Русалка на ветвях• 12 июня 2017

Чип и правда встраивают в тело

Ну вжывливают когда делают биометрический паспорт.
ПочтальЁнша• 12 июня 2017
Ответ дляКапитанша
А это я слышала на полном серьезе.
А вы после фотографирования на биометрику на себя в зеркало посмотрите при освещении люминисцентной лампой.
Там он, во лбу будет гореть. И число зверя на нем!

Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляlumonbka
да нет, спасибо. Я пока не определилась, какую мне очередь занимать
И правильно, ездЮйте по старому паспорту, и без Вас конкурентов на чипанье хватает
Жерица ночи• 12 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
у меня кстати, чип нового поколения, я им на кассе в Ашане расчитываюсь и на заправках
Лорка-хлорка• 12 июня 2017
Смех смехом, а вот такое и правда когда-нибудь будет, думаю, что уже скоро. И вот тогда и настанет конец света.
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Так вот откуда ’А во лбу звезда горит’... а мы сказки, сказки....
Jimena• 12 июня 2017
Похоже что да, в голову и бракованные.
ПочтальЁнша• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Это еще что.... мне чип пограничник вживлял трансвагинально.
А бабы пишут, что можно было с его помощью жопу увеличить. Лоханулась, как всегда...
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
я против
человек должен сам решать, куда ему вставлять
шо за насилие над природой?
все, закончилось. Человек больше ничего не решает, еще пару поколений - и зомбированые масы будут безвольными
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
С помощью чипа или пограничника увеличить? Что-то мне подсказывает, что с помощью пограничника моно тока живот увеличить

Metelitsa• 12 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
и в чем он заключаеться?
Лорка-хлорка• 12 июня 2017
Ответ дляMetelitsa
и в чем он заключаеться?
Кто?
Metelitsa• 12 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто?
Это я спросила у Лорки-Хлорки, как будет выглядеть конец света
Лорка-хлорка• 12 июня 2017
Ответ дляMetelitsa
Кто может это знать точно? Почитайте библию, Иоанна Богослова, там написано об этом (о признаках приближающегося конца света)...
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
мне в запястье вживили - я просила чтобы не в висок и 100 грн всунула
а 100 грн. куда всунувать надо?
ПочтальЁнша• 12 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
ПочтальЁнша• 12 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Он начнется определенно с введения биометрических паспортов.
iolanta88• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
А Вы уже размечтались.... окститесь, не с Вашим счастьем мизинец левой ноги надо лизать - сама видела, пока меня чпокали, тьфу, чипикали на соседнем терминале
Так вас чпокали или чипижили?)
Оговорочка по дедушке Фрейду
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Так вас чпокали или чипижили?)
Оговорочка по дедушке Фрейду
новая отмазка: он мне просто чип вставлял!
Лорка-хлорка• 12 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
О Чернобыле вы тоже будете спорить? Если вы не допускаете чего-то в своей голове, это не значит, что такого не может быть.

iolanta88• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ну или просто вставлял!
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Ну или просто вставлял!
ну так на отмазку не похоже )) больше на констатацию факта ))

а так представьте: девушка, давайте я проверю, на месте ли ваш чип?
или: молодой человек, не могли бы вы мне чип подправить?

ну красота же, культурно
Антонина матушка• 12 июня 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вы правда не понимаете? Или шутите?
Ничего никому не вживляют) Нам до таких технологий еще расти и расти)
инопланетяне вживляют в тело землян
по телику показывали
iolanta88• 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny

ну красота же, культурно
И навернон приятно
А если пограничник ещё большой и красивый)
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
инопланетяне вживляют в тело землян
по телику показывали
у вас телек неправильный, по правильному инопланетяне сами вживляются, а чипируют - массоны
Sunny_Anny• 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
И навернон приятно
кстати, бизнес-идея, дарю бесплатно

Временный блокиратор чипа. Чтобы его проверяли еще и еще
Айболитная• 12 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
У всех праоверных христиан конец цвета еше с введением ИНН начался.
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2017
Ответ дляMetelitsa
а ведь если с таким разговором подойти к некоторой категории граждан, они поверят и примут за своего.
Вспомните, под Радой несколько раз митинговали особо воцерковленнные граждане, они тоже говорили про поголовную принудительную ципизацию)
может, ЦАПизацию?
Пьяная вишня• 12 июня 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вы правда не понимаете? Или шутите?
почему не вживляют?? вживляют!!!... собакам.
Общее требование ЕС.
все собаки чипированные.
Добротная• 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Так вас чпокали или чипижили?)
Оговорочка по дедушке Фрейду
Вы ошиблись адресатом, мадам. Или вам чип в мозге ориентиры сбил?
Морская свинка• 12 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка