Купипупсичек• 13 июня 2017

Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности??

И ходит с короной на голове, не дай бог мне проявить желание?? Мы живем в браке 2,5 года, детей нет, мне 29 , ему 32
Принципиально не проявляет никакой инициативы, и я вижу, что ему в кайф, когда видит как я мучаюсь...девочки, что мне делать? Дошло до того, что у меня иногда по вечерам ноют яичники, это может быть от недотраха?? И про любовников не говорите, не смогу. И если что я не троль, и не страшная, могу кинуть фото
Бабканадвоесказала• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ну мы вдвоем как друзья - очень хорошо) но не более...у меня был рак когда то...ото давал мне жару))
Все Ваши ответы я не читала, но как-то не советую от него рожать, правда, думаю- лучше не будет...

Бабканадвоесказала• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Итальянец родился 20 сентября,он мне подходит?
Да просто- ИДЕАЛЬНО- Дева и Козерог- лучше и не придумаешь. В общем, решайте.
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Присоединяюсь, автор абсолютно выглядит на свой возраст, фигура очень хрошая.
Спасибо Вам большое))) а то я и вправду уже начала морщины рассматривать свои
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Что правда?))) это же надо..я то думаю, что мы на одном духу целыми днями болтаем...и днем и ночью..только вот возраст..53 года..
Бабулька• 13 июня 2017
Где Вы нашли этого итальянца?
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я рисковать не хотела так, насчет родов... Я уверена, после родов нужно много внимания малышу и желания заняться сексом нет, а муж только был бы рад
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБабулька
Где Вы нашли этого итальянца?
На иностранном сайте
Таких сайтов много...только там трудно найти адекватных..очень много отморозков
Бабулька• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
На иностранном сайте
А что Вы тас делали?
Вы же говорили что изменять это фу и ни ни. Что сз - это ерунда и Вам не подходит.
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляБабулька
А что Вы тас делали?
Когда мой уехал на две недели к родителям и за все время даже ни разу не позвонил - я зашла - мне хотелось пообщаться с кем нибудь...и мы сразу как то нашли общие темы, и целыми днями болтали просто обо всем...меня и затянуло...я получила свое заслуженное внимание, которым меня обделает муж

Дую ветер• 13 июня 2017
Автор, перечитала всю тему. К вышеупомянутым диагнозам (таким, как ’ дрочун обыкновенный’ и ’просто больной’) добавлю свою мысль: может, гомосек, не? Ну, как-то странно все: сам себе потеребунькал, когда Вы были рядом - и стало ему кайфово, женщина не нужна. Быть может, его внимание мужики приковывают, а? Не знаешь, что и думать)))) Напрашивается мысль: ’ гомосек обыкновенный, скрытный’
Дую ветер• 13 июня 2017
А выглядите Вы отлично!
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Здравствуйте, спасибо, что вы перечитали мою тему.. Я думаю что к гомосекам он не относится, не замечала за ним такого..мне просто кажется, что за передергиванием он чувствует себя уверенней, нежели с женщиной, и поэтому ему проще ’погонять лысого’ извините за сравнение я пыталась поднимать ему самооценку, говорит какой он сексуальный и весь из себя, что я от него теку и прочее...но это ничего не меняет
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляДую ветер
А выглядите Вы отлично!
Спасибо))))
Дую ветер• 13 июня 2017
Блин, девочки, у моей знакомой муж ушёл к другой... мужчине. Спустя несколько лет она призналась, мол, так стыдно - лучше б к бабе ушёл, к красивой, грудастой и беззаботной))) Но к мужику - шок!!! Дети до сих пор не знают и , надеется, не узнают, если папа с любимым не расскажут. У них трое детей, 8 лет в браке были. Ушёл, когда младшей 4 месяца было, жесть
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляДую ветер
И что,даже не догадывалась? Не проявлялось никак/?я в шоке
Дую ветер• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Говорит, что определенные фишки были, но он - творческий человек, талантливый рекламщик, на это все и списывала. В сексе был инертен, больше для размножения, чем для удовольствия и очень нечасто. Инициативу не проявлял, ему было как-то все равно. Зато как отец и друг - цены ему нет в хороший базарный день))))))
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Так у меня тоже творческий человек
Дую ветер• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Так у меня тоже творческий человек
Я ж и говорю, чтоб понаблюдали за своим, поприсматривались)))) Мож, чего интересного увидите))))) Творческие люди - они всегда в зоне риска
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляДую ветер
пора присмотреться))-))

Нерадистка Кэт• 13 июня 2017
просто лентяй
Попавший сюда волею инета• 13 июня 2017
Я думаю,что за эти 3 года,он привык сам себя удовлетворять,при этом создавая определенное трение,чтобы....Занимаясь же с вами сексом,он наверное мало,что чувствует,так как привык уже к другому.Короче,если он хочет,чтобы вы были рядом,то переучится,но судя по всему.....удачи!
пышка_мышка• 13 июня 2017
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ага, как в анекдоте про дневник онаниста: ’Вчера был с женщиной- жалкое подобие левой руки(’
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Спасибо огромное всем, девочки,за хорошую беседу)
Печальки.нет• 13 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да я уже хочу давно..но все никак решиться не могу..понимаете трудно...столько веселых моментов вместе, вот так все разрушить?? Ну мы можно сказать живем как друзья...
ну так и дружите дальше! а мужчину ищите другого. с его стороны это психологическое давление, перенос с больной головы на здоровую. у него проблемы не только с потенцией, но и сволочной характер! у вас есть еще одна жизнь в запасе, что эту тратить на такое чудо не жалко?
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
Нету, уже ничего у меня нету, для него...
Печальки.нет• 13 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Как назвать мужика, который принципиально не выполняет супружеские обязанности?? - Принципиальный муж:)
сволочь он!
ЗаведУющая• 13 июня 2017
Ну так поговорите с ним! Самое страшное когда супруги перестают обсуждать все на свете! А тем более эту тему. Любой психолог вам скажет что секс - фундамент нормальных и искрениях отношений. Вот так и скажите: тебе нужен секс? Это такой вопрос, что нормальный и здоровый мужик просто возмутиться, ведь его главная функция поставлена под вопрос! А тут как он ответит и будет вам почвой для новых вопросов
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
В его семье не принято садиться и обсуждать проблемы, а тем более на эту тему, это для него табу.. Как обычно, сразу наезды в мою сторону, что я делаю из него больного
Brichka_04• 13 июня 2017
Есть женщина у него, проблемы с половой жизнью или вы для него малопривлекательная - никаких принципов. Он может вам лапшу вешать какую угодно, а вы можете её кушать, но есть только три варианта его воздержания.
автор Купипупсичек • 13 июня 2017
Ответ дляBrichka_04
Я поняла вас, ни одного вашего варианта я не исключаю