Редиска Я• 12 июня 2017
Накладная раковина в ванной у кого есть
Девочки у кого есть такие умывальники накладные?Как Вам они ?Удобно ли пользоваться им ?
если есть фото буду рада!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2017
Накладные это чашей, как мисочка на столешнице? У меня так, очень нравится
Редиска Я
• 12 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да да именно такая, а какая у вас форма и кто производитель?
я хочу такой умывальник и на деревянную столешницу чтоб был ,но мало отзывов о таких накладных
КротоТо• 12 июня 2017
у меня накладная)) нравится, но немного высоко столешницу сделали и по рукам вода течет. Но не критично
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
У меня стеклянная, производителя не помню, покупали в Леруа.
У меня столешница обыкновенная влагостойкая, не помню какого, но нормального производителя
Правильно рассчитайте высоту столешницы!
Редиска Я
• 12 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а как ее правильно рассчитать?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
а как ее правильно рассчитать?
Ну мы делали так.
Вставали с мужем к будущей раковине и наклоняли руки, как нам удобно будет с раковине наклоняться, а сантехник уже рассчитывал где трубы выводить, где столешницу....
Редиска Я
• 12 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну мы делали так.
а поняла теперь
спасибо!