Ответ длябуреЛОМКА
Я покупаю только здесь, в основном через посредников с ин. сайтов - всегда все ок.
Недавно купила у посредника, которого очень не рекомендовала моя подруга - мол, долго отвечает, сразу не выкупает и пр. - у меня прошло все хорошо, у посредника несколько тысяч отзывов, я понимаю, что его задолбали.
Сама продаю тоже здесь - отзывов достаточно.
Возврата у меня нет, но по факту, частенько меняю или возвращаю, т.к. стараюсь войти в положение покупателя.
За последний год количество адекватных покупателей уменьшилось в разы, зато увеличилось число желающих получить не только замеры, что абсолютно нормально, но и фото на дневном свете, ночном, на мне, на моем ребенке и пр...
Хочу подчеркнуть, что мой товар стоит в стационарном магазине на 30-70% дороже и эта разница в несколько сотен грн.
Считаю, что интернет покупка всегда риск и люди, которые хотят застраховать себя на 100 %, должны идти в магазин.
Как то так)