olga.step• 13 июня 2017

Нет прививок, что делать, не берут в сад?

Девочки, спасайте, такая же ситуация, нет прививок, что делать после отказа в поступлении в сад, у кого есть образцы заявлений??? Запорожье, Комунаровский р-он
Просто болталка• 13 июня 2017
Ответ дляolga.step
Это с какой стороны посмотреть. У нас врачи попытки с 10 ставят правильный диагноз и то только благодаря теории вероятности. А мы сейчас говорим о здоровье детей, на которое нашим врачам (в большенстве случаев) плевать. Они даже ситуацию не могут нормально оценить. Уж если допускать ребёнка к вакцинации, то врач на 100% должен быть уверен, что это нужно и не в коем случае не навредит. А в нашей стране это рулетка и сплошное отмывание денег.
не ходите к нашим врачам
ходите к другим. Вам государство скоро новую реформу преподнесет - порадуетесь тогда.
А то у нас только на Советчице все спецы и супер-пупер специалисты. Особенно на учителей, врачей и воспитателей гнать любят.
У меня вот к бухгалтерам куча вопросов. У меня начальник дотошный - проверял постоянно начисления своей зарплаты. Ошибка была каждый (!) месяц. А как то ему долг около 600грн насчитали, пошел разбираться - ему оказались гривен 100 должны (и это при курсе 8).

автор olga.step • 13 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
не ходите к нашим врачам
А начальник не пробовал сменить бухгалтера, у нас бы уже давно за несоответствие уволили
vorobyshek82• 13 июня 2017
Нас и в сад спокойно брали без единой прививки, и также спокойны мы уже закончили первый класс.
автор olga.step • 13 июня 2017
А что касается врачей, так это сплошь и рядом, мне за последних два года на ставили таких диагнозов, с которыми не живут, не то что на работу ходят, так что все из личного опыта.
vorobyshek82• 13 июня 2017
Ответ дляolga.step
Моя дочь единожды видела фельдшера скорой помощи, когда при ротовирусе был сильный спазм кишечника и я перестаховавшись вызвала скорую- вдруг аппендецит. Врач приехала, сказала что я правильно лечу ребенка и спросила, а зачем я ее вызвала то. Я объяснила- а вдруг аппендецит. Она мне: Смотрите, показываю, вот прощупали и все... А то дергаете по пустякам скорую, а из-за вас мог умереть человек.
Занавес.
Соседская девочка 10 лет сломала в пятницу ногу в двух местах со смещением.
Отвезли в больницу, там сказали- случай сложный, если мы ошибемся, то нога перестанет рости. Ничего не сделали, а только наложили гипс и отправили домой...
Ее мама в отчаинии позвонила в фонд помощи Рината Ахметова, так как переселенка, там в шоке от ’оказанной ’ помощи врачами. Пообещали помочь спасти ногу ребенка. Сегодня позвоню, узнаю, как они там...
Просто болталка• 13 июня 2017
Ответ дляolga.step
ну конечно, у вас все святые))))
автор olga.step • 13 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
Занавес.
Ну вот, а они говорят о платной медицине, назревает вопрос: За что платить? За то что один ставит диагноз, а другой его опровергает и т. д. пока неньги все не вытащат.
автор olga.step • 13 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
ну конечно, у вас все святые))))
Кто святой? У нас квалифицированный подбор кадров и если человек не соответствует занимаемой должности, его увольняют
Просто болталка• 13 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
Занавес.
Вы сталкивались с переломами у детей?
Если перелом есть и он в зоне роста? Что сделает фонд Ахметова??? Перенесет место перелома дальше от этой зоны?

Просто болталка• 13 июня 2017
Ответ дляolga.step
бухгалтера
автор olga.step • 13 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
бухгалтера
Вы что-то путаете, повторюсь, святых бухгалтеров нет, есть квалифицированные и наоборот, как и в других профессиях. Вот и все.
vorobyshek82• 13 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Вы сталкивались с переломами у детей?
Очень умно. Торчит кость и на неё наложили гипс и отправили на выходные домой, ребёнка. Не собирались обезбаливать, пока мать не настояла. Ребёнок температурит, на обезболивающих все выходные. По вашему это нормально?!
Просто болталка• 13 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
Сомневаюсь что все именно так красочно.
Разве что это в какой то глуши
У нас вообще всех детей с переломами сразу в область направляют. Сколько слышала, даже с закрытыми - сразу в область именно из за зон роста. А уж открытые тем более. И это при том, что это райцентр и есть 2 травматолога, правда взрослых
Просто болталка• 13 июня 2017
Ответ дляolga.step
Вот и врачей святых нет.
Но у нас вся Советчица специалисты в трех специальностях и все все знают лучше чем учителя, воспитатели и врачи...
vorobyshek82• 13 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Сомневаюсь что все именно так красочно.
Разве что это в какой то глуши
Зона АТО. Село в 40 км от Донецка. Больницы нет, только фельдшер.
Фонд Рената Ахметова определил девочку в институт травматологии , в городе, который в 140 км от дома.
Сегодня её привезли, взяли анализы. Готовят к операции.
Просто болталка• 13 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
Ну при чем тут врачи?
Родители без фонда не понимали, что ребенка к врачам нужно доставить???
автор olga.step • 13 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Вот и врачей святых нет.
А Вы видели, что я говорила что лучше, а что хуже? Многие не могут понять, что мать хочет, чтобы её ребёнок был здоров. И разбираться кто учился из врачей, а кто дурку гонял, нет возможности, так как искалесенное здоровье не вернешь
vorobyshek82• 13 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Ну при чем тут врачи?
Вы читать умеете?!
Выше писалось, что привезли ребёнка в больницу ( главная больница соседнего района, не зона АТО).
И там врачи на торчащую кость, после рентгена, наложили гипс.
Это ненормаль
SSD2505• 13 июня 2017
Ольга, я тоже в Коммунаровском, такая же как Вы!объединимся?напишите мне в лику, созвонимся

Трусиковед• 15 июня 2017
Ответ для0996700747
Да берут без прививок в сад
в Запорожье не берут
Jenya_Mur• 15 июня 2017
Ответ дляНе жена
У меня дочь без единой прививки . Нам 7 лет . Заведующая детской поликлиники не хотела давать добро , написала жалобу в облздрав . Облздрав дал добро и мы пошли в сад . Запорожская область
можно Ваши контакты, может остались образцы жалоб ?
Jenya_Mur• 15 июня 2017
Ответ дляksusha1155
Вас не пускает в сад кто??)))
ВКК. Заключение - здоров, ьез прививок посещать сад не может