Тра Ля Ля• 19 августа 2013
NEOFLEX ORTHO - ортопедический матрас ТМ НЕОЛЮКС. У кого такой матрас? Или каким
Никак не могу с матрасом определится? Хочу с анатомическим эфектом, при этом муж 115 кг, а я почти в 2р. меньше.
Кто с такой разницой весе какие матрасы покупал?. Жесткие не подходят
Резвая лошадка• 19 августа 2013
Вашему мужу такой матрас неподходит, вес на 1 спальное место 120 кг, нужно хотя бы иметь запас 10 кг, т.е. смотрите матрасы от 130 кг на 1 спальное место.
Тра Ля Ля
• 19 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
они все жесткие
Резвая лошадка• 19 августа 2013
конечно жесткие, т.к вашему мужу матрас средней жесткости будет мягким, чего Вы переживаете, я сплю на жестком, отлично, мне очень нравится.