12 июня 2017

Растворила камни в желчном!

Пила травы змеиный горец,ромашку,зверобой,мелиссу,мяту,Бад лецитин,Урсосан.Соблюдала диету,все только полезное и в маленьком количестве.Присупы были 3-4 раза в месяц пол года,глаза жёлтые .Постоянно болела поджелудочная ,врач только операцию советовал.На УЗИ поставили диагноз калькулезный холецистит, панкреатит сказали что камней много около 50 штук и растворить их невозможно .Спустя 2 месяца приступы прошли через 3 месяца пошла на УЗИ сказали что нет ни одного камня.
показать весь текст
пу_пугренчик 12 июня 2017
Вы 0,5 растворили, а у меня почти см. самые большие были.
И таки я их растворила.
УЗИсты не верят, когда прихожу, просят принести старые заключения. А у меня штук 100 этих заключений с камнями.
Все возможно, но каждый решает сам, рисковать или сразу идти на операцию.
автор Ms. Iphone 12 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вы 0,5 растворили, а у меня почти см. самые большие были.
И таки я их растворила.
УЗИсты не верят, когда прихожу, просят принести старые заключения. А у меня штук 100 этих заключений с камнями.
Все возможно, но каждый решает сам, рисковать или сразу идти на операцию.
Искренне рада за вас)))врачам пофик сразу на операцию отправляют не дают шанс на выздоровление