Русалка на ветвях• 12 июня 2017
Чип и правда встраивают в тело
Ну вжывливают когда делают биометрический паспорт.
Ну ниче се• 13 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
ну это смотря куда встроить, может и приятно быть :)) но это опасно, будете потом постоянно что-то оплачивать, чтоб он вибрировал
да, засада, конечно, муж может что-то заподозрить
Добротная• 13 июня 2017
Слушайте, а это мысль! Можно себя программировать по разному - бац и ты китаеза, надоело бац - афронегра, а деньги закончились бац - и ты жена миллионера. Главное вовремя замуж за айтишника выскочить чипознавца!
Sunny_Anny• 13 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
це таки зрада, хотят заставить всех постоянно шота покупать!
Герцогиня• 13 июня 2017
а мы прикалывались:
Шведская железная дорога тестирует новую систему идентификации пассажиров, которая использует чипы вместо ж/д-билетов.
Цифровую метку помещают под кожу. Похожую систему используют для бесконтактной оплаты банковской карточкой.
Теперь проводники смогут получать информацию о поездках пассажиров на свои телефоны, просто поднеся их к месту, где у пассажира имплантирован чип.
Сейчас систему испытывают на корпоративных клиентах, которые часто пользуются услугами железной дороги.
Среди добровольцев те, кому надоели бумажные или электронные билеты.