НичеНипанимаю• 13 июня 2017
З\п мужа. Дурею от злости.
З\п мужа составляет немогупонятьсколько, но где-то 5-7000 в месяц. Уходит рано, приходит поздно. Суббота -раб. день. Может в праздники работать, начал желудок болеть (целый день на печенюхах). В таком режиме уже два года. Прошу сменить работу -не хочет.
Денег практически не вижу. Дали 6000 на карточку. Через неделю остались копейки. Из этой суммы я реально увидела 1200-2000. Где 4000?! Бензин, печенюхи, что-то на даче ел.
Я разумеется недовольна таким положением дел. К основной работе нашла малооплачиваемую подработку. Тяжело, быт на мне полностью плюс две работы. Денежку я свою скалдываю, из нее и питаемся. Муж уже неск. месяцев ничего не кладет в "общак". Я бешусь, ему высказываю. Он обижается. Короче ссоры постоянные, устала.
Липка-прилипка• 13 июня 2017
не беситься
не высказывать в бешенстве
договориться о некоей сумме, которую каждый из вас будет с зарплаты класть в ’общак’
не высказывать в бешенстве
Малая Налегке• 13 июня 2017
Машина стоит денег.
Почему Вы нам тут говорите? обсуждайте такие вопросы с мужем.
Не нравится - уходите, нравится- принимайте как есть
З/п 5000-7000 - не мак уж и мало.
Мама Чели• 13 июня 2017
Спланируйте бюджет постатейно.
Питание - 4 000,
Комуналка - 2000,
Проезд - 1000...
Закупки делайте вместе.
И т.д. в день з п раскладывайте по конвертам. Нет денег, нет мяса, сыра, овощей и т.д.
Иначе никак.
Питание - 4 000,
Комуналка - 2000,
Проезд - 1000...
Закупки делайте вместе.
Иначе никак.
Губной рояль• 13 июня 2017
Составьте семейный бюджет и договоритесь об общих затратах. Распишите статьи затрат,кто и что оплачивает. Так все будет организованно, и претензии будут обоснованными. Но об этом нужно договариваться чуть ли не спервого дня совместного проживания. Хотя и сейачс можно попробовать. Иначе ваш путь скандалов в никуда.
Алгонавт• 13 июня 2017
Автор, берите моего. Хорошо зарабатывает, все в дом, с ребёнком прекрасно справляется, дома все выходные. Но в запой может уйти на пару недель.... Вот где дуреть....
Закидай меня камнями• 13 июня 2017
С такой зп надо на общественный транспорт переходить. Машина это дорого с таким доходом(
ТрамвайGirl• 13 июня 2017
осмотрите машину если что там по любому можно найти следы так сказать преступления
Сова_В_КедаХ• 13 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
абсолютно согласна.
Бусурманша• 13 июня 2017
По исходным позициям - зарабатывает на жизнь в машине и питание из термоса чаем с печеньем. Все остальное - за счет жены.
Маргарита и Мастер• 13 июня 2017
Зарплату снимайте сразу. Заплатите комуналку, обязательные расходы. Остальное отдайте. И скажите : а больше нет, заплатила за то и за то. Зажирно ему на машине ездить и печенюхи есть при таком доходе.
ПоэтеСССа• 13 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Как мне повезло с мужем
Спасибо вселенной
+1.
Спасибо Вселенной за моего мужа.
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ехать до работы очень далеко. Обсуждала с ним общ. трансопрт. Ему видите ли неудобно. А мне на двух работах удобно.
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляПроработник
если он постоянно ездит на машине то пол зп уходит на бензин и машину
Порстоянно. В воскресенье на дачу.. 6 дней в неделю на работу -оооочень далеко.
пришла и говорю• 13 июня 2017
А что, нельзя давать мужу с собой еду, а не печенюхи. И желудок болеть не будет. Из какого Вы города? У моего мужа з/п 4000, но еду даю каждый день на работу.
Липка-прилипка• 13 июня 2017
Ответ дляПроработник
да ладно, уже все, кто хотел, на гбо перешли)))) у меня машина с древним 2-литровым двигателем, которому больше 20 лет ’жрет’ на топливо аж полторы тысячи в месяц с учетом того, что только ’на работу-с работы’ - это 30 км в день
да и ремонт машины при грамотном владельце - не такой дорогой, как мужья женам могут рассказывать)))
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляпришла и говорю
А когда мне ему готовить?! Я пашу на двух работах! Готовлю на всю семью. Покушать мои любят. Если остается - могу с собой дать, но не на постоянной основе
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Ну так и получается. Я зарабатываю примерно столько же. Это не много накормить семью, где любят мяско. Да и одеть обуть ребенка надо. Себя одеваю в секонде. За свои же деньги.
Кондуктор автобуса• 13 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
+1.
Спасибо Вселенной за моего мужа.
(ттт) чтобы не сглазить, пусть они будут всегда такими, любящими и заботливыми, хорошо зарабатывающими, и думающими только о семье
Булькаю• 13 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Как мне повезло с мужем
Спасибо вселенной
Счастье в семейной жизни - в том, чтобы он зарплату отдавал? Мой называет это ’тебе от меня только деньги видимо нужны’..
Какую сумму ваш муж выделяет в бюджет расходов и сколько зарабатываете вы, расскажите пож-та?
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Та нету там следов - он не женщин боится как огня.
НичеНипанимаю
• 13 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, из какого ВЫ города и кем работает Ваш муж?
Киев. Сварщик.