Купипупсичек• 13 июня 2017
Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??
И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Без обид, я в 38 выгляжу моложе, ну честно.
Спасибо вам большое)))
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Знаете, прочитав эту тему вспомнила свою ситуацию. Муж меня тоже вниманием не балует, секса не то, чтобы нет, но маловато. Разговоры не помогали пока пару раз не затусила с бывшим. Вот тогда и пошёл разбор полётов, мол, ему не приятно, что я общаюсь. Ну, в ответ я высказала свои претензии. Но, сразу, говорю, что надолго мужа не хватило чтобы уделять мне больше внимания.
Мне кажется, вам стоит переступить через себя и решать вопрос с помощью порно и самоудовлетворения + заняться чем-то (спорт, танцы итд), плюс добавить общение, ночные клубы или старые компании. Во-первых, вы не будете такой раздражительной, во вторых новые знакомства поумерят ваш зацикленность на муже.
Я тоже вот думала на днях выпить и потусить)) хорошая идея значит)) спасибо
Ситечко для мыслей• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
А еще хорошая идея махнуть в отпуск, не важно куда. Новые эмоции, новые знакомства, отдохнете друг от друга. Авось и наладятся отношения, или построятся новые )))
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Думала в Италию
Ситечко для мыслей• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Думала в Италию
Вот, правильный ход мыслей ))) Что или кто Вас держит? Тем более сейчас с этим проще. Кстати, я тоже туда собираюсь, правда к сестре. А Вы из какого города, если не секрет?
пышка_мышка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я уже думала уйти..сто раз,а потом что, опять год одной сидеть?? Я до него год одна была, крыша ехала конкретно от недотраха...
Сначала найти, к кому уйти, а потом уйти. Сама так сделала, не жалею ни дня. Секс, еда, вода - это базовые потребности.
Мамзелькин• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я не стрёмная
вам точно 29? Я в 40 моложе вас выгляжу
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляМамзелькин
вам точно 29? Я в 40 моложе вас выгляжу
Зачем мне скрывать свой возраст?? Сказала как есть..
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Я со львова а вы/???
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Расскажите о своём опыте
Для драки• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Думала в Италию
езжайте в италию и заведите курортный роман с итальянцем. ваша самооценка взлетит до небес, а секс улетный. а если так не сложится - поменяйте итальянца на другого итальянца-))
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляДля драки
Слышала, что итальянцы очень ГОРЯЧИЕ мужчины и что у них вообще никогда проблем в постели не бывает))
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я не стрёмная
28??? на фото симпатичная женщина 40 лет....
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А я с Кировограда
Хороший город, когда то жила там) меня Настя зовут) приятно познакомиться)
Купипупсичек
• 13 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне 29...что я сделаю, что так старо выгляжу, против природы не попрешь
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
может фото неудачное? но если в 29 такая носогубка и морщинки под глазами - надо срочно к косметологу. Мы ж не в каменном веке живем, все эти проблемы в таком возрасте еще решаемы.
Путающаяся• 13 июня 2017
Автор, не слушайте тех, кто тут пишет, мол, старо вы выглядите, а они все так молодо... В каждой теме с фотками та же фигня. Отлично вы выглядите, а анонимно рассказывать о своей красоте все мы можем...
Веселая моль• 13 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
пышка_мышка• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Расскажите о своём опыте
Встречалась с МЧ 8 лет. И секс был крайне редким. У меня крышу рвало. Все разговоры на эту тему заканчивались: ’тебе только этого и надо от меня!’ Стала говорить, что так невозможно и что я вынуждена искать это на стороне. Сказал -ищи. Познакомилась в итоге на сайте со своим будущим мужем и ушла к нему. Бывший плакал и умолял вернуться. Хорошо, что не согласилась. Мужу сразу сказала, что секс и разговор для меня очень важны. Не скажу, что имею всё в том объёме, как хотелось бы, но мы в браке уже почти 14 лет и двое детей, быт, работа - других вопросов много. Но в сексе не отказывает: цикл наладился, гормональный фон в норме, низ живота не тянет. Так что не тяните резину - ищите по своим потребностям. Если дома плохо кормят, то никто не будет осуждать, что ешь в другом месте-)
пышка_мышка• 13 июня 2017
А , и кстати, в то время мужчины ко мне постоянно заигрывали с интимными целями-) Так что сексапильной была. Чего первому не хватало - ума не приложу, с его-то физ. данными-)
пышка_мышка• 13 июня 2017
И ещё, автор, учтите, что с годами потребность женщины в сексе возрастает, а у мужчин наоборот. посмотрите в литературе кривые сексуальности в зависимости от пола-) Я очень понимаю женщин, которые заводят молодых любовников -реально сексуально молодые мужчины больше подходят более старшим женщинам-) Я не к чему не призываю, сама довольствуюсь только мужем, но если теоретически помечтать;-)
лаМпочка• 13 июня 2017
Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности?? - Принципиальный муж:)
Не фонарь• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
так у вас что с ним, что без него))
Гороховая• 13 июня 2017
Автор, Вам себя не жалко??? Вы от него материально зависимы, у Вас дети, он Вас обожает, нежит, любит, лелеит, но у него не стоит? НЕТ, НЕТ, НЕТ... Вы не можете решиться бросить мужчину, который как павлин красуется, а толку мало. Понятно, что если не стоит ему не до секса и не хочет признавать, что он такой красавец полный сил, а по факту ноль. Почему-это другой вопрос, здоровье физическое, психологическое. Поэтому и был три года сам. Подавайте на развод. Расходитесь, уезжайте к родителям, в свою квартиру, скажите, что Вы хотите жить отдельно. И уже прозвучала очень хорошая фраза-освободите САМИ место в своей жизни для любящего Вас мужчины.
А Я Самая Самая• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
З таким життям ви через деякий час дійсно будете старо виглядати. Перетворитесь на колоду, яка нічого не хоче , почуває себе як бабулька та обростете комплексами. Тому тікайте від нього поки молода та гаряча штучка))
Може він дійсно часто порно дивиться та др... і йому лінь.
Але найгірше те, що він себе при тому МУЖИКОМ КРУТИМ почуває, а вас виставляє озабоченою істеричкою. ЦЕ НЕ Є НОРМАЛЬНО.
Аноним Советчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Эм...я начинаю задумываться о том, может это так у большинства?? И я себе придумала?? Мне так обидно, когда думаю что все кругом трахаются с мужьями, а я нет((
не утешайте себя, не ц всех так. я шесть лет замужем, двое детей и сексом занимаемся регулярно три раза в неделю, а бывает и чаще
Аноним Советчик• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
А что вы хотите сказать что мне 40???
На фото сорок минимум, морщины
Аноним Советчик• 13 июня 2017
Автор, скорее всего вы троллите. Сначала лицо замазюкали, потом отдельно скинули. Не верю, что при такой фигуре может быть такое лицо.