Бурундучиха• 13 июня 2017
Что это? И с чем его едят?
И как приготовить?)
annyshka 23• 13 июня 2017
Схоже на нут. Або ьурецький горох) з нього роблять хумус, супи, пророщують, консервують і т.д.
Коренная киевлянка• 13 июня 2017
нут, у меня муж на рыбалку берёт, сами ещё не пробовали.. Неужели вкусно?
Акукарача• 13 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Хумус оч вкусно))
фрау Гитта• 13 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
Девочки, ну научите хумус делать вкусный!
Для хумуса нужна тахина, а у нас её днем с огнем не сыщешь и стоит она не дешево. Какой смысл изгаляться, лучше купить готовый.
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Купить кунжут и сделать тахину - не проблема в нашей стране.
Смячиком• 13 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
тахина - перемолотый поджаренный кунжут, моя обычная кофемолка делает тахину за секуды(потом только добавить немного рас.масла). Хумус делаю часто: нутовая мука, молотый кунжут, раст.масло+чеснок, соль, лим сок из специй зира(кумин), когда поджариваю малость кунжут несколько зерен добавляю на сковородку. Из нута не делаю, т.к лень заморачиваться, а вот из муки нутовой хумус делается оч.быстро, как дом.майонез по времени. Раз купила полуфабрикат , получилось по их способу, потом взвесила пакетики с кунжутом и нутовой мукой, купила нутовой муки, кунжута на развес и готовлю
фрау Гитта• 13 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
...представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а натюрель! Ги-ги-ги!...
Вспомнилось
Катастрофа• 13 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
тахина - это ж кунжут...или нет?
Катастрофа• 13 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вспомнилось
шта?
фрау Гитта• 13 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
шта?
Не, ничё, ничё.
Да, тахина это кунжутная паста.
Выкупаная• 13 июня 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вспомнилось
В точку!