Kat_Rina• 12 сентября 2012

Цены на услуги парикмахеров в Вашем городе?

у нас в глубокой переферии, средняя цена на стрижку 50 грн.
Я всегда так стриглась и не роптала. НО СЕГОДНЯ!!! за эти же деньги мастер пархала надо мной 1,5 часа (мойка-стрижка-сушка-укладка). Я к такому не привыкла!!! мало того, что уделила мне внимания не как остальные по 30 мин а аж 1,5 часа, так ещё и результатом я осталась более чем довольна - на моих кудрях сложно как-то соригинальничать.
Сестра в Киеве же, в  паримахерской... даже не в АхКакойСалон!!! челку подстригла себе за 60 грн)))
муж в Москве стрижется 700-800 руб - прим. 150грн(опять же не салон, а простенькая парикмахерская на окраине.)
Аноним• 12 сентября 2012
ну так цены на всё растут.
за продукты вы же платите больше когда они дорожают.
а парикхмахерам тоже кушать хочется

Девальвация• 12 сентября 2012
челка от 25 до 90 грн.укладка от 100 грн и выше.стрижка не знаю-у меня длинные волосы,только челку стригу и коцы.в средней поршивости парикмахерской,о более или менее ровно стригут мне челку за 40грн
Оляля121• 12 сентября 2012
у меня племяшка арендует помещение,стрижет и мужчин и женщин,не ахти какая красота в этом помещение,чисто,цветочки,тв,но мебель старая,стрижка 25 грн,покраска 15.Всего лишь.У неё перерыва на покушать не бывает,и имеет оч хороший доход,а вот в салоне 50-60 стрижка но особой движухи там нет..Живу в пгт
kapira• 12 сентября 2012
Я последний раз за 70грн подстриглась, муж за 60 грн Салончик так ... ничего ))) Это в Киеве
Asmaiza• 12 сентября 2012
Я стригусь за 40 грн +10 помыть голову (но я дома мою, не люблю незнакомые шампуни) + 10 укладка с пенкой (обычно не делаю, прошу просто высушить феном). Это пригород Харькова. Мама в Харькове стрижется за 60. Папа за 25, брат вообще за 15.
автор Kat_Rina • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну так цены на всё растут.
а парикхмахерам тоже кушать хочется
просто спрашиваю сколько стоит в ВАШЕМ городе подстричься... разве я жалуюсь на жизнь? меня устраивает 50 грн, я бы платила и больше - лишь бы не во вред)))
автор Kat_Rina • 12 сентября 2012
Ответ дляkapira
делитесь адресом))) сестра сама себе уже челку стрижет))) бедные студенты думают, что если чёлка 60, то приЧА 160)))

автор Kat_Rina • 12 сентября 2012
кстати у нас хоть и переферия, но город таки курортный - и цены кое-где кусаются оч даже больно)))
хотя многие из столичных городов - не нарадуются))) хватают всё и вся - им кажется ЛАФец)
Анетт_Т• 12 сентября 2012
В Киеве всегда делаю стрижку в парикмахерской возле дома - главное удобно))) Стрижка на волосы средней длины 40грн + сушка феном 30 грн (гггг..))))))))) Итого выходит 70грн. Делают нормально, мне по-крайней мере всегда нравится...
Челка - 10-15 грн.
Мужская стрижка 40грн. (детская, на мальчика тоже 40грн).
Annet Oks• 12 сентября 2012
У нас тоже в обычных парикмахерских цены, смотрю, примерно, как в Киеве - я не стригусь, но мужа и ребенка стригу по 40-50 грн. Я стригусь на дому у мастера 150 грн стрижка на волосы до середины лопаток, но мастер хороший с 20-летним стажем и потомственный в этом деле. Раньше стриглась в салонах, но чуть рангом повыше, чем обычная парикмахерская возле дома - там стриглась по 120-130 грн. Ну, а в ’модных’ салонах у нас стрижка от 200-250 и выше
Забыла - г.Донецк :)
leomama• 12 сентября 2012
Ко мне НА ДОМ приходит парикмахер, меньше часа не работает со стрижкой. Стрижка 50, мелирование 60. Сушка и укладка входят в стоимость. Мамина короткая стрижка - 40 грн. Девочка эта в крутом салоне работает, там стрижка 150-170 грн. В городе есть еще круче - 200-250 только стрижка.
А в самой захудалой парикмахерской можно и за 15 обкорнаться, и не факт что будет плохо.
Forel• 12 сентября 2012
в данный момент не стригусь, наслаждаюсь длинными волосами

был мастер, стал называть стоимость стрижки 300(поднял цены существенно...)
я не успела оценить научился ли он чему, т.к. при записи на стрижку он мне малость хАманул...
может не знает что не он один в столичной сфере услуг
Анна82• 12 сентября 2012
Я стригусь 250 грн ( без покраски )
Муж 100 грн
Сын 100 грн
Это в Ялте хороший салон.
Смешнюча• 12 сентября 2012
Киев, стрижка 70 грн , парикмахерская Бомонд на Старосельской.)
На дом приезжала парикмахер - 50 грн, но мне неудобно было договариваться за неделю.
Kristi777• 12 сентября 2012
Запорожье.
этом мес. потратила 345 грн...
подкраска...масочки там всякие..выравнивание волос и стрижка кончиков... волос у меня длинный и по времени уходит 2-2.5 часа
наталочка 79• 12 сентября 2012
Кривой Рог.Девочка приходит на дом.Моя стрижка-40 грн.Волосы ниже плеч,подравнивает и стрижет челку.Если крашусь,то еще 30 грн.Малого стрижет за 30,еще и рисунки всякие выбривает,каждый раз что-то новое)))
anna_les• 12 сентября 2012
волосы средней длины, стрижка + сушка феном обходится около 100 грн. Стригусь на дому у парикмахера, работа которого нравится. Киев
irisjau12• 12 сентября 2012
я в Киеве за 150 грн у знакомой. А вобще она работает в каком-то салоне Тарасюка в Киеве на Пушкинской, то говорит что самая простая стрижка там от 500 грн.....
vsyo• 12 сентября 2012
у нас примерно от 50 грн стрижка. За мытье по 10-ке берут. + за укладку сдирают. Обрабатывают по-полной. Скоро еще какую то таксу введут))
Я обычно за 50 грн и то только убрать посеченность с длинных волос. Укладку делать отказываюсь, т.к. все равно после парикмахерской всегда первым делом иду и мою голову.
Меня вот поражают не на стрижки, а на ’прически’)), порой как забацают какой то домашний вариант, а сдирают как буд то бы на вечернюю прическу сделали.

