11 июня 2017

((Муж в 40 лет начал сохнуть(

Раньше подкачаный был, красивый. Через месяц ему 41. И я последние пол года-год заметила что и ноги и руки стали худые. Напоминает мне папу моего 60ти летнего( Даже не хочу с ним на пляж идти.стыдно(
показать весь текст
Saipa 11 июня 2017
К врачууууууууууууууууууууууу!!!!
Алесс 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
29 будет
так вы молодуха.
ищите тада чоткого пацанчика,больше у меня рецепта нет
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Ответ дляVlada-Maria
А Вы сколько работаете?
9 часов
А что?
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А сколько же вы вместе живете? Как-то дико читать, я думала Вы спросите о здоровье.
7 лет.здоровье нормально
Повелитель интернета 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Знаю.помню.но наверное разница в 12 лет все таки не желательна(
Мне 34 мужу 45, он для меня красивый, любимый, опора и добытчик, все мы не молодеем, а вы вижу умеете любить и ценить родного человека((((
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Ответ дляVlada-Maria
Я надеюсь, что то тролль развлекается
Я не тролль.!!
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
К врачууууууууууууууууууууууу!!!!
Зачем? У него все нормально
Забагаловка 11 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Так может к врачу с ним сходите, чего вдруг молодой мужчина ’сохнуть’ стал
К врачу срочно,мой брат начал сохнуть,как вы говорите,оказалось был болен,его уже нет...Не хочу пугать,но так и есть.
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Зачем? У него все нормально
Это вы так думаете (( У меня такая ситуация была с бывшим женихом. Крепкий налитой мужик резко похудел на 20 кг и потерял мышечную массу.
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
К врачу срочно,мой брат начал сохнуть,как вы говорите,оказалось был болен,его уже нет...Не хочу пугать,но так и есть.
Та нет.он просто из мужчины превращается в мужичка пожилого
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Та нет.он просто из мужчины превращается в мужичка пожилого
В 40 это еще молодой мужик.
СирОжино пирОжино 11 июня 2017
упыхался он с вами ему бы отдохнуть.
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Я это имела в виду.
Атаманша 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Работает много физически.его ноги мне напоминают уже ноги мужчины а не парня( стареет короче
А вы хотели в 40+ ноги парня??
Лизочек 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Та нет.он просто из мужчины превращается в мужичка пожилого
в 41 год?
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Ответ дляАтаманша
А вы хотели в 40+ ноги парня??
Да.он не хочет спортом заниматься,следить за здоровьем.а только пиво постоянно пьет
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Да.он не хочет спортом заниматься,следить за здоровьем.а только пиво постоянно пьет
Не хотите вести его к врачу, сделайте хотя бы анализ крови на сахар (((
Марс атакует 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Знаю.помню.но наверное разница в 12 лет все таки не желательна(
У меня больше разница и то такое и не подумаю...
Бяки-козяки 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Знаю.помню.но наверное разница в 12 лет все таки не желательна(
Бросайте его! Он ещё молод, успеет найти адекватную.
У меня с мужем 13 лет разницы и мне сейчас 38. Да у него уже морщинки появляются и седина. Но я люблю в нём и это!
Правда, как раз ноги у него на зависть молодым...
Атаманша 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Да.он не хочет спортом заниматься,следить за здоровьем.а только пиво постоянно пьет
Тролль!! Пишу это впервые, если что. Но это явный стеб.

Если что мне 27 скоро. Мужу 29
Штуша 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Я не тролль.!!
Вам стыднее быть троллем чем писать такое вот всерьёз?
Лизочек 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Та уже как старичек( мышц нет.а раньше такие рожки были
вы из него бульон что ли варить собрались? Сдались вам его ноги
автор Заместитель автора 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
Не хотите вести его к врачу, сделайте хотя бы анализ крови на сахар (((
Это надо бы.у его папы диабет.
Но он в больницу ни в какую
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Это надо бы.у его папы диабет.
Но он в больницу ни в какую
Тогда вообще надо срочно.
Бабушка мороз 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Знаю.помню.но наверное разница в 12 лет все таки не желательна(
Лучше правписание частицы НЕ изучите на досуге и не позорьтесь,жена Вы любящая...
На месте Вашего мужа я бы такую поганой метлой из дому погнала.
Гравицапа 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Та уже как старичек( мышц нет.а раньше такие рожки были
не рожки- РОГА!!!
Я вот переживаю, у мужа в 40 зрение слабеть стало.... Старички)
Плакат с автографом зимы 11 июня 2017
Вибачте,це у вас залишки людяності всихають
І знаєтє,на пляжі чи деінде,насправді всім на вас глибоко всерівно,вас фіксують автоматом,секунд на надцять не більш
Вітаю,як на мене,ви пробили дно ’Советчиці’ своєю писаниною
Паспортный стол 11 июня 2017
40 лет - пожилой мужичок надеюсь, автор просто так неумело троллит... иначе печально, что у тридцатилетней тети такой мусор в голове.
Паспортный стол 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Да.он не хочет спортом заниматься,следить за здоровьем.а только пиво постоянно пьет
После 13часового рабочего дня ему только спорта не хватает для полного счастья...
Тетя из министерства 11 июня 2017
Автор,я вас понимаю.Выходили замуж за жеребца,а теперь рядом старая кляча,то ли еще будет.