Барбитта• 19 августа 2013

Ребенок 4 года - платить ли за проезд?

Платить ли за проезд ребенка на маршрутке, межгород?
Первоклашка Я• 19 августа 2013
Нет
Попадалочка• 19 августа 2013
если садите на руки, то нет
Утренняя зорька• 19 августа 2013
нет, если ребенок будет сидеть у Вас на руках, без отдельного места
Таша-Наташа• 19 августа 2013
если ребенок будет ехать без места,то не платить....
Childrenstudio• 19 августа 2013
Нет
людмила 83• 19 августа 2013
нет
katenka_• 19 августа 2013
нет, если без места
автор Барбитта • 19 августа 2013
Просто на этой маршрутке частенько есть свободные места? Если будут свободные места - я сына усажу, водитель не будет ли против?
я Кукарача• 19 августа 2013
платят за место,на руках родителей ребёнок едет бесплатно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2013
на межгород может быть детский. на межгород автобус у нас сказали все платят
Попадалочка• 19 августа 2013
Ответ дляБарбитта
думаю нет, но если зайдут пассажиры и захотят сесть, вы обязаны уступить место и взять малого на руки
HappyTanchik• 19 августа 2013
платить только в случае, если Вам нужно отдельное место ребенку
я Кукарача• 19 августа 2013
Ответ дляБарбитта
ну это зависит от уровня жлобства водителя.Скорее всего,что не будет против.
автор Барбитта • 19 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
. Да это понятно. Думаю, чтоб волитель не зажлобился и пустил вообще нас с одним билетом в маршрутку))
ТАЗератти• 19 августа 2013
Сейчас очень комфортно ехать по межгороду с ребенком на руках и вовсе нежарко хи-хи
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
ой! Вы такого хорошего мнения о водителях!!!
Печенюшка• 19 августа 2013
нет, платить не нужно, но и места отдельного не полагается.
Кашка-маняшка• 19 августа 2013
Ответ дляБарбитта
А почему бы сразу при покупке билета не спросить в окошке у кассира? Задайте вопрос кассиру нужен ли 4-летнему ребенку билет.
Скользкая• 19 августа 2013
Ответ дляБарбитта
У нас во всех маршрутках повесили объявление, что дели до 7 лет едут бесплатно без занятия отдельного места.
Моему 7,5, до сих пор иногда едем по 1 билету + коляска с малышом. Никто никогда ничего не говорил.
Скользкая• 19 августа 2013
дели=дети
Yelenashiyan 1971• 19 августа 2013
За межгород не знаю,но городской транспорт дети до 7 лет - бесплатно. Я езжу с дочкой в метро,трамвае и даже в маршрутках( на руки не беру,т.к. она любит сидеть сама)- нигде никогда не требовали оплаты!
Фифачка• 19 августа 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
В Киеве школьники ездят бесплатно, думала так везде
такая_Я• 19 августа 2013
До 7-ми лет бесплатно и без предоставления места.
VoLencia• 19 августа 2013
если есть свободные места, никто не скажет Вам ничего. Если мест нет, то конечно, либо взять ре на руки, либо оплатить его проезд
Усатая полосатая• 19 августа 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
Бесплатно на руках! Я в таком случае уточняю у водителя оплачен ли проезд ребенка и прошу освободить место
автор Барбитта • 19 августа 2013
Купила два билета. Посмотрю, как там оно. Может, в обратной дорогетполучится сэкономить...) Это я одна с малым на море еду, ехать часа 2.