Xвостокрутелка• 11 июня 2017

Без торга! Без возврата! Без замеров!

Продавцы, вы вообще уже афигели????
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Ні. Просто відповісти, що ціна остаточна. Я подякую і піду далі шукати.
Смысл в торге?
Если ставлю + 5% к оптовой
Знаю дешевле никто рознице не продаст
И часто спрашивают о торге
Интересно зачем?
Ведь покупатель если раньше где то покупал цены явно видел и знает на сколько выше

Стрекозей• 11 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
я не ваш продавец, но понимаю её.
Т.к. 10 таких замеров и день занят чёрти чем. т.к. вещи не под рукой и их надо найти и дать замер по диагонали или что-то еще. Хотя все замеры у меня в объявлении и состав ткани.
Только за сегодня - вопрос - есть в наличии? пишу, есть. И на этом всё. Начерта спрашивается спрашивать, если не собираешься покупать?
точно так же с замерами. Ишешь вещь, пакуешь , ждешь оплату и потом - тишина. Я спрашивала у одной такой четыре раза про оплату и будут ли брать вешь. Читает , но не отвечает. И только на пятый раз я высказала что я о ней думаю, тут только она встрепенулась и оказывается она не видела сообщений но оказалось то вещь уже и не нужна.
и таких много.
А мне вот негатив поставили из-за того, что двое суток покупатель выносила мозг, я все отвечала, обясняла, а на вторые сутки, она не оплатила, не попросила отложить, и я продала другому эту вещь, она взяла и написала в гостевой, какая я-ай-ай-ай!
Капитанша• 11 июня 2017
Ответ дляЖенусик
Девочки!Покупатели и продавцы разные бывают.Не ведитесь на провокации,вокруг столько негатива итак.Зачем делать еще и друг другу жизнь и общение некомфортным?Кидстафф-это сайт с душой.Чаще всего недовольны именно новички,т.к.они еще пока не знают,что это за сайт.Я сама в основном продавец,покупаю тоже на этом сайте.С тем учетом,что я всегда все меняю-бывают случаи,когда не разобравшись и не написав,что нужен обмен пишут нехороший отзыв,а при моем сообщении,что можно поменять,если не подошел размер-пишут,что уже постирали вещь...Или девочка писала,что часы разбились при транспортировке укрпочтой,я приняла возврат,а пришли часы с отрезанным по размеру ремешком...Люди разные.
Мне лично непонятны продавцы,у которых вообще нет цен!Выложено много рюкзаков,а цен нет,ссылок на сайт нет.При вопросе о цене просят указать модель.А если я хочу сравнить между собой цены?И именно от этого будет зависеть выбор...Покупатели любят удобство и понятность,прошло время,когда брали все подряд...Бывает не выудишь информацию...
Обьясняю вам лично, почему у продавцов нет цен - ибо у поставщика есть рекомендованные, и они их контролируют. И чтобы продать вам же дешевле, многие цены не указывают, а пишут по запросу.
Тихомандражная• 11 июня 2017
Ответ дляУточка
ой, та не переживайте Вы так за чьи-то залежи)) для Вас - залежи, для продавца - вложения, цену на которые он вправе выставлять ту, которую считает нужным.
выпрашивать скидку в объявлении ’’без торга’’ считаю просто дурным тоном и даже унижением со стороны покупателя - ведь продавец четко и вразумительно указывает на условия сделки.

да,кстати, попробуйте и в СМ скидку струсить, у них же там товара - ну просто завались ))))
Ви думаєте так, я інакше.
Не вважаю це чимось особливим. Повторю, я не клянчу 20% чи 50% знижки, цілком достатньо знижки на доставку, я її завжди роблю.
Якось я тут писала про свою подругу, яка в свої 30+ досягла неабиякого успіху, працює комерційним директором величезної компанії в Києві, виїхала давно. Ми вчились разом, жили в невеликому місті. Тут немає фірмових магазинів практично, в основному - невеликі підприємці, які винаймають відділи в магазинах. Вона гостює тут раз на рік у батьків. Гуляли ми якось по місту, зайшли в магазин, сподобалось їй плаття, попросила знижку і вислухала тираду про великі витрати - оренда, податки і т.д... В знижці відмовили.
Ми пішли. Парадокс, але та сукня висіла в тому магазині і через рік, і через два.
Подружка мене вчила, що гроші мають рухатись, вони теж мають вартість і мають властивість знецінюватись. Вона в своїй компаній вдається не тільки до знижок, а й до демпінгу, деколи працює в мінус. Їм потрібна оборотка, щоб купити щось нове, актуальне, а залежі - їх з часом може накопичуватись багато.
Тихомандражная• 11 июня 2017
Ответ дляПурген
Навіть, якщо річ коштує 200 грн., тоді як у інших від 350 грн?
Краще підете до того, в кого 350 грн. і візьмете за 300 грн зі знижкою?
Ви на ОЛХ, часом, нещодавно не намагалися іграшку купити? Ситуація в меня схожа була.
Ні. Ситуація з іграшкою була торік. Я повторю, я не наглію і не прошу знижки в 20%.
gloriya8305• 11 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Добавьте плз перл покупателя - я вижу Вы давно продаете, желающих нет так подарите мне.
аххахах, да да да, есть такое
Я такое• 11 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Ви думаєте так, я інакше.
Ваша подруга молодец
Фрося_Бурлакова• 11 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
цікаво що коли робимо замовлення в зарубіжному онлайн магазині, умови практично як в темі:
- без торгу
- без замірів
- без повернення

І всіх все влаштовує! ніхто не пише скаргу в геп чи волмарт.
Але це компенсується ціною або ексклюзивністю речі. Інакше немає сенсу купляти там і йти на різики, що може не підійти.
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
Не подождали пол года!

ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляКапитанша
Гнать таких поставщиков!
Капитанша• 11 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Гнать таких поставщиков!
это нормальная практика всех производителей, и большинство адекватных поставщиков регулируют цену розницы.
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
аххахах, да да да, есть такое
Недавно продавец пишет
Готова выкупить в разном цвете но продайте ниже оптовой ведь Вам нужно продать!
И цены оптовые отлично знает!
Тихомандражная• 11 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
- без торгу
- без замірів
- без повернення

Так. Але в 90% випадків таку саму річ Ви знайдете а продавалці як мініму на 50% дорожче, і ніколи - по ціні сайту, але обов’язково написано ’пролет, продаю по себестоимости’. Тому, ризик виправдано.
Кожен хоче заробити, це нормально. І робити знижки чи ні - діло особисто кожного. Можу сказати тільки про себе - я знижки роблю. Дуже рідко є виключення, з 85 моїх оголошень є 3, де я вказала що ціна остаточна, тому що вона нижча, ніж у інших на 50% (моніторила, знаю). Товар зимовий, наразі ніхто не цікавився навіть по такій ціні.
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Ви думаєте так, я інакше.
Ведение бизнеса вашей подруги в другой стране аж никак не может быть эталоном для ведения бизнеса в Украине, это раз. ВТорое, уж простите пройти мимо не могу. Сукня может быть очень ходовым товаром-вы не думали об этом? И это вовсе не означает, что ее не продали, это может быть ходовая модель, которая и через 5 лет там будет висеть-если ее покупают, почему не брать на реализацию. И третье. Я иногда смотрю на СП на кидстафе и диву даюсь этим горе бизнесс вумен, которые собирают СП +2грн к товару, а потом бьются в истерике, что учасники им понимешь ли мозг выносят, а они такие добрые души все го то+5грн ставят и ничего не зарабатывают. Это к теме демпинга да
gloriya8305• 11 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Недавно продавец пишет
И цены оптовые отлично знает!
главное что она знает Что вам нужно
хорошо что она пришла, так бы и пришлось жить в неведении, а че нужно то и как с этим быть; Бинго! Ты пришел, мой человек. Разложил все по полочкам, позаботился, предложил цену ниже закупки-осчастливил и все вопросы решил)))
Резвая лошадка• 11 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это какого качества у вас вещи, что проехавшись в машине вещь не новая
Проехавшись в машине,вещь не теряет своих качеств,а вот от примерки на потные тела ,да....
ШапкаУшанка• 11 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
считаю, что это не фантазия у меня таки и было только на мое НЕТ написали , что товар у вас в наличии и конечно же хотите продать по быстрее , так продайте мне за мою цену( на минуточку 50% от цены моей ) и еще и укрпочта за мой счет ( сколько там 10 грн )
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляКапитанша
Борюсь с такими как могу
В идеале работать с теми у кого нет таких приколов
Особо одарённые попались
Представители по городу. Ломят выше цену для интернета чем для магазина.
Не захотели нормально работать, нашлись другие кто продал
Одарённые получили в городе такую цену какую считаю нужным поставить + закупка не у них, с другого города
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
главное что она знает Что вам нужно
Так она хотела в 1 ночи еще позвонить и по моб мне эт сообщить!

gloriya8305• 11 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ну а че? вам же продать нужно, они же свои деньги кровные оплатить планируют, тут уж извольте в реверансах сделку провести ой есть такие и вайбер трынькает по ночам и фото ждут на сейчас не в бизнес часы))) и в выходные
а потом все равно Ой извините, муж денег не дал
Нога на ногу• 11 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
+1 вам за пятна от дезика!!! была такая история,мне ещё и бирку зачем-то оторвали от вещи,вот зачем она кому-то понадобилась?
у меня с пуховика СК ,тоже сняли бирки и прозрачную подушечку с пухом.мне пришлось извинятся,рассказывать что все это было и вещь новая,но цену сразу на 200 гривен вниз.. Наложкам-нет!
Ромашкинная• 11 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
а если дешевле не найдете, тогда что? Если у других цена будет дороже, вернетесь к проду, который отказал в скидке?
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2017
Ответ дляПарасюха
а что не так,
хочется и примерку и возврат и дешевая цена? сказка
в таком случае дорога в ТЦ за товаром с фискальыми чеками, примерками и пр.
или как Вы думали. получить, померять (возможно и запачкать вещи, что было неоднократно), поторговаться в 0 быть довольными только покупателю?
ну так ведь не бывает.
если продавец указывает заранее такие параметры - без возврата и примерка. внимательно смотрите замеры. Вы же наверняка покупаете т.к. цена вопроса, не так ли?
за риски всегда нужно платить
именно так и делаем, цены в магазинах сейчас дешевле чем тут, так что приятного оставаться.
Накати• 11 июня 2017
правильно
Тихомандражная• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Подруга живе в Києві. Вона сувора, серйозна і дуже жорстка жінка. Як каже її засновник - такий директор, мрія будь-якого власника. Вона веде бізнес чудово, не знаю як, але умудряється контролювати весь процес торгівлі навіть на відстані.
Завжди повторює, що весь успіх в елементарній математиці. Все просто: собівартість, націнка, рівень інфляції, швидкість реалізації. І часто треба зменшувати рівень планових доходів, якщо цього вимагає ситуація. Деколи працювати в мінус. Правда, там мова йде про достатньо габаритний товар, і часто подруга каже, що їй вигідніше продати в мінус, ніж оплачувати оренду складів, на яких товар зберігається. Крім того, в будь-якому бізнесі, де мова йде про продаж товару є залишки. І, коли вона бачить, що швидкість продажів знизилась більше, ніж на 50%, починає поступове зниження ціни. Будь-який товар виходить новинками, актуальними, новими пропозиціями і якщо не продавати в мінус зараз, а накопичувати залишки, то з часом вони взагалі нікому не будуть потрібні.
Довго можна писати. Вона колосально розумна і успішна жінка.
Щодо сукні: ні, то був невеличкий відділ, сукня висіла одна-єдина, в одному розмірі, так вона висіла і чере рік, а може й досі висить.
Трусы с капюшоном• 11 июня 2017
Без торга-не умею торговаться. Без возврата-не всегда, но часто, не хочу получить тряпку взамен хорошей вещи. Без замеров-с замерами, но не с 325 фоточками с разных ракурсов.
Резвая лошадка• 11 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
я думала только у меня такое было)))) это еще что)))) а когда взрослая тетка даже не пишет параметры, а тупо спрашивает замеры трусов явно не своего размера. Трусов, Карл, которые мега-тянутся и сантиметром их никто не вымеряет - написано, что подбирать по бедрам...
и продавца даже не слышит - вот где анегдот
А я всегда замеры трусиков спрашиваю,и я не взрослая тетка....
По таблице пишут на бедра 96-110 , а они налезают,только на племяшку,у которой бедра 80, вот поэтому и спрашиваю, вот как они определяют,что аж на 14 см.,потянется,даже,если,б, они на мои 95 см.,налезли,как бы их натянулчеловек 52го размера !? Это же 2 размера разницы.....
Так же и джинсы (
Резвая лошадка• 11 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вот это анеКдот)а ваш,такое
Обувной склад• 11 июня 2017
Замеры делаю. Обмен есть. Возврата нет. Уступаю но в мерах разумного цены и так дешевле чем у Всех.
Админко• 11 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А покупатели?
Отдайте за 50%
УП 7 грн не больше
Не нравится цвет забирайте обратно
а фото на себе?