Жабры жабы• 12 июня 2017

Одесса,куда пойти?

Недавно переехала в Одессу,живу минут 10 езды от Аркадии,после работы несколько раз вышли туда с сестрой выпить вина и кальян покурить,еще года 3 назад приезжала именно на Аркадию отдохнуть,но видимо я переросла эти движения...подскажите пожалуйста какие-то приличные заведения,где нету большого скопления неадекватных туристов.Заранее спасибо
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2017
Привыкайте. Летом туристы везде. В ресторанах, клубах, транспорте, дорогах.
автор Жабры жабы • 12 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну есть же рестораны где хотя-бы адекватные туристы...
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я на лето выезжаю на дачу. Меня раздражают толпы. Но проблема моя в том, что дача в Затоке ))))) Так они по дачному поселку шляются, во дворы заглядывают....как люди живут. А еще гадят, много гадят ((((
Люблю кетчуп• 12 июня 2017
Адекватных туристов не бывает в Одессе. Даже нормальные адекватные люди, приехав на курорт, хоть в чем-то становятся того. Дачу на Каролино-Бугаз продали, ибо нет уже сил! На пляж в черте города в сезон не ходим, ездим на дикий. Прогулки по городу сокращены до необходимого минимума до осени.
alessandra8• 12 июня 2017
Треф в парке Победы,были там?
Эскиз бесконечности• 12 июня 2017
Ресторан Свеча, Рыба, но туда хрен протолкнешься и вне сезон
автор Жабры жабы • 12 июня 2017
Ответ дляalessandra8
Треф в парке Победы,были там?
Спасибо!Посмотрела отзывы,пишут там в основном с детьми отдыхают,пойду туда с сыном схожу,ещё и живу рядом)А вот куда без ребёнка пойти спокойно посидеть,незнаю(
alessandra8• 12 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
туда и без детей тоже многие приходят)кухня у них хорошая!
Анонимус Я• 12 июня 2017
Мама Казала , пер. Матросова (это район Политеха)