Фисташковый кокец• 11 июня 2017
Девочки,берете ли Вы минеральные пудры ручной работы,да и вообще такие продукты.
Девочки,хочу приобрести минеральную пудру с невесомым покрытием, посмотрела по фильтрам, много отзывов на пудры ручной работы.
Но как то страшновато мне такое покупать,одно дело мыло ручной работы,а другое декоративная или уходовая косметика.
Очень интересует Ваше мнение в вопросе:берете ли Вы такие продукты,нравится ли Вам качество или пройти мимо и забыть?
Спелый баклажан• 11 июня 2017
Не продаю, делаю только для себя пудры т крема. Пользуюсь теперь только своими. А че Вы боитесь?
Фисташковый кокец
• 11 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Ну Вы то себе знаете что кладете, знаете что Вам подойдёт и гигиена опять же важный фактор,соблюдение условия хранения ...
Фисташковый кокец
• 11 июня 2017
Ответ дляМая твая не панимать
не рискнула бы...
Спасибо за мнение
Слухи-руки не распускаю• 11 июня 2017
Раньше брала ручной работы. Потом перешла на магазинные (есть 2 инет магазина с минералкой американской). Небо и земля по покрытию и расходу. Пользуюсь уже лет 5
Фисташковый кокец
• 11 июня 2017
Ответ дляHe5le5na5
А я брала какое то время для лица. Вроде бы ничего. Понравилось. А потом взяла крем для тела... Все, теперь зареклась брать косметику ручной работы. На теле появилась непонятная сыпь. Еле избавилась.
Спасибо,тоже думаю,что такие продукты брать это на свой страх и риск
Любящая болтать• 11 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
c iherb берете?
железный занавес• 11 июня 2017
Я много покупала(только в основном крема) ручной работы.Неплохо,но чтобы сказать ах или какой то результат -не увидела к сожалению.Хотя мне так нравятся их баночки и крем пахнет так бывает хорошо....но увы.Брала в Киеве у женщины салон Фея(если не ошибаюсь).Она косметилог.Вот неплохой крем,но повторно не решилась почему то.
Слухи-руки не распускаю• 11 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
c iherb берете?
Нет, здесь покупаю. Можете загуглить минерал кеа и мэджикминералс