Купипупсичек• 13 июня 2017
Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??
И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
у вас в семье сексуальное насилие
а вы’Он мне помогает в развитии любимого дела) во всех отношениях он хорош, но вот блин с интимом полный писец(((’
В каком смысле сексуальное насилие? Я его не насиловала, пока что))
Смешнюча• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
У меня есть работа)) но всеравно от недотраха не убежишь...природа просит свое
работа есть, но не та, о которой я Вам говорю.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
люди разные, потребности в сексе разные
мой муж в 25-27 за ночь по два-три раза меня будил, а потом как-то буднично регулярность стала уменьшаться с годами
но вот такой ’короны’ нет, конечно, у нас это дело все как-то по взаимному согласию происходит)))
Ну вот вы к примеру знаете, что поцеловали его страстно и он уже в боевом настроении?)) охх это так круто))
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПошаманю
Сестра по несчастью
так мало того ,что я на столько к этому привыкла, что когда у нас и доходит до этого дела, я уже просто сама не хочу ничего от него!
Понимаю...я могу за работой просидеть до 2х ночи, лишь потом только свалиться спать...и ни о чем больше не думать...я боюсь что за 2,5 года я стала никакой в плане постели..не чувствую себя желанной, так хочется страсти, видеть желание в его глазах...ужас
Божий одуванчик• 13 июня 2017
А как назвать бабу,которая не возбуждает своего мужика и не вызывает у него желание?
Бабулька• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я уже думала уйти..сто раз,а потом что, опять год одной сидеть?? Я до него год одна была, крыша ехала конкретно от недотраха...
Чего Вы уверены что именно год? Может быстрее любовь встретите. А вобще сз Вам в помощь, найти с кем поахаться там легко.
И если все так как Вы описали (что Вы чувствуете что он кайфует от ситуации) то рвите все контакты с человеком.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
В браке 2.5 года, детей нет, по идее должны не вылезать из постели когда дома вместе. Что будет через 5-10 лет или вы не планируете долгий брак?
Я об этом думала, мне кажется, если сейчас проблемы с эрекцией, через 5 лет он не сможет вообще?? Вот это будет жесть,я на такое не подписывалась
Санта Барбара• 13 июня 2017
Купите себе резиновый причандал, и объявляйте вечером, что идете тр ...ся сами.
Ируся-пуся• 13 июня 2017
автор, это не дело, вы станете злой и будете потихоньку с ума сходить. Ставьте вопрос ребром - или я с тобой или без тебя нахожу любовь.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Автор, а если серьёзно... А как он сам это объясняет? Может, у него проблемы в этом плане, которые он прячет за своей’короной’? Очень много вопросов, найти ответы на которые можете лишь ВЫ!!! Ведь все равно есть какая-то причина такому поведению... Даже при слабой половой конституции он должен хототь жену, а не ’передергивать’... Что-то тут не так!
Яичники тоже болеть могут. Вы ведь гробите свое здоровье (как собственно и он, если на стороне никого нет. Только он ’забивает’ и на свое, и на ваше)! Задумайтесь, автор!
Оххх мы сто раз говорили об этом, он говорит я виновата что я хочу, что я мол помешана на сексе, хотя секса нет по 2-3 месяца!! Где логика?) я в шоке...к врачу он не пойдет, ’что ты делаешь из меня больного, я абсолютно здоровый’, в потери эрекции виновата всегда я - не так посмотрела,вздохнула и т.д.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляNo problems
У него проблемы со здоровьем и вам не признается, надо к врачу
У меня не получается это сделать, увы, раньше в начале отношений были скандалы на этой почве
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Эмм..о чем вы мне тогда говорите?))
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я что уже только не делала ему))) кружила по полной, но никаких результатов))
фан L.O.S.T.• 13 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Какая Вы умничка! Совершенно согласна с Вами.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляБабулька
Сз это я прошла, там одни отбросы...и не так то легко порвать контакты с близким человеком, с которым так долго живешь
Перемелица• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
У нього проблеми зі здоров´ям 100%. Гордість не дозволяє це визнати, тому крайня Ви. Потрібно щось робити , бо загонить Вас в комплекси, що потім не виберетеся.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
Да я уже злая))) но пока стараюсь держаться.. Понимаете, у нас любое обсуждение таких дел приводит к скандалу..
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПеремелица
От я і думаю...піти від проблеми завжди легко..але я іноді вже так ненавиджу його..от дивлюсь на його сімпотну мордашку і просто ненавиджу) і йому іноді кажу це, ’я тебе ненавиджу’, він думає що я так жартую з ним
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляТень льва
быстро сдулись за 2,5 года. мы в этот период кохались як шалени.
Я то не сдулась))) была б возможность, я только за))
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Автор, дальше будет только хуже, поверьте. не расшевелите вы его. тем более, если он во всем обвиняет вас - не так вздохнула, не так посмотрела, сексуально озабоченная. вы - женщина, вы должны ощущать себя желанной, любимой. от этого повышается настроение, самооценка, цвет лица улучшается. на кой х рен вам такой мужик? детей нет, вы молодая, шлите его лесом!
чем с таким мужиком недавакой, то лучше с вибратором - никого ублажать не нужно и гарантированно оргазм есть!
Заместитель автора• 13 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Для вас порно снимают :) посмотрите ... легче станет ))
О-о-о, наоборот тяжелее.
Автор, купите вибратор и ’нечаянно’:) оставьте на видном месте
ПАЦАНКА О• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
бегите, роняя тапки
Пописанная парта• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ааа, так бачіли очі, шо брали?
Здесь один ответ - бегите.
Пи Пи Пилюля• 13 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ага, тоже хотела написать, купить вибратор и демонстративно перед ним самоудовлетворяться. Следить за его реакцией.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
Я понимаю ваш совет,но резиновая штука не даст страсти ...как суровый горячий мужчина)