Аноним• 12 сентября 2012

Запах пота на куртке

девочки,постирала джинсовую куртку,а запах пота под подмышками остался!постирала еще раз,предварительно замочив места в порошке и добавив ленор-то же самое!я вообще мало потею,и запаха никогда нет,а на куртке откуда-то взялся и вывести не могу!не пойму в чем дело!может краска,которой джинс окрашен в реакцию с телом вступила?падскажите,как избавиться от запаха!
lucy_ua• 12 сентября 2012
подержите над паром или почистите пароочистителем

Агнежка• 12 сентября 2012
Налейте туда Ваниш или любой другой пятновыводитель на основе перекиси водорода.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАгнежка
спасибо,попробую
Лиленок• 12 сентября 2012
обработайте уксусом
popkina• 12 сентября 2012
в подмышечных местах куртки в ручную постирать мылом. после постирать в машинке с добавлением кондиционера для белья. уксус может изменить цвет куртки.
Barbie-doll• 12 сентября 2012
перекись тоже обесцветит ткань.В основном мылом застирать и повторная стирка.
Агнежка• 12 сентября 2012
Ваниш не обесцветит, я все детские пятна им отстирываю. Вся одежда как новая
Агнежка• 12 сентября 2012
Был ещё такой пятновыводитель Еврика, наш украинский. Куда-то пропал, только сухой продают. Если где-то вдруг увидете в бутылке - берите. Вещь неоценимая. Убирает ВСЕ органические выделения организма, приэтом не портит вещи. Тоже на основе перекеси.

Если вылить на вещь перекись водорода 100%, то вещь не то,что цвет потеряет, она и сгореть может ))), надо же в разбавленной форме.

А органику лучше перекиси ничто не убирает.
vsyo• 12 сентября 2012
Когда вещь полностью высохнет, потом принюхивайтесь. Бывает пока мокрое еще есть запах, а во время сушки солнышко греет и запах улетучивается.