11 июня 2017

Как выглядят обеспеченные советчицы ?

опишите себя или фото , может о других расскажете
обеспеченные советчицы , как выглядите ? фитоняшки ? красотки?
показать весь текст
Моль Молливна 11 июня 2017
самая абиспечиная - Васичкина
Не любовница 11 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Что за тема?
Это аноним. Если здесь узнают- значит советчица, а не чужая инста
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35625539
Кружите меня,кружите 11 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
самая абиспечиная - Васичкина
Она доход страпоном меряет)))
Akvalita 11 июня 2017
вы скажите обеспеченные это сколько денег в месяц по вашим меркам?
А тут мне говорили что зарплат таких не бывает)
ИМХОля 11 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
И у меня, но обеспеченной себя не считаю((
Вот и я об этом, обеспеченные это конда за старость не переживаешь, а 60000-70000 это так, просто жить, а не существовать
ЕленаБ_ 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Это аноним. Если здесь узнают- значит советчица, а не чужая инста
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35625539
Вот это не она? Есть это та же, то есть тут такая фитоняша, видела только под анонимом, забегает изредка в темы с хвастами по фигуре и фитнесу. Я ее себе как стимул сохранила, классная фигурка)
бусинка1974 11 июня 2017
Никогда не нужно показывать свой статус,скромность всегда украшает.но главное чтоб было здоровье и гармония в семье.а как мы живём и сколько денег зарабатывает муж ,никому здесь не нужно .
Бабулька 11 июня 2017
Задавайте такой вопрос без анонимов)), а в ответ будет тишинаа))
КаРаКаТиЦа 13 июня 2017
Ну да , автор , их тут море
Все собрались и не могут определиться , какой крем намазюкать на своё фитоняшное лицо - чистую линию или черный жемчуг.