Снежнакомка• 12 июня 2017

ребенку 3,10 - брать горшок на отдых? в поезде и т.д

автор Снежнакомка • 12 июня 2017
по сути только для поезда, по прибытию есть унитаз, садиться нормально так

Без Баяна• 12 июня 2017
В поезд обязательно
Как же ещё ребенка в купе какать посадить...
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня 2017
Да.Слышала,что есть дорожные горшки или какие-то специальные накладки на унитаз.
Синди Кроуфорд• 12 июня 2017
я в таком возрасте не брала. покакал дома.в поезде только писять.
Единая страна!• 12 июня 2017
3,9 года, вот, две недели назад ехали 18 часов в поезде, горшок не брала. Да и в 2,9 года тоже не брала (ездим к родителям стабильно в июне). Писает стоя на унитазе, по-большому тоже придержала на унитазе и все. На полу в туалете постоянно поналивают воды, пройти по нему невозможно, куда там горшок ставить и садить ребенка на уровень унитаза? И в купе ж не посадишь, разве что вы выкупили все купе и готовы нюхать ’послевкусье’
Мастер Пис• 12 июня 2017
Да, берете трансформер, он и горшок и накладка на унитаз, помещается в сумку женскую средних размеров в сложенном виде, к нему одноразовіе пакетики, ничего міть не надо
Форточка с диоптриями• 12 июня 2017
Да, берите.

nell• 12 июня 2017
именно горшок пластиковый и объемный нет. вам накладку советовали, думаю это разумно
Уси Пуси• 12 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
В поезд обязательно
Кто сказал, что в купе?
Ростки жимолости• 12 июня 2017
Мы брали кружок пластиковый детский на унитаз.Но брала для отдыха в отеле.
Уси Пуси• 12 июня 2017
Я не беру с собой горшок в поезд никогда.
Правда, один раз брала на море. Там туалет на улице был
Масяня Я• 12 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
мы купили сладкую вату в ведре и дочка ходила на ведерко))))
Царевна Лягушка• 12 июня 2017
Горшок или что-то другое брать. Иногда туалет долго закрыт,а по утрам вообще сложно попасть.
Светка-пипетка• 12 июня 2017
Вот мамам мальчиков проще- мальчики стоя писают. А мне противно на унитаз даже накладку ложить. У меня девочка.
На поезде ни разу не ездила.
Машина или самолет
ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
На поезде ни разу не ездила.
Машина или самолет
+миллион!
Ваша прЭлесть• 12 июня 2017
Тут взрослому то сложно сходить в этот санный туалет. А как там разместиться с ребенком не представляю.
Я брала горшок всегда.
А сейчас так вообще есть дорожные горшки 2 в 1 (горшок-накладка ).
Да и на пляж с собой взять. Натянуть пакеты на горшок и в путь.никаких проблем.
Без Баяна• 12 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Кто сказал, что в купе?
думаете в плацкерте лучше ?
Роза завяла• 12 июня 2017
моему 5 и горшок я все еще везу с собой, хотя едем не поездом, а машиной
у меня йуноша брезгливый, не на каждый общественный унитаз даже писять пойдет, а про какать и не предлагай даже, дома на унитаз не могу усадить
Без комплексов• 12 июня 2017
Брали горшок с собой даже в Турцию и Египет). В поезд также брали несколько раз, но Бог миловал))) - какать не захотелось. И тут некоторые пишут, что все эти дела в купе. КАК? Все адекватные и нормальные люди - берем горшок и в туалет - да, неудобно, но пристроиться можно. Ребенок так привык и реально боится садиться на любой унитаз - будь-то комфортабельный отель за границей или поезд, чужая квартира - у бабушки даже.
Не вижу проблемы. Есть папа, а папа все сможет - любой груз и багаж нести))) а горшок для любимых деток - вообще на ура)))

Таки в курсе• 12 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Простите, просто интересно кто такой йуноша? Первый раз такое вижу и слышу.....
Медсестричка• 12 июня 2017
берите!!!фу эти туалеты общественные в купе пописял и вынесли
Настя Снежок Воля• 12 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
Это если все купе выкуплено. Иначе, содержимое горшка может оказаться на голове у родителей писающего в купе.
Отполированный Артем• 12 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я еле прочитала
Единая страна!• 12 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
На поезде ни разу не ездила.
Машина или самолет
согласна, я бы девочку туда никогда не посадила даже на свою накладку, там такая антисанитария
Уси Пуси• 12 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
думаете в плацкерте лучше ?