Мафиозная• 11 июня 2017

можно ли при высокой температуре делать планку?

и вообще какие-то физ упражнения?или негативно на мышцы влиеят спорт при температуре?
автор Мафиозная • 11 июня 2017
да,забыла добавить-ломит мышцы,ноги
Ля-ля-ля• 11 июня 2017
не стоит
Fancy Love• 11 июня 2017
Конечно нет. Сначала вылечитесь, а потом постепенно возвращайтесь к физнагрузкам.
Svetlashe4ka• 11 июня 2017
Вы реально думаете что вам от этого полегчает?
Сижу на стуле• 11 июня 2017
Капец, вот это вы сильная. Планку то делать можно, а вот силы где взять? Сама сейчас с температурой лежу как маргарин на солнце
Трахтибидох• 11 июня 2017
Сердце угробите!!! Разве вы в состоянии её вообще сделать даже?
автор Мафиозная • 11 июня 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
я просто думаю,что результат сойдет на нет,так как 3 дня уже пропустила(
автор Мафиозная • 11 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
а я наоборот очу.. бывало в универе болела сильно,то врубала музыку и танцевала,но сейчас не до танцев,конесчно. но мышцы хочется нагрузить
автор Мафиозная • 11 июня 2017
Ответ дляТрахтибидох
вот это аргумент-спасибо
Svetlashe4ka• 11 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Не о том вы сейчас переживаете -ИМХО. В здоровом теле здоровый дух никак не иначе.
Вредняжка• 11 июня 2017
При температуре показан постельный режим. А не физ нагрузка.
Ируся-пуся• 11 июня 2017
нет
сЛАдКОежКА• 11 июня 2017
Видимо и мозги плавиться начинают...
Fancy Love• 11 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Вы подумали о том, что сейчас испытывает организм? Он борется с болезнью, мобилизирует все защитные функции. Если вы сейчас дадите ему нагрузку сверху, вас накроет ещё круче.