Купипупсичек• 13 июня 2017
Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??
И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
С перепою• 13 июня 2017
Автор, встречалась я с таким, ходили гуляли без секса полгода, он меня изводил поцелуями, видел мой затуманившийся от возбуждения взгляд и мог с улыбкой спросить как я себя чувствую. А потом сказал однажды, что он хотел меня подразнить, фотки голых ляшек присылал
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляС перепою
Ооооо самое то, что испытываю я...а сошлись бы вы с ним , что было бы??? Ничего...изводили бы себя
Печенюшка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я с мужчиной общаюсь, он уже долго зовет к себе...в Италию..что скажете?)
а вы сами не понимаете, жизнь одна, у вас есть интуиция и здравый смысл,ну о здравом можно подзабыть пока молодая, но не напрочь, все в ваших руках , выбрать новое, или трудиться и пыхтеть над кем то кто не проявляет к вам желания
Печенюшка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Сел играть в танкиииии))))))
после танков пока спать будете пойдет полюбит себя и баиньки, ну вот нахрена вам такая жизнь
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Долбиться в закрытую дверь, как то оно не мое)))
Я окончательно решила, что собираю и перевожу вещи..
Печенюшка• 13 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Ага, как в анекдоте про дневник онаниста: ’Вчера был с женщиной- жалкое подобие левой руки(’
+1000000000000000000000000 брависсимо, а автор еще сурьезно над ним думает, как бы его обольстить, вон до чего себя довела, блин жизнь уходит в никуда
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Полюбит себя
Задрал с этими танками уже, каждый вечер а меня как будто нет
кода в комнату захожу из душа вечером, даже головы не поворачивает((
Печенюшка• 13 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну так поговорите с ним! Самое страшное когда супруги перестают обсуждать все на свете! А тем более эту тему. Любой психолог вам скажет что секс - фундамент нормальных и искрениях отношений. Вот так и скажите: тебе нужен секс? Это такой вопрос, что нормальный и здоровый мужик просто возмутиться, ведь его главная функция поставлена под вопрос! А тут как он ответит и будет вам почвой для новых вопросов
ага и опять да конечно нужен ,я попробую, я постараюсь, и так ну пострается он недельку две и опять дусю кулачек гонять ни фига с ним нормального не будет
Весотехник• 13 июня 2017
не читала все, может, советовали уже )
виагры ему подсыпьте и корону наденьте )))) пусть он мучается!
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
еще и дуся есть?)))
Печенюшка• 13 июня 2017
как там говориться пожнешь привычку получишь характер, и это на всю жизнь, потом дети, ссоры, короче если сейчас эту предсказуемость можно остановить , почему бы так не сделать, если уж сильно захочет вас вернуть он это сделает, но он не захочет
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляВесотехник
не читала все, может, советовали уже )
Можно и виагры и слабительного
будет дискотека
Печенюшка• 13 июня 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я думаю,что за эти 3 года,он привык сам себя удовлетворять,при этом создавая определенное трение,чтобы....Занимаясь же с вами сексом,он наверное мало,что чувствует,так как привык уже к другому.Короче,если он хочет,чтобы вы были рядом,то переучится,но судя по всему.....удачи!
о и это заметьте автор пишет мужчина, подтверждая мои слова
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Теперь у нас есть мнение эксперта по онанизму
Весотехник• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Можно и виагры и слабительного
будет дискотека
вооо... мне нравится ход ваших мыслей )))
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Это вы мне подсказали
Печенюшка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
так они все эксперты, но у некоторых переходит грань, что то меня на пословицы потянуло, шо занадто то нездраво
Вероятненько• 13 июня 2017
Ответ дляВесотехник
не читала все, может, советовали уже )
а чо он мучиться будет? передернет как обычно)
Весотехник• 13 июня 2017
Ответ дляВероятненько
после виагры? )) не знаю ) кабы рука не отвалилась
Вероятненько• 13 июня 2017
Ответ дляВесотехник
Крапипопка• 14 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Не может быть, он работает дома, днем бы точно не смог...когда уезжает к родителям в село и сидит там неделями, ’наводит порядки’, тогда он это и делает втихаря...было пару ситуаций, когда я его дома ждала в постели, он пришел с ванны и поставил перед фактом, что он уже себя удовлетворил
обидно было не то слово
Вы знаете...даже не знаю с чего начать, хочется написать коротко и ёмко...я тут прочла тему, и Ваши ответы, автор, меня такая ситуация повергла в шок...у меня 1 только вопрос - ну неужели же адекватная молодая женщина может так сама к себе относиться?
Не мужчина Ваш, Вы к себе сами за что так?
Простите, если Ваше ’мужчино’ вышло с ванны, там подрочив, так с тапками на площадку и к доктору на выход - как еще?
У человека проблемы и с физиологической и с психологической стороны. Но лечиться он не хочет. Это его выбор и его жизнь.
При этом он испытывает удовольствие, доставляя проблемы Вам, а Вы тратите свою жизнь на мазахизм и страдания.
Зачем?
Печенюшка• 14 июня 2017
Ответ дляКрапипопка
Зачем?
кажись на этом можно закрывать тему , точнее чем вы не скажешь!!!!!!!!!
Брызжу ядом• 14 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
еще и дуся есть?)))
Еще есть Дарья Кулачкова))))