Finena• 12 сентября 2012
Я как-то покрасила корни и слегка сняла кончики - 350 грн. Салон такой себе. Результат соответствующий. Если корни еще более менее, то стрижки я вообще не заметила на кончиках, но зато офигела от хрени (пардон) которую мне сделали с челкой, испоганили всю челку! Через месяц пошла туда же, но к другому мастеру. Объяснила проблему челки, она предыдущий ужас попробовала исправить, но зато обрезала мне левую сторону моей челки (у меня косая с аркой). Конечно заплатила я за это всего 20 грн, но я б и 200 заплати, если б мне исправили, а не сделали еще хуже.
Теперь в тот салон в жизни не пойдут, хоть он и близко к дому. А изначально пошла туда по рекомендации знакомой, она там уже не первый год стрижется и ей нравится.
по отзывам нашла другой салон. Там конечно и с виду все намного приличнее и отношение к клиенту прекрасное. Девочка парикмахер наговорила кучу приятностей, подробно расспросила пожелания и сделала все идеально. Сразу видно, что кончики подстрижены, челку начала исправлять, но все равно придется ждать пока отрастет. Заплатила за кончики и челку 110 грн. Была в восторге от качества и не высокой цены.
Nadi 23• 12 сентября 2012
Я вообще непонимаю те места где не моют голову,ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!даже если вы утром мыли голову.Стригусь не меньше чем 150грн(длинные волосы)в хорошем месте где есть уверенность рез-та 230грн.обидно волосы у меня хоть и длинные но редкие а плачу как за шевелюру как у льва.Я из Днепра
Фея Алёна• 14 сентября 2012
Я из Днепропетровска Работаю в салоне красоты вообще я универсал, но работаю в мужском зале Цена на стрижки разная в зависимости от сложности ....от 20гр(наголо-этим летом очень полюбившаяся очень многим)-50гр-(площадка,ёжик).В женском средняя цена 60гр.цены в городе разные--- нет предела и жадности........
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
Поделитесь координатами на дому,если знакомая не против, нужен мастер,наш уехал((((И где находится ее дом,где она стрижет?
smile-ik• 31 января 2013
Вчера только подстриглась.
Средняя цена в нашем провинциальном городке 60-65грн за стрижку, но сколько я не меняла мастеров, довольной уходила редко. Волосы у меня капризные - очень тонкие и прямые. Никакого объема, еще и лоб высоченный - в общем, мастеру надо постараться, чтобы стрижка удалась, а вот этого наши барышни то и не любят. Им бы побыстрее и что-нибудь стандартное, чтобы не заморачиваться. У меня уже на этой почве прямо пунктик был - готова была и 200 заплатить, лишь бы найти своего мастера.
И вот недавно в одноклассниках случайно увидела, как ко-то поставил класс на фотоальбоме девочки, победившей на всеукраинском конкурсе парикмахерского искусства. Заинтересовалась, зашла - и офигела. Она из моего города, еще и парикмахерская в 5 мин ходьбы от моего дома. Я в ней и раньше бывала, но у другого мастера - хозяйки салона.

Вот, вчера стриглась у этой девочки. Волосинка к волосинке - тщательно, кропотливо, творчески. Я осталась довольна, что слон, хотя стрижку заказала ооочень непростую. Но - что меня поразило - за работу она взяла 55 грн!!!! (5 грн я от себя дала сверху, точнее, не взяла сдачи). А я про запас с карточки 200 грн сняла...)))
Так что, к сожалению, не всегда заоблачные цены сидетельствуют о мастерстве мастера (сори за тафтологию) и наоборот, к счастью, настоящие профессионалы не всегда обдирают клиента, как липку.

Уже договорилась - на днях иду к ней делать колорирование.)))
автор Kat_Rina • 31 января 2013
Ответ дляsmile-ik
Вчера только подстриглась.

... єх ... далековато я от ВАС) а то в адресок спросила) я так и хочу от одного мастера к другому...
Yamini• 11 апреля 2013
Последние полтора года стрижемся в ’ахкакомсалоне’ Фредерик Морено (Киев) за стрижку-укладку-бороду-усы мужа отдаем около 300 гривен. За мою стрижку и укладку (из серии ’подрезать кончики) примерно столько же. Конечно, можно найти намного дешевле, но после ФМ мы с мужем выходим с отличным настроением и желанием прийти туда снова. После обычных парикмахерских такого, увы, не было (а затащить моего мужа на стрижку - это капец какая проблема, поэтому я очень счастлива, что нашла такое место).
ГЛЮкоза• 15 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
приходите в Да Винчи труда 20, никого равнодушным не оставит!!!!!!!!1
автор Kat_Rina • 15 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы клиент или работаете там?
Шумелка Мышь• 22 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а все равно в каком городе?