Перловая Кашка• 13 июня 2017
Узи 30 недель, ш/м 38 это нормально?
К гиникологу завтра только иду. И низкая плацента, это плохо(не перекриваєэ вічко)?
Перловая Кашка
• 13 июня 2017
Ответ дляSuzie-Q
Шейка хорошо, плацента - не очень, смотря, насколько низко, если не поднимется к концу, то будет ПКС.
спасибо
Єдина Країна• 13 июня 2017
Плацента ще може піднятись, в мене теж на 32 тижні була низька, до 40 піднялась дозволили родити самій.
холециститная• 13 июня 2017
У меня тоже была низкая плацента, врачи говорили хоть бы до 36 недели доходила... 40 неделя, а доча сидит в животике и никуда не собираеться! На 41-й решилась таки) При чем всю беременность переделывала кучу дел, чтоб в декрете больше малышке уделить внимания...Сейчас замечательный цветочек растет на радость папе и маме! все индивидуально...