Яичница с беконом• 12 июня 2017

Ани Лорак и ее муж

кто знает? Каролина приняла ислам,выйдя замуж за своего мужа?
Мусик Пусик• 12 июня 2017
Нет

opal7777• 12 июня 2017
нет. если бы она приняла ислам, они бы не крестили ребенка. я даже сильно сомневаюсь, что она действительно замужем. скорее всего была официальная свадьба, но не было никяха, то есть брак не был освящен имамом, что означает, что ее супруг перед Аллахом свободный мужчина. ну, а женщина думает, что она замужем. как то так
Чебуратор• 12 июня 2017
Нет, ислам не принимала.
автор Яичница с беконом • 12 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
Нет, ислам не принимала.
так она православная? интересно,как у них по поводу веры в семье?
Чебуратор• 12 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Это Вы уж у нее спрашивайте
Айпишница• 12 июня 2017
Ответ дляopal7777
все может быть, но мне так нравится эта пара
Ковбой Хагис• 12 июня 2017
Ответ дляopal7777
+1 тоже так давно думаю
ОйЙой• 12 июня 2017
Ответ дляАйпишница
И мне они тоже очень симпатичны.
Он её так любит!..
YuliaYuliaYulia• 12 июня 2017
Ответ дляopal7777
Многие христианские пары не венчаются. Вы считаете, что они не в браке? Даже если никяха и не было, оба имеют законное право думать, что они в браке.

Тут надолго• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
И мне они тоже очень симпатичны.
Он её так любит!..
да..любит..
альфонс и изменщик..
Добро с Кулаками• 12 июня 2017
Удалено администрацией...
Чебуратор• 12 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
ОйЙой• 12 июня 2017
Ответ дляТут надолго
да..любит..
альфонс и изменщик..
Хто ? Да Вы что!
Синди Кроуфорд• 12 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
не знаю как у них по поводу веры в семье, но у него своя жизнь, у нее своя.
Моя подруга работает администратором в одном из закрытых киевских клубов, так вот он там частый гость - и совсем не с своей женой, а с разными девушками ))
Я Главная• 12 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
У вас есть доказательства?или абы шото ляпнуть?
Я натуралка• 12 июня 2017
Не производят впечатление хорошей семьи. На всех фото у туркиша морда лица прошенная. Неприятный тип. О его похождениях ходят легенды.
Я натуралка• 12 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
миллион раз обсуждалось здесь и назывались бары-рестораны, ночные клубы, где турок пытается поцепить все что шевелиться и даже не стесняясь говорит кто он такой.
Кто крайний?• 12 июня 2017
этому чурке уже половина сейфа перес...ла
Я натуралка• 12 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Слушайте, а смысл? Он же альфонс. Нафик он кому сдался?

opal7777• 12 июня 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
вопрос был о мусульманском браке. светский брак, зарегестрированный в загсе, но не освященный священнослужителем, в исламском мире не является браком . перед Аллахом мужчина считается свободным, женщина наложницей. это для всех мусульман. независимо от того принцесса она или простолюдинка. думать они могут все, что захотят, но факт остается фактом, такова жизнь
Нарисовалось• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
И мне они тоже очень симпатичны.
Он её так любит!..
Удивительно, в Киеве он больше любил по клубам с телками таскаться, ну и сам ни о чем, побитый оспой коротышка)
Нарисовалось• 12 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ну дурочки, видимо, не в курсе, для них он известный человек, владелец отелей, муж звезды)
ОйЙой• 12 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Мужчина, турецкой крови, на столько доверяет своей жене, что объяснить такое, можно только любовь. Если они сохранят эти отношения, это будет одна из немногих звездных пар, которая не распалась.
ОйЙой• 12 июня 2017
Какой муж, выдержит эту дружбу с Киркоровым?
Только любящий:)
Караван любви• 12 июня 2017
Ответ дляТут надолго
да..любит..
альфонс и изменщик..
+10000%!
Папобус• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
И мне они тоже очень симпатичны.
Он её так любит!..
Кто любит?
Он гуляет налево и направо
Об этом не раз писалось в разных изданиях!
ОйЙой• 12 июня 2017
Девочки, не надо так завидовать.
Папобус• 12 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Пупуговка• 12 июня 2017
Девочки никах правильно, а не никях. Сорри, если вдруг обидела.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Никах
Просто сама мусульманка и слух режет)
Тетя из министерства• 12 июня 2017
Ответ дляТут надолго
да..любит..
альфонс и изменщик..
/ Я тоже слышала что он многое себе позволяет...