Фиктивная• 19 августа 2013
на меня напали, что делать?
Сегодня села в маршрутку и мне позвонила подруга. Женщина рядом сказала "Тихо говори". Я сразу попрощалась, проехала 4 остановки имне позвонил муж и спросил солить ли суп, я отвечаю, что ему с упом делать и тут эта женщина женщина схватила меня за ухо, вырвала блютус и начала драться за то что я с мужем разговаривала по телефо ну. самое страшное что мне никто из пассажиров не помог. я вызвала милицию, но они так и не приехали, а виновница позвонила другу и ее забрали, после того как я шла за ней 3 остановки и все звонила в милицию, где мне говорили, что наряд 2выехал она мне сломала блютус и ничего не заплатила. а я блин еще беременная, и ни одна собака не заступилась.. вот так
Город Луганск - вот так культура! может в масс медиа обратиться, чтобы услышали какие у нас люди и милиция?
Капитанша• 19 августа 2013
автор. а почему она сказала ТССС? Не понятно. она может полуумная? так зачем дело с такими иметь?
Капитанша• 19 августа 2013
Может у неё клапан в сердце стоит? Не знаю что ещё придумать. но должно было хоть что-то случится..
Трахтибидох• 19 августа 2013
может она психически больна? тут он докторов режут на вызовах, а вы - блютус сломала...
а то что беременная - это конечно жуть попасть в такую ситуацию, но вы о малыше своем беспокойтесь, нервы берегите а не справедливости ищите - в нашей стране ее нет
Трахтибидох• 19 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я бы настучала по тыкве конкретно
да, надо было ответный в дыню дать, пока еще маршрутка не остановилась и ее не забрали ))))
Покорительная• 19 августа 2013
сложно вас понять
то виновницу забрали друзья, то вы за ней шли
зачем вы за ней шли 3 остановки беременная после того как её уже забрали ????
Не стесняюсь• 19 августа 2013
И Вы беременная с ней дрались?
НЕ понимаю, зачем? Где ваш инстинкт самосохранения???? И еще плелись за ней 3 остановки....
Да пропади он пропадом тот блютуз. Вы ей Богу странная. Та больная на голову очевидно, но и вы не далеко ушли.
Фиктивная
• 19 августа 2013
да всякое бывает. когда она попросила тише,я завершила разговор, может у человека голова болит и т.п. Но она мне угрожала побить и т.п, и ни один мужик в том числе водитель ни слова не скказал, а женщина рядом закричала водителю Да их обоих выгоньте - нам ехать надо
Фиктивная
• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
сложно вас понять
я шла так как в милиции сказали не терять из виду, патруль уже в пути
Капитанша• 19 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
И Вы беременная с ней дрались?
Буля?
Покорительная• 19 августа 2013
Ответ дляkdnastik
вы чё ???? нет слов
не верю, чесслово, в вашу историю
Трахтибидох• 19 августа 2013
Ответ дляkdnastik
:)))
на вас правда легко напасть, не физически , так морально
мне бы и в голову не пришло звонить в милицию прям с маршрутки, и тем более преследовать потом потенциально опасную особу по кварталам )))
Фиктивная
• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
вы чё ???? нет слов
не верю, чесслово, в вашу историю
во что не верите?
Инфотуфелька• 19 августа 2013
Вам надо было ее сфотографировать. А в местные средства массовой информации все равно надо статью, с указанием номера маршрута времени и прочего, конечно обязательно написать что Вы в положении.
Фиктивная
• 19 августа 2013
так я верила, что мне в милиции сказали что выехали. откуда мне знать как действовать. вы сами хоть в подобной ситуации были? все ясно соображали что делать?
Фиктивная
• 19 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
муж тоже так сказал. но я до этого не додумалась т.к. милиционер сказал мы в пути через 5 мин будем..........
Таракашечка• 19 августа 2013
Женщина просто не адекватная, с каким-то заболеванием психическим заболеванием. Нужно было после первого ее замечания встать и пересесть от нее подальше. Вы же беременная. Забейте и не нервничайте. Все могло быть гораздо хуже.
Фиктивная
• 19 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
мест больше не было. да я такого не ожидала, мало ли замечания любой может сделать
Таракашечка• 19 августа 2013
Ответ дляkdnastik
Да забейте Вы на блютуз, с Вами все в порядке и это главное)
Мама Чели• 19 августа 2013
Ответ дляy_zoloto
А она видела что вы в положении?
Автор в положении всего 1 месяц, судя по её другим постам, так что оч вряд ли.
Она просто псих больная эта попутчица. А автор после 1-го заявления про говори тише могла бы сделать выводы об опасности.
Наивная Хо• 19 августа 2013
Ой,давайте эту неадекватную к нам, в киевские маршрутки. Тут недавно одна минут 20 трендела с подругой ’обо всем’,ну вот как сели кофе попить в кафе-про соседку,про тряпки,про борщ и консервацию... Вроде и не чоень громко,но все равно слышно,люди уже оглядывались. Но апофигеем апофиоза была история про ’понос любимой собачки’ с подробностями
. Тут уже просто наорали на нее,просили ’покинуть помещение’))))))))). И таких немало ездит. Я смотрю,люди в больших городах уже накалены до предела чужим бескультурьем, и замкнутым пространством от наплыва людей везде.
Автор,я не имею ввиду,что Вы долго и громко разговаривали,просто Вам наверное попалась не вполне адекватная,которая выплеснула накал отношения к разговорам возле уха. Сочувствую, хорошо,что без вреда здоровью. Не волнуйтесь,все позади.
. Тут уже просто наорали на нее,просили ’покинуть помещение’))))))))). И таких немало ездит. Я смотрю,люди в больших городах уже накалены до предела чужим бескультурьем, и замкнутым пространством от наплыва людей везде. Автор,я не имею ввиду,что Вы долго и громко разговаривали,просто Вам наверное попалась не вполне адекватная,которая выплеснула накал отношения к разговорам возле уха. Сочувствую, хорошо,что без вреда здоровью. Не волнуйтесь,все позади.
Покорительная• 19 августа 2013
Ответ дляVoLencia
сорри, но складывается впечатление, что Вы либо приукрасили историю, либо что- то еще не договариваете.
согласна
Фиктивная
• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
согласна
в каком месте приукрасить чтоб нравилось