Купипупсичек• 13 июня 2017

Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??

И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага, тоже хотела написать, купить вибратор и демонстративно перед ним самоудовлетворяться. Следить за его реакцией.
А если у него тогда самооценка вообще упадет ниже плинтуса??? Так нельзя, это жестоко, это уж слишком

В гости звали?• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вот фотка если что...чтобы не говорили, мол я стрёмная
поставьте обяву, тут четкие пацанчики заберут
Гербалайф и Ко• 13 июня 2017
Пишите, я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь. То есть вы ему говорите, что не мешало бы заняться сексом, а он надевает очки и демостративно читает газету или включает новости? Вы с ним вообще эту проблему обсуждали, обратиться к специалистам предлгали?
Bambino-odezhka• 13 июня 2017
странный он у вас. обычно жена морозится, а муж требует...
у него на стороне никого нет?
Без Баяна• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Тогда вообще останусь без ничего)))
А толку Вам с его яиц, если он ними не пользуется?
Я бы развелась.
Жить с садистом - чего ради?
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
у него на стороне никого нет?
Нету100% он не сможет
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
Вообще не нравятся ’чётные ппцанчики’))
Просто Мария• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Тогда вообще останусь без ничего)))
так у вас и так ничего нет)
а по теме, зачем вам такой муж? Я бы может еще поняла 22 года в браке, ну мало ли..надоело и все такое) но всего 2.5 года вместе и так не хочет???
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Раньше говорила, просила и умоляла, плакала...теперь я стараюсь как бы сдержанней быть, а то надоело уже унижаться..

автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Я бы развелась.
Жить с садистом - чего ради?
А чего с садистом?? если от него не требовать секаса, то он вполне себе хороший муж
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
так у вас и так ничего нет)
Эм...я начинаю задумываться о том, может это так у большинства?? И я себе придумала?? Мне так обидно, когда думаю что все кругом трахаются с мужьями, а я нет((
Леди Г• 13 июня 2017
если он видит, что вы мучаетесь, мне кажется, что он или за что-то вас наказывает таким изуверским способом (нет, чтобы сказать, на что он обиделся и обсудить) или он садист
если бы были проблемы со здоровьем и он молчал бы, то и сам бы мучился, видя, что вам не хватает, а он не может дать, а так...
Чумачечая Весна• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Оххх мы сто раз говорили об этом, он говорит я виновата что я хочу, что я мол помешана на сексе, хотя секса нет по 2-3 месяца!! Где логика?) я в шоке...к врачу он не пойдет, ’что ты делаешь из меня больного, я абсолютно здоровый’, в потери эрекции виновата всегда я - не так посмотрела,вздохнула и т.д.
Есть такие мужики: из женщины сделают озабоченную извращенку, но ни когда не признаются, что проблема в них. Печально это. У меня подруга ультиматум поставила: идли проходишь обследование, или - прощай-прощай. Пошел. Оказалось, проблемы с простатой, воспаление, застой. Пролечился - и все наладилось.
Такие мужики, кстати, очень боятся потерять своих женщин. Потому что новой по-любому будет нужен горячий секс, а где ж его взять. Это на потребности жены, которая любит за былые заслуги, можно наплевать и ходить царем...((((
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Я не стрёмная
Дело было давно• 13 июня 2017
Блин, та заведите мужчин на стороне для секса. Почему не хотите?
графиняВишенка• 13 июня 2017
Могу заменить его в этом деле! Так сказать, подставлю дружеское плечо, хотите?)

Не знаю даже, как это мужику в 32 года не хочется секса?
графиняВишенка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я не стрёмная
Кстати, да! Очень даже ничего! Я бывдул! :))
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка

Заменять не надо, от дружбы не откажусь)
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Типа, женоненавистник?))

Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я понимаю ваш совет,но резиновая штука не даст страсти ...как суровый горячий мужчина)
а ваш мужчина дает вам страсть, да?
резиновая штука поможет для разрядки, раз вы не хотите себе найти нормального трахальщика пока. а разрядка нужна, чтобы ничего не болело и мысли были не только о крепком мысчастом негре (к примеру). и не было зависимости, и не хотелось упрашивать и плясать перед вашим мужчиной ради секса
Брызжу ядом• 13 июня 2017
Автор, аот кого Вы будете детей рожать? С таким Вы их и не заведете. Тут ясно, как Божий день, не стоит у него, по этому и секса нет. По этому и ходит с короной. Ну, а как ему еще ходить ? Слезы лить? Мужику ж тяжело в этом признаться. Решать Вам...
Кстати, а другими способами он Вас не удовлетворяет??? Может он бы от куни хорошо возбудился и продолжили бы по полной? Как у него ПЧ во время миньета?
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Когда то я собиралась его бросить, плакал и слезно молил, что все наладится, что он будет стараться...прошло полгода - фиг там...я уже начинаю задумываться,чтоб свалить на работу в Польшу, очі не бачать - душа не болить
Ситечко для мыслей• 13 июня 2017
Автор, я Ваша сестра в прошлом. За полтора года отношений секс был от силы раз двадцать. И тоже, что я не делала, и разговаривали, и просила, и умоляла, по ночам волком выла, и с психологом работала т.к. думала, что вопрос во мне, и как-бы нечаянно включала порно - НОЛЬ, ему до балды это все..... Тоже чувство недотраха было, комплексами обрастала. Забила на все, выгнала. Пол года была одна, потом был мужчина ’для здоровья’ (ловлю тапки), благодаря которому сразу-же улетучились все комплексы, который вернул меня к жизни, которому я очень благодарна по сей день. Сейчас я счастлива во втором браке, муж умничка, секс - просто улет, чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ, желанной, любимой, самой лучшей для него. Часто задаю себе вопрос: если бы не решилась выгнать первого мужа, что было-бы? Ответ очевиден... И да, я старше Вас, мне уже 38лет. Не бойтесь, никогда не поздно сделать первый шаг, Вы ничего не теряете, а лишь приобретаете.
Повелитель интернета• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я не стрёмная
вам точно 29 лет или это прикол такой
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
а ваш мужчина дает вам страсть, да?
Что вы ни в коем случае не думала плясать перед ним...вы.сами то понимаете, у меня долго не было секса, ну как я могу засунуть в себя какую то штуку?? У меня там болит все, а когда овуляция, то вообще хоть на станку лезь
Нашли в капусте• 13 июня 2017
Не влюбленный.
Чумачечая Весна• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вот, как только он начал плакать и слезно молить, на следующий же день записываете его к врачу. До визита в клинику готовите ему вкусные ужины и накрываете текстом ’я так тобой горжусь’, ’ты молодец’, ’я знала, что ты сможешь’. Немного женской хитрости. Потом он вам спасибо скажет.
Просто Мария• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
ваша проблема совсем в другом) в семье может не быть секса по многим причинам, и это не значит, что надо разводиться после первого же отказа)
Может усталость на работе, болезнь, стрессы, и да ’приелись’, отсутствие разнообразия и пр. и пр.
Но если муж вам демонстративно отказывает, еще и как вы говорите ему в кайф, что вы мучаетесь - это совсем не одно и то же. Садизм какой-то, или у него очень серьезные проблемы, о которых он не признается, ну и закономерный вопрос, а где сексом занимается он? Или в 32 года ему совершенно этого не надо? В общем ваша ситуация даже близко не такая как у большинства)
Там-тарарам• 13 июня 2017
разводитесь!!!
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Нет детей тут не планирую, страшно...не хочу себя так наказывать...
Насчет минета - когда долго нет, он может продержаться минуту-две, потом у него падает...я не чувствую, что он кайфует от этого, просто лежит, смотрит и все