сергей тихий• 12 июня 2017

Симбитер какой должен быть по консистенции?

Симбитер какой должен быть по консистенции? жидкий или пастообразный?
Pavelolka• 12 июня 2017
жидкий

ОксанаК.• 12 июня 2017
Пастообразный.
Выдавливали из пакетиков.
Queste• 12 июня 2017
смотря какой
детский как водичка, только мутный, он идет в бутылочках типа пенницилиновых
взрослый (он назначается после годе, если меня память не подводит) - пастообразный и вырвиглазный на вкус
автор сергей тихий • 12 июня 2017
Ответ дляОксанаК.
Пастообразный.
Выдавливали из пакетиков.
вот и у меня пастообразный, но я думаю что он прокис, немного побыл без холодильника
автор сергей тихий • 12 июня 2017
симбитер-2 гинекологический, дочери прописали
автор сергей тихий • 12 июня 2017
Ответ дляQueste
смотря какой
это точно на вкус не очень, а я мешаю его со сгущенкой и отлично)
автор сергей тихий • 12 июня 2017
у кого еще был опыт с симбитером в пакетах? у всех пастообразный?
Aline05• 12 июня 2017
Жидкий
ОксанаК.• 12 июня 2017
Ответ длясергей тихий
последний был концентрированный и еще какой-то давно брали. Гинекологический не знаю.

автор сергей тихий • 12 июня 2017
блин, может и правда прокис?
автор сергей тихий • 12 июня 2017
Ответ дляБесбардак
Жидкий
как молоко?
автор сергей тихий • 12 июня 2017
я еще и 20 пакетов гребонул
шальная мама• 12 июня 2017
Ответ длясергей тихий
Гинекологический, тот который симбитер- 2, пастообразный.
автор сергей тихий • 12 июня 2017
фух успокоили)))
шальная мама• 12 июня 2017
Ответ длясергей тихий
я еще и 20 пакетов гребонул
Он насышенного кисломолочного вкуса, может вам кажется, что прокис. И пакетик изнутри с фольгой, не должен быстро нагреваться.
автор сергей тихий • 12 июня 2017
Ответ дляшальная мама
на вкус не прокисший, просто много читаю отзывов и пишут что жидкий, вот это меня и смутило)
шальная мама• 12 июня 2017
Ответ длясергей тихий
Выше писали, что детский, младенческий - жидкий. Я его последний раз 15 лет назад покупала, почти не помню. А гинекологический покупаю для дочки каждый месяц. Он густой. Вот сегодня последний пакетик выпила, а то я бы фото приложила)))
автор сергей тихий • 12 июня 2017
Ответ дляшальная мама
у нас вульвовагиниты после приема антибиотиков постоянно, а у вас? помогает вам? какой курс пропиваете?
Irinaina• 12 июня 2017
Ответ длясергей тихий
я еще и 20 пакетов гребонул
Сколько времени был не в холодильнике?

ali_kat• 12 июня 2017
В пакетиках пастообразный
шальная мама• 13 июня 2017
Ответ длясергей тихий
Дочке назначил иммунолог, для поднятия иммунитета.