Купипупсичек• 13 июня 2017
Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??
И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
Смешнюча• 13 июня 2017
Найдите работу, на которой не будет времени сидеть на советчице, потому что Вас там так затр..т, что дома Вы будете мечтать только поспать.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляKalips0
По яйцам лучше
Тогда вообще останусь без ничего)))
Снатал2015• 13 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
+
Пописанная парта• 13 июня 2017
Эм... А зачем живёте? Предсказуемый вопрос, но всё же? Отношения должны быть комфортными, приносить радость. Партнёры в хорошем браке (слово-то какое мерзкое) развиваются, открываются, совершенствуются.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
У меня есть работа)) но всеравно от недотраха не убежишь...природа просит свое
Майская киска• 13 июня 2017
Так спросите у него в чем дело? А он как снимает стресс? Налево ходит?
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
Он мне помогает в развитии любимого дела) во всех отношениях он хорош, но вот блин с интимом полный писец(((
Блoшка-матрешка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вибратор Вам в помощь! И при нем развлекайтесь, пусть смотрит.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляМайская киска
Он передергивает иногда)
Кыся-брыся• 13 июня 2017
люди разные, потребности в сексе разные
мой муж в 25-27 за ночь по два-три раза меня будил, а потом как-то буднично регулярность стала уменьшаться с годами
но вот такой ’короны’ нет, конечно, у нас это дело все как-то по взаимному согласию происходит)))
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лентяй!
Да, лентяй еще тот. Когда уже яйца как камень у него , тогда мне может быть что то и обломится
Форточка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Иногда так хочется ему по роже врезать
у меня муж любит х....м наказывать и ждет когда я к нему полезу
обычно женщины наказывают, а у меня девочка в брюках
Фисташковый кокец• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
у вас в семье сексуальное насилие
а вы’Он мне помогает в развитии любимого дела) во всех отношениях он хорош, но вот блин с интимом полный писец(((’
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Может у принципа есть женское имя?
Неее он со мной постоянно) и не сможет он с другой, эрекция пропадает часто
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эээ..резиновую штуку в себя пихать?? Я мужика хочу, живого, горячего
Секс-Бомба• 13 июня 2017
бывший муж его нужно назвать. Зачем он вам? Он настолько хорош в остальном? Тогда вам в помощь порно, вибратор и прочие чудеса из секс-шопа.
фан L.O.S.T.• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Может Вы за ним не правильно ухаживаете?
Спросите у него, что не так? Кроме фигуры,
конечно. Главное же душа.
Пошаманю• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Иногда так хочется ему по роже врезать
Сестра по несчастью
так мало того ,что я на столько к этому привыкла, что когда у нас и доходит до этого дела, я уже просто сама не хочу ничего от него!
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Я уже думала уйти..сто раз,а потом что, опять год одной сидеть?? Я до него год одна была, крыша ехала конкретно от недотраха...
Гербалайф и Ко• 13 июня 2017
В браке 2.5 года, детей нет, по идее должны не вылезать из постели когда дома вместе. Что будет через 5-10 лет или вы не планируете долгий брак?
Выкупаная• 13 июня 2017
Автор, а если серьёзно... А как он сам это объясняет? Может, у него проблемы в этом плане, которые он прячет за своей’короной’? Очень много вопросов, найти ответы на которые можете лишь ВЫ!!! Ведь все равно есть какая-то причина такому поведению... Даже при слабой половой конституции он должен хототь жену, а не ’передергивать’... Что-то тут не так!
Яичники тоже болеть могут. Вы ведь гробите свое здоровье (как собственно и он, если на стороне никого нет. Только он ’забивает’ и на свое, и на ваше)! Задумайтесь, автор!