Русалка на ветвях• 12 июня 2017

Чип и правда встраивают в тело

Ну вжывливают когда делают биометрический паспорт.
Вбигудях• 12 июня 2017
Вживляют всем, сзади на шее у всех кто сделал биометрический паспорт есть отверстие для штекера, как в матрице, приезжаете на таможню, к вам подсоединяют кабель и считывают всю информацию о вас. Только когда купаетесь, разъем скотчем заклеивайте, чтоб вода не попала, а то короткое замыкание будет.

кнопкодав• 12 июня 2017
Ответ дляС перепою
Мне вживили, но на паспортном контроле не сработал, пару раз били головой об сканер, что то заклинило там, не переживайте это не больно

Очень!!!))))))
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляZIrynka
Отпечатки берут ваши и заносят в базу, вам ничего никто не вживляет. Скажете тоже.
это и есть скрытая процедура
Беговая дорожка для носа• 12 июня 2017
Ответ дляВбигудях
га-га-га))))
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
А у кого чип в точке G?
у меня, удобно, можно получать оргазмы када хочешь, доп. функция
Galina_vinsport• 12 июня 2017
Ведь день ржу с темы..
Вспомнился фильм Джонни Мнемоник
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляnadin.911
у меня такой
о, класная телочка, все чоткие пацанчики ваши
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Он у меня с кодом, главное самой код не забыть, но я умная, написала на бумажке и к холодильнику прицепила + на главной странице в соцсетях запостила, так что не забуду.
к холодильнику низя, размагнитится
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
вы что еще не чипированная?
за ней уже выехали

Olen4a• 12 июня 2017
Против энтого бесовского чипа шапочки из фольги помогают. Но токо из кошерной. У меня есть пара, продам недорого, всего за 9,99 баксов. Красная ниточка в пидарунок).
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Уже завернула, бегу отправлять пишите номер чипа и пароль или сбросьте штрих-код, там без кода. Какой милый покупатель!
вы мошейница, ваша ТТН не отслеживается !
iolanta88• 12 июня 2017
Ответ дляДобротная
Вы ошиблись адресатом, мадам. Или вам чип в мозге ориентиры сбил?
Я как Вы ещё не чипиповалась )Пока по обычному ездить буду
Прощупываю почву
Усатая полосатая• 12 июня 2017
Так. Декому одразу з мозком. Без цього в ЄС ніяк.
муха в кедах• 12 июня 2017
Ответ дляДобротная
По последней информации - сканер вживят в язык пограничника. При прохождении границы - французский поцелуй с грозным дядькой. У кого чип вживлен в глаз - при прохождении границы внимательно зыркнуть в глаза пограничника глазосканера. Ну а у кого в заднее место, тут уж не обессудьте! Придется брить!
на самом деле это так уж безболезнено, вас обманули,
лично сама на паспортном контроле видела, вот фото
Alenka77777• 12 июня 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вы правда не понимаете? Или шутите?
Ничего никому не вживляют) Нам до таких технологий еще расти и расти)
Ну, вот) а так красиво выстроилась беседа
Яблочный сад• 12 июня 2017
Вживляют . Методом инъекции.
Под холку. Пока только животным .
Все.
BUNK• 12 июня 2017
мне под ноготь вживили, спасибо, хоть анестезию предусмотрели для этой процедуры.
Капитанша• 12 июня 2017
Девушки, а ведь это не так и смешно. Пока паспорт с чипом рядом с вами, отследить ваше местоположение так же легко, как и вашего мобильного телефона, это раз. При том, что вся информация о вас в сети синхронизирована - телефон, банковская карта, аккаунты в интернете и соцсетях, теперь еще и паспорт и скоро медицинская страховая карта - все, наша жизнедеятельность видна, как на ладони, и при необходимости полностью под контролем. Это два.

Мы попали в сеть в прямом понимании, это три.
Летчица• 12 июня 2017
Ответ дляКапитанша

Так не носите с собой паспорт. Обычно водительских прав достаточно.

Цыпка• 12 июня 2017
Ответ дляКапитанша

а в чем проблема?
Воздух в банке• 12 июня 2017
Ответ дляКапитанша

только кому вы нужны шизофреники? обамки то нет уже
)))))))
Блондинка в Законе• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Это который с жемчужинкой? Да они запястные, но Вам повезло, совсем недорого.
да, с черной из ТАиланда так красиво под кожей просвечивает... думаю еще к ней чето прицепить висялинку какую нить из пиндоры... ну как выпустят
Блондинка в Законе• 12 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
а 100 грн. куда всунувать надо?
у них там под челкой есть отверстие)) токо в трубочку сверните сразу, чтоб быстр, заметит начальство жеж - депортируют прям с таможни
Почемучечка• 12 июня 2017
Мне в зуб вместо пломбы вставили
неДодекаэдр• 12 июня 2017
Ответ дляBUNK
Везёт же! Можно под маникюр менять. Вот тут выше Пиндору предлагают. А остальные, у кого в мозгу, только под цвет волос могут выбирать чипик
неДодекаэдр• 12 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Знаете, в кинотеатрах новая услуга есть: SuperD - штекер в разъём и вы главный герой фильма в гуще событий
Капитанша• 12 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
)))))))
Судя по стилю общения и оскорблениям как раз вам пора в палату. Доктору привет!
tygress• 12 июня 2017
Ой девочки, вас уже ФБ цитирует. Мужики с умным видом читают вас ))))
oksana_mikle• 12 июня 2017
ой, умора!!! спеасибо,девочки,повеселили!!!!
Гл@ша• 12 июня 2017
Ответ дляtygress
дайте ссылку)