11 июня 2017

Как выглядят обеспеченные советчицы ?

опишите себя или фото , может о других расскажете
обеспеченные советчицы , как выглядите ? фитоняшки ? красотки?
показать весь текст
Карамелька 11 июня 2017
ну как , человек живет в новом жилье, с ремонтом. ездит на своей машине, норм питается, одевается. хочет шубу - пола купила. хочет в турцию - то це ж так дешево. ухаживает за собой и у нее все полечено и вылечено. есть активы и они наращиваются (это уже у умной советчицы)))).
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Не знаю, но по-настоящему состоятельных я здесь насчитали аж три. Ну и ещё одна- во верашней теме- с охраной не пляже, правдо впервые увидела эту суперфитоняшку.
А так- рада, когда встречаются фото хорошо живущих советчиц.
и Вы в это поверили ?
Любовь Калистратовна 11 июня 2017
Вы сразу указывайте критерий обеспеченности)
А то не знаю, середнячок я или обеспеченная.. сейчас выложу фотку, а вы заклюете)
Карамелька 11 июня 2017
ах да. обеспеченный человек может позволить себя не работать, активы уже работают на него.
В шоколаде 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
давайте так- от 2000 дол семейный доход
Обеспеченные с 2 шт. на семью
Жгите еще!
Не любовница 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
и Вы в это поверили ?
Во что?
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
Обеспеченные с 2 шт. на семью
Жгите еще!
давайте от 100000
неважно
автор Масяня Я 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Во что?
суперфитоняшку с охраной на пляже и на советчице
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляКарамелька
ах да. обеспеченный человек может позволить себя не работать, активы уже работают на него.
О, любимая фантазия нищебродов!!!
ИМХОля 11 июня 2017
Ответ дляКарамелька
ах да. обеспеченный человек может позволить себя не работать, активы уже работают на него.
я обеспеченный человек, работает только муж, но олигархом себя не считаю, так себе, средний уровень
Кривая спроса 11 июня 2017
красивые ,ухоженный и хорошо пахнущие
Аноним Секретарь 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
давайте так- от 2000 дол семейный доход
О! Ну тогда я - очень обеспеченная)) Вес 95 кг, рост 165 см, овер 40+, маникюра нет, машины нет, только три квартиры и три ребенка. Муж айтишник. Думаю, мои фотки вам не интересны будут)))
Рыжик-пыжик 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
вики по моему как раз средний класс
У них конечно не фабрики, заводы как у сланалит, но тоже неплохо.
Г@Л@В@ломка 11 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
О! Ну тогда я - очень обеспеченная)) Вес 95 кг, рост 165 см, овер 40+, маникюра нет, машины нет, только три квартиры и три ребенка. Муж айтишник. Думаю, мои фотки вам не интересны будут)))
Что такое овер 40+? Может, я тоже супермегаобеспеченная, просто не знаю об этом?))
А Я Самая Самая 11 июня 2017
Ой, я худенькая,стройная, вроде выгляжу моложе. Но вечно невыспавшаяся, в джинсах и кроссовках. На голове просто хвост.
Машина дорогая, на шмотки не особо обращаю внимание.
Аноним Секретарь 11 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что такое овер 40+? Может, я тоже супермегаобеспеченная, просто не знаю об этом?))
А почему бы и нет? Все может быть))) Но 40+ это возраст к сожалению. А если про доход, то все вместе около 5тыс ойро
Маруська Му 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Не знаю, но по-настоящему состоятельных я здесь насчитали аж три. Ну и ещё одна- во верашней теме- с охраной не пляже, правдо впервые увидела эту суперфитоняшку.
А так- рада, когда встречаются фото хорошо живущих советчиц.
Что за тема?
Г@Л@В@ломка 11 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А почему бы и нет? Все может быть))) Но 40+ это возраст к сожалению. А если про доход, то все вместе около 5тыс ойро
Блин, таки возраст 40+)))
О доходе писать не буду. Я ленивое и брезгливое, по косметологам не хожу, маникюр-педикюр сама, стрижка за 150 гривен. В зал и бассейн, правда, регулярно. Ну и питание качественное. Обыкновенно выгляжу.
Просто каралева 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
О, любимая фантазия нищебродов!!!
жить, чтобы работать или работать, чтобы жить?))
Губы рыбы 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
почему так ? не омолаживаетесь ? зал косметолог
А зал и косметолог это обеспеченность?)))
Губы рыбы 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
Не знаю, но по-настоящему состоятельных я здесь насчитали аж три. Ну и ещё одна- во верашней теме- с охраной не пляже, правдо впервые увидела эту суперфитоняшку.
А так- рада, когда встречаются фото хорошо живущих советчиц.
И я 3-х насчитала, но это открытых
Аноним Секретарь 11 июня 2017
Да, у меня тоже вопрос - что же по-вашему обеспеченность? Охрана на пляже - это оно?)))
Губы рыбы 11 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
И я только троих знаю, Мася, Вики и сланалит (сейчас как-то по другому никак), все симпатичные с хорошими фигурами.
Еще солнышко я
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляПросто каралева
жить, чтобы работать или работать, чтобы жить?))
Работа, особенно любимая, это большая и интересная часть нашей жизни!
Губы рыбы 11 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
вики по моему как раз средний класс
У нее шикарный огромный дом
Не любовница 11 июня 2017
Не везёт нам, автор. Хотела дать ссылку на третью- а её фото в теме удалено, может даже по её просьбе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35050015
ИМХОля 11 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
У нее шикарный огромный дом
У меня тоже, 320 кв.м
Рыжик-пыжик 11 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
Еще солнышко я
Я думаю они с Вики примерно одинаковы по доходам.
Губы рыбы 11 июня 2017
Ответ дляИМХОля
У меня тоже, 320 кв.м
И у меня, но обеспеченной себя не считаю((
Губы рыбы 11 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Я думаю они с Вики примерно одинаковы по доходам.
Возможно