Купипупсичек• 13 июня 2017

Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??

И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
запомните для себя на будущее: мужчин не нужно пытаться перевоспитать, это бесполезно.
ведь кроме секса он к вам нежности особой тоже не проявляет, да? ну, там, по попе поладить, массажик сделать, в шейку цемнуть

после трех лет холостой жизни мужику наоборот хочется женской ласки (нормальному мужику, который морально зрелый)

у вашего просматриваются нарциссические замашки - лишает вас секса, перекладывает на вас ответственность, обвиняет вас в том, в чем вы-то не и не виноваты. хотеть секса с любимым мужчиной - это нормально, а не озабоченно. а вот отказывать в сексе любимой женщине... я уже вам писала, как называется

не нужно боятся, что вы опять останетесь без мужчины. остаться без такого мужчины не страшно, поверьте. освободите место для того, кто будет вас хотеть
Боже,какие же вы хорошие слова сказали.gif>
Надо будет ему так и сказать - освободи мест для мужчины,который будет меня хотеть))))

автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
я б ему за такое шею перегрызла((
Я как то в истерике стекло на кухне разбила,нечайноа крику сколько было
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пристегните наручниками к батарее и изнасилуйте страпоном. Должен же в доме хоть кто-то мужиком быть. А вообще - гоните его. Вы молодая и переводить на недаваку свою жизнь глупо.
+100
Автор, прислушайтесь в этому совету обязательно!!! Я тоже за страпон)))))
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
У них все тянулось лет 5. Все это время она плакалась мне в жилетку. Вот, уже год прошел, как моя жилетка сухая, а подруга - счастливая)) Повторюсь - хитрость и настойчивость - наше женское ВСЕ)))
Нууу 5 я не протяну точно)) да еще и этот итальянский мужчина тут как тут...что мне делать??
графиняВишенка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Не может быть, он работает дома, днем бы точно не смог...когда уезжает к родителям в село и сидит там неделями, ’наводит порядки’, тогда он это и делает втихаря...было пару ситуаций, когда я его дома ждала в постели, он пришел с ванны и поставил перед фактом, что он уже себя удовлетворилобидно было не то слово
Жесть полная... А Вы из дома вообще не выходите? В том плане, вы же не постоянно рядом. Я по собственному опыту скажу, что всё возможно, дома тем более. Пошел в душ или туалет, а там уже дело техники)) Может у него проблемы другого характера, боится Вашей беременности или ещё что-то?
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
нет, я бы послала его в опу..) и думала как решить свою проблему без его участия, если он такое овно)
Может быть нужно быть эгоисткой, как говорится ’для себя’? В том смысле,что если он не думает о моих потребностях, то я сама все решу?)) но блин совесть моя потом не даст жить спокойно...я от звонка до звонка терплю все время, и в гречку и не думала
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
эгоисткой нужно быть всегда!
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
а если что-то типа: милый, я хочу секса. а он такой - нет! а вы ему: и что мне теперь делать, ведь у нас не было секса 2 месяца и мне очень хочется заняться этим с тобой))) как думаете, что он может на это ответить? что вам делать со своим желанием?
Было такое)))))) он говорит - ну у меня же не может стоять по приказу, это ты можешь заняться сексом в любой момент, у мужчин все по другому! Или - у меня же не может стоять 24 часа в сутки - хотя я такого и не просила....
ЗдесяЯ• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Он передергивает иногда)
автор, вам достался Дрочун обыкновенный. С женщинами у них очень плохо получается и не хочется.
Проследите, кстати, может, ходит по вечерам в плащике в парк?

автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
стыдно?! стыдно вам?! стыдно должно быть вашему мужу!!!
а за мастурбацию стыдиться нельзя) вот когда перейдете на график самоудовлетворения каждый вечер, тогда наберетесь храбрости и пошлете его лесом!
Да я уже хочу давно..но все никак решиться не могу..понимаете трудно...столько веселых моментов вместе, вот так все разрушить?? Ну мы можно сказать живем как друзья...
Просто Мария• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
ну вы потерпите еще) не торопите себя)
а там видно будет.
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Нееет тут все в его асексуальность упирается...я думаю...потому что не смотрит он на меня страстно,как должен мужчина...смотрю я на него и думаю - ото я влипла
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ахахахх вы просто сделали мой деньСПАСИБО)))
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
значит, не нужно совершать резких движений. потихоньку ищите себе нормального мужика, пока с этим как друзья
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
ну вы потерпите еще) не торопите себя)
а там видно будет.
Я общаюсь с итальянцем одним...
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
Ну я как бы тоже начала над таким задумываться)) ну или крайний вариант - пахать в Польшу
Курочка-чубаточка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
ахаха, такой отмазы я еще не слышала)) гоните его, автор, зачем вам этот недомужчина??
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне тут посоветовали потихоньку подискивать))

автор Купипупсичек • 13 июня 2017
А правда ли, что из-за отсутствия активной сексуальной жизни появляется лишний вес?
Леди Г• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Типа, женоненавистник?))
не думаю, что только жено-
человек, которому доставляет удовольствие видеть, что кто-то мучается
а в данном случае, кто-то - это его жена, которую он сам выбрал, полюбил
Вареный лук• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
А что, я уже начала выглядеть на больше?((( на сколько по вашему?
Лет 37-38, очень грустная и уставшая. Напрашивается слово ’женщина’, но вы ж еще молоденькая девочка, вам надо уходить к тому, кто будет вас хотеть, а если сейчас уйти не готовы, то купите вибратор или балуйтесь рукой, неудовлетворенные желания на пользу не идут.
Но мне кажется, что вам хочется просто мужика, чтоб рядом был и внимание проявлял, а не в постель его затащить, поэтому вибратор и не годится.
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляВареный лук
Боже мой, спасибочки вам большое от души за вашу честность...да мне всего хочется, и внимания, заботы, ласки, ИНИЦИАТИВЫ хоть какой то...
Путающаяся• 13 июня 2017
Автор, судя по всему, тут вам никто не поможет. Все советы вы отвергаете, расстаться не могу, фаллоимитатор - резиновая хрень, самоудовлетворение - стыдно, изменять не буду, мужу доказать ничего не могу. Остаётся только ныть...
Вы же красивая женщина, с неплохой фигурой. От куда столько комплексов? А они явно проглядывают в ваших сообщениях.
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
не думаю, что только жено-
Да не любит, и не говорит что любит, я иногда заставляю его говорить мне что любит) а то уже невозможно)
Аноним Завхоз• 13 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Найдите работу, на которой не будет времени сидеть на советчице, потому что Вас там так затр..т, что дома Вы будете мечтать только поспать.
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Нет нет, что вы, я обязательно хочу все кардинально изменить....я решительно настроена..я точно знаю что не смогу прожить так, ни 5 ни 10 лет..гробить не хочу свою молодость из-за мужского эгоизма,понимаете?уже просто некуда тянуть
Путающаяся• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Знаете, прочитав эту тему вспомнила свою ситуацию. Муж меня тоже вниманием не балует, секса не то, чтобы нет, но маловато. Разговоры не помогали пока пару раз не затусила с бывшим. Вот тогда и пошёл разбор полётов, мол, ему не приятно, что я общаюсь. Ну, в ответ я высказала свои претензии. Но, сразу, говорю, что надолго мужа не хватило чтобы уделять мне больше внимания.
Мне кажется, вам стоит переступить через себя и решать вопрос с помощью порно и самоудовлетворения + заняться чем-то (спорт, танцы итд), плюс добавить общение, ночные клубы или старые компании. Во-первых, вы не будете такой раздражительной, во вторых новые знакомства поумерят ваш зацикленность на муже.
Ситечко для мыслей• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Без обид, я в 38 выгляжу моложе, ну честно.
Ку-кусик• 13 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Для вас порно снимают :) посмотрите ... легче станет ))
+ Вібратор