Вбигудях• 13 июня 2017

Без какого аромата жить не можете?парфлюбители, зайдите плиз

И заметили ли вы, что все что сейчас в Броке совершенно не стойкое, как разбавленное что ли..или это у меня глюки?
Мстящий за Зайца• 13 июня 2017
аква аллегория

Петриківна• 13 июня 2017
Армани Мания, но из дьюти фри
автор Вбигудях • 13 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
аква аллегория
Какая именно? )
автор Вбигудях • 13 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Армани Мания, но из дьюти фри
Замечаете разницу с Брокардом?
Веселая моль• 13 июня 2017
без запаха котлет (и вообще мяса) жареного не могууууууу
Боевая• 13 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
аква аллегория
а вы пробовала новинку Bergamot Calabria??
жар-птица Нюра• 13 июня 2017
Армани . Si. Моя любовь , пудра с горчинкой.
Сама не знаю• 13 июня 2017
Монталь груша.
автор Вбигудях • 13 июня 2017
Ответ дляВеселая моль

Я тоже люблю)

TatyanaNova• 13 июня 2017
а я в обморок падаю от восторга, когда пользуюсь криминальной туберозой Лютена))
Барбитта• 13 июня 2017
Тициано Терензи ’Лаудано Неро’. Все холодное время с ним. Настолько уютный, хотя довольно необычный. Глубокий аромат
автор Вбигудях • 13 июня 2017
Ответ дляTatyanaNova
)))
Надо тестануть!
Боюсь признаться• 13 июня 2017
Микаллеф Ананда, всегда возращаюсь к нему.Шикарный цветочный шлейфовый аромат.
TatyanaNova• 13 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
)))
Надо тестануть!
Обязательно тестить, очень неординарный, не все переносят, а на меня лег волшебно)
ТигрЛьвович• 13 июня 2017
Кельвин Кляйн Эйфория - уже несколько лет.
И! Купила в Дьюти фри по распродаже 80% !!! ту самую Эйфорию, что покупала в Брокарде - у нас карта 20% скидки и всегда там стараюсь купить. А тут соблазнилась - цена шара! Иии о, мама дорогая, такой стойкий запах и шлейф - ну вот реально отличие с Брокардом вразы. Разочарована в косметике - тушь опадает, подводка жидкая берется комочками и через 3-4 это жесть - на минуточку 350 грн. Пошла купила в Еве за 80 грн. и счастлива - держится часов 6-8. Вообщем, что-то разочарована. Дюти фри - хочу теперь только там покупать! И самое странное - ну вот