11 июня 2017

Как выглядят обеспеченные советчицы ?

опишите себя или фото , может о других расскажете
обеспеченные советчицы , как выглядите ? фитоняшки ? красотки?
Бабушка-байкерша 11 июня 2017
О, тут сказочниц и мечтательница много)) Сейчас Вам расскажут)
Серьезная баба 11 июня 2017
Било тем овер дофига, пользуйтесь поиском, там увидите всех
Viktoryss 11 июня 2017
А почему обычные смертные Вас не интересуют?
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
О, тут сказочниц и мечтательница много)) Сейчас Вам расскажут)
может есть реальные с фото )
фантазерки под анимом обычно
Серьезная баба 11 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
О, тут сказочниц и мечтательница много)) Сейчас Вам расскажут)
Фото много))
Залатавая 11 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
О, тут сказочниц и мечтательница много)) Сейчас Вам расскажут)
Ещё никто не написал, а вас уже жаба задавила
Г@Л@В@ломка 11 июня 2017
Да шо ж такое сегодня? Вы тогда уж планку обозначьте, что ли. Обеспеченные-это те, у кого мужья больше пяти тысяч получают?
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляViktoryss
А почему обычные смертные Вас не интересуют?
а есть уже тема- жены малообеспеченных
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да шо ж такое сегодня? Вы тогда уж планку обозначьте, что ли. Обеспеченные-это те, у кого мужья больше пяти тысяч получают?
давайте так- от 2000 дол семейный доход
Г@Л@В@ломка 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
давайте так- от 2000 дол семейный доход
Тю, так это средний класс, какая ж это обеспеченность?)
ИМХОля 11 июня 2017
Советчицы с ума сошли
ИМХОля 11 июня 2017
у нас 70000+, выгляжу как и все)))
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тю, так это средний класс, какая ж это обеспеченность?)
для советчицы это очень даже хорошо
ИМХОля 11 июня 2017
но это не много на самом деле))
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляИМХОля
у нас 70000+, выгляжу как и все)))
почему так ? не омолаживаетесь ? зал косметолог
Не любовница 11 июня 2017
Не знаю, но по-настоящему состоятельных я здесь насчитали аж три. Ну и ещё одна- во верашней теме- с охраной не пляже, правдо впервые увидела эту суперфитоняшку.
А так- рада, когда встречаются фото хорошо живущих советчиц.
ИМХОля 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
почему так ? не омолаживаетесь ? зал косметолог
с чего вы взяли? есть и зал и косметолог, звездой себя не считаю))
Детектор лжи 11 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да шо ж такое сегодня? Вы тогда уж планку обозначьте, что ли. Обеспеченные-это те, у кого мужья больше пяти тысяч получают?
больше 3200
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Не знаю, но по-настоящему состоятельных я здесь насчитали аж три. Ну и ещё одна- во верашней теме- с охраной не пляже, правдо впервые увидела эту суперфитоняшку.
А так- рада, когда встречаются фото хорошо живущих советчиц.
сдавайте пароли , кто эти трое ?
Не любовница 11 июня 2017
На* пляже
Не любовница 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
сдавайте пароли , кто эти трое ?
Масяня, неужели не знаете Масю?
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Масяня, неужели не знаете Масю?
а еще 2?
Г@Л@В@ломка 11 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
больше 3200
Сегодня вечером в темах разговор о пяти.
Рыжик-пыжик 11 июня 2017
И я только троих знаю, Мася, Вики и сланалит (сейчас как-то по другому никак), все симпатичные с хорошими фигурами.
Рыжик-пыжик 11 июня 2017
Вчерашняя, с охраной, думаю то просто тролль, чужие фотки постит.
Saipa 11 июня 2017
Обеспеченные - это какой доход хотя бы?
Рыжик-пыжик 11 июня 2017
никак- ник
Не любовница 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
а еще 2?
На заре своего прибывания читала Триорситу, понятно по её путешествиям по миру , что есть уровень состоятельности. Роскошная женщина, судя по фото, яркая брюнетка.
И.О. человека 11 июня 2017
Ответ дляViktoryss
А почему обычные смертные Вас не интересуют?
Это новый вид людей-женщина-советчица неважно бедная или богатая
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
И я только троих знаю, Мася, Вики и сланалит (сейчас как-то по другому никак), все симпатичные с хорошими фигурами.
вики по моему как раз средний класс