Купипупсичек• 13 июня 2017
Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??
И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, я Ваша сестра в прошлом. За полтора года отношений секс был от силы раз двадцать. И тоже, что я не делала, и разговаривали, и просила, и умоляла, по ночам волком выла, и с психологом работала т.к. думала, что вопрос во мне, и как-бы нечаянно включала порно - НОЛЬ, ему до балды это все..... Тоже чувство недотраха было, комплексами обрастала. Забила на все, выгнала. Пол года была одна, потом был мужчина ’для здоровья’ (ловлю тапки), благодаря которому сразу-же улетучились все комплексы, который вернул меня к жизни, которому я очень благодарна по сей день. Сейчас я счастлива во втором браке, муж умничка, секс - просто улет, чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ, желанной, любимой, самой лучшей для него. Часто задаю себе вопрос: если бы не решилась выгнать первого мужа, что было-бы? Ответ очевиден... И да, я старше Вас, мне уже 38лет. Не бойтесь, никогда не поздно сделать первый шаг, Вы ничего не теряете, а лишь приобретаете.
Вы знаете, порой сижу жалею себя, знаю что плохо но все же - и думаю, я ведь так всю свою молодость просижу, а толку?? Потом буду локти кусать.. У меня опускаются руки...тем более я начала худеть сейчас, фигурка лучше стала, и грудь у меня 2, а секса как не было так и нет...
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
вам точно 29 лет или это прикол такой
А что вы хотите сказать что мне 40???
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот, как только он начал плакать и слезно молить, на следующий же день записываете его к врачу. До визита в клинику готовите ему вкусные ужины и накрываете текстом ’я так тобой горжусь’, ’ты молодец’, ’я знала, что ты сможешь’. Немного женской хитрости. Потом он вам спасибо скажет.
Я его тогда уговорила к врачу, прошло пару дней - он хитренько съехал с темы...короче бесполезно
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Что вы ни в коем случае не думала плясать перед ним...вы.сами то понимаете, у меня долго не было секса, ну как я могу засунуть в себя какую то штуку?? У меня там болит все, а когда овуляция, то вообще хоть на станку лезь
Я вас прекрасно понимаю, у меня самой мужчина не очень темпераментный. но он понимает, что хотя бы раз в неделю меня нужно хорошенько оттрахать - и тогда я добрая и спокойная.
а по поводу вибратора: если у вас оргазм клиторальный, то совать в себя ничего и не нужно
ключевое, что возмущает в вашей ситуации - мужчина ’Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...’ вот эта принципиальность - хамство и неуважение по отношению к любимой женщине
Чумачечая Весна• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да пофиг им на фигуру. Понимаете, если есть проблемы со здоровьем, мужчине не хочется совсем. А если желание и возникает, то гасится страхом, что в самый ответственный момент все упадет и ничего не получится. Поэтому и пытаться перестают. И, чтоб сохранить видимость мужского начала, изображают равнодушных королей.
Подруге ее муж вообще сказал, что, мол, она поправилась, поэтому ему не хочется. Она похудела. Он придумал другую отговорку. Вот, пока не дошло до ультиматума и, собственно, лечения, ситуация не менялась.
Пи Пи Пилюля• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
А чего с садистом?? если от него не требовать секаса, то он вполне себе хороший муж
Ну как не садист, вы просите, плачете, он прекрасно понимает, что вам плохо и не хочет искать выход из ситуации. Не хотите вибратор, купите бабочку, ничего пихать не надо. Всё таки ’технический оргазм’ лучше, чем отсутствие онного вообще.
Чумачечая Весна• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Будьте хитрее и настойчивей - мой вам совет.
Ситечко для мыслей• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Толку не будет, 99,9%, это такой тип мужиков. Ну поживете Вы с ним еще 5-10 лет, без секса, максимум раз в месяц, Вам уже будет 34-39лет, ни детей, ни семьи (потому как это не семья, ИМХО), и что дальше? Вы готовы принести себя в жертву? И лишь только потому, что он в остальном хороший... Не знаю, конечно, Вам решать, но я не смогла.
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
ваша проблема совсем в другом) в семье может не быть секса по многим причинам, и это не значит, что надо разводиться после первого же отказа)
Может усталость на работе, болезнь, стрессы, и да ’приелись’, отсутствие разнообразия и пр. и пр.
Но если муж вам демонстративно отказывает, еще и как вы говорите ему в кайф, что вы мучаетесь - это совсем не одно и то же. Садизм какой-то, или у него очень серьезные проблемы, о которых он не признается, ну и закономерный вопрос, а где сексом занимается он? Или в 32 года ему совершенно этого не надо? В общем ваша ситуация даже близко не такая как у большинства)
Эмм...ну чувства вины у него точно нет, это видно...просто ходит такой весь крутой, весь из себя , заносчивый...хочется врезать честно...и в это время я стараюсь вообще не показывать что у меня гдето что то болит., к чему эти унижения...я бывает рыдаю по ночам, когда он уезжает, соседи сверху наверное в шоке, потому что слышимость очень хорошая)) тогда вроде как легче становится, я знаю что плохо себя жалеть, ну а что я могу сделать?? Не проститута же вызывать))))
графиняВишенка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Заменять не надо, от дружбы не откажусь)
Не вопрос!) Может у него банально - просто не стоит? Не знаю, была бы у меня привлекательная молодая жена, я бы ей спуску не дал))) Может он тайно сам себе, да и по несколько раз в день?
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я после оргазмов рыдаю как сумасшедшая, мне так обидно становится и гадко на душе, вы что
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
Да это так вы полностью правы...скажите, может повлиять то, что он до меня был 3 года один?? Он привык жить один и делать все только для себя любимого..наверное такого трудно перевоспитать
Пи Пи Пилюля• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ээм, ну тогда не знаю, что и сказать. Без оргазмов плохо, от оргазмов гадко...
Вареный лук• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Эээ..резиновую штуку в себя пихать?? Я мужика хочу, живого, горячего
У вас его все равно нет, так почему бы не снимать напряжения без зависимости от чужих желаний?
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Не может быть, он работает дома, днем бы точно не смог...когда уезжает к родителям в село и сидит там неделями, ’наводит порядки’, тогда он это и делает втихаря...было пару ситуаций, когда я его дома ждала в постели, он пришел с ванны и поставил перед фактом, что он уже себя удовлетворил
обидно было не то слово
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну тут хотя бы она добилась своего, молодчинка)))
Просто Мария• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
попробуйте спокойно серьезно поговорить с мужем. Доверительная беседа так сказать, без оскорблений и упреков. Возможно у него проблемы и это такая своеобразная защитная реакция, типа мне не надо, я весь такой. Но в 29 забивать на секс, если вам его хочется...ну не знаю...
Вареный лук• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я не стрёмная
Вам правда 29? Срочно покупайте вибратор и расслабляйтесь, стресс очень старит.
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
запомните для себя на будущее: мужчин не нужно пытаться перевоспитать, это бесполезно.
ведь кроме секса он к вам нежности особой тоже не проявляет, да? ну, там, по попе поладить, массажик сделать, в шейку цемнуть
после трех лет холостой жизни мужику наоборот хочется женской ласки (нормальному мужику, который морально зрелый)
у вашего просматриваются нарциссические замашки - лишает вас секса, перекладывает на вас ответственность, обвиняет вас в том, в чем вы-то не и не виноваты. хотеть секса с любимым мужчиной - это нормально, а не озабоченно. а вот отказывать в сексе любимой женщине... я уже вам писала, как называется
не нужно боятся, что вы опять останетесь без мужчины. остаться без такого мужчины не страшно, поверьте. освободите место для того, кто будет вас хотеть
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
обидно было не то слово
я б ему за такое шею перегрызла((
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
есть такая категория мужиков, с которыми поговорить ’по душам’ просто нереально... он жеж знает, что не прав. так зачем ему еще и признавать это в беседе?
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
Когда пытаюсь поговорить, это начинается с его наезда со старта - ’а что, ты хочешь сказать, что у меня какие то проблемы?’ Вот так...вы бы на моем месте пробовали бы еще об этом говорить после такого?
Чумачечая Весна• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
У них все тянулось лет 5. Все это время она плакалась мне в жилетку. Вот, уже год прошел, как моя жилетка сухая, а подруга - счастливая)) Повторюсь - хитрость и настойчивость - наше женское ВСЕ)))
Просто Мария• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
нет, я бы послала его в опу..) и думала как решить свою проблему без его участия, если он такое овно)
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Иногда конечно приходится удовлетвориться, когда уже совсем едет крыша...но мне так за это стыдно.. Почему я, такая молодая и красивая, не траханая и делаю это сама?? И рыдаю потом как белуга
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
а если что-то типа: милый, я хочу секса. а он такой - нет! а вы ему: и что мне теперь делать, ведь у нас не было секса 2 месяца и мне очень хочется заняться этим с тобой))) как думаете, что он может на это ответить? что вам делать со своим желанием?
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляВареный лук
А что, я уже начала выглядеть на больше?((( на сколько по вашему?
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
стыдно?! стыдно вам?! стыдно должно быть вашему мужу!!!
а за мастурбацию стыдиться нельзя) вот когда перейдете на график самоудовлетворения каждый вечер, тогда наберетесь храбрости и пошлете его лесом!
Баба-царьлебедь• 13 июня 2017
Пристегните наручниками к батарее и изнасилуйте страпоном. Должен же в доме хоть кто-то мужиком быть. А вообще - гоните его. Вы молодая и переводить на недаваку свою жизнь глупо.