Русалка на ветвях• 12 июня 2017

Чип и правда встраивают в тело

Ну вжывливают когда делают биометрический паспорт.
Айболитная• 12 июня 2017
Вместе с паспортом, и проходят паспортный контроль через УЗИ.

Дежурный по кухне• 12 июня 2017
Ответ дляПриму в дар
да ну що Вы врёте,ну зачем так людей обманывать...там не просто возле окошка становится нужно,а ещё лбом об столешню стукнуть,только тогда сработает
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2017
Девочки, сжальтесь! Я рыдаю, а нужно работать!!!
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Что Вас смущает?
меня не смущает. Меня уже от смеха корчит!
Metelitsa• 12 июня 2017
а ведь если с таким разговором подойти к некоторой категории граждан, они поверят и примут за своего.
Вспомните, под Радой несколько раз митинговали особо воцерковленнные граждане, они тоже говорили про поголовную принудительную ципизацию)
Залатавая• 12 июня 2017
Ответ дляЦыбулька
Все ложь и провокация. У меня стерилизатор, стерилизует все вплоть до собак и кошек, покупала еще для губо-закаточных машинок. Так что заходите сдаю я и губо-закаточные машинки - недорого, стерилизованные, всего то 100 грн. за 1 закатку. От 10 закаток скидка!
ну ладно десяток возьму, только мне стерилизованные положите
мне укрпочтой, бесплатно, пожалуйста
Цветочница• 12 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это же прелестно, когда советчица вызывает смех. И пресс подкачается...
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2017
Ответ дляС перепою
Мне вживили, но на паспортном контроле не сработал, пару раз били головой об сканер, что то заклинило там, не переживайте это не больно
Порвало
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2017
Ответ дляЦветочница
смех был две минуты назад. Я уже рыдаю!

Цветочница• 12 июня 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
смех был две минуты назад. Я уже рыдаю!
Истерика?
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
мне укрпочтой, бесплатно, пожалуйста
Уже завернула, бегу отправлять пишите номер чипа и пароль или сбросьте штрих-код, там без кода. Какой милый покупатель!
Добротная• 12 июня 2017
Ну шо вы все врёте! На самом деле чип вживляют в язык! На границе надо будет лизнуть пограничника в.... еще не придумали куда правда. Пока просто язык показывают!
iolanta88• 12 июня 2017
Ответ дляДобротная
Вопрос за какую часть тела его лизать ?)
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляДобротная
Никто и не врет, просто забыли упомянуть про наязычные чипы. А Вы сразу обвинять. Просто они спросом не пользуются и побочки от них, на вкусовые рецепторы сильно влияют, все с привкусом дерьма, простите. И если просто показывать, то не срабатывают, а лизать все подряд не очень гигиенично.
Добротная• 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Ведется секретный опрос на секретном сайте чипированых лизунов. Единственное неудобно - шепелявят и слюна градом)
ПочтальЁнша• 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
Зависит от того, насколько хорошо вы выглядите и как сильно хотите попасть в Европу :)
ПочтальЁнша• 12 июня 2017
Ответ дляДобротная
Это уже профнепригодность.
Залатавая• 12 июня 2017
Ответ дляДобротная
вот этого не надо лучше, я там лизала и сканер и пограничника и окошко, ничего не сработало, пришлось доставать старый паспорт с визами
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляАйболитная
А УЗИ - обязательно с вагинальным датчиком

Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляMetelitsa
’ципизацию’ - это от цип-цип?
Айболитная• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
А как же штампы о пересечении ставить - конечно. Еще хотят допуслугу ввести - установку одновременно с постановкой штампа внутриматочной спирали.
Metelitsa• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
’ципизацию’ - это от цип-цип?
пусть будет ответ ’да’

ну очень подходит)
Metelitsa• 12 июня 2017
давно не было такой смешной темы)
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляiolanta88
А Вы уже размечтались.... окститесь, не с Вашим счастьем мизинец левой ноги надо лизать - сама видела, пока меня чпокали, тьфу, чипикали на соседнем терминале
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Хорошо, что колоноскопию
lumonbka• 12 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
вы что еще не чипированная?
тьфу тьфу, мой паспорт еще действителен лет 18
Дюагональ• 12 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Так можно параллельно
Каяспер• 12 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
Не вводите людей в заблуждение, старые с визами уже не работают. Признавайтесь - взятку дали, или разрешили себя чипсернуть по новой?
lumonbka• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Так можно параллельно
да нет, спасибо. Я пока не определилась, какую мне очередь занимать
Добротная• 12 июня 2017
Ответ дляДюагональ
По последней информации - сканер вживят в язык пограничника. При прохождении границы - французский поцелуй с грозным дядькой. У кого чип вживлен в глаз - при прохождении границы внимательно зыркнуть в глаза пограничника глазосканера. Ну а у кого в заднее место, тут уж не обессудьте! Придется брить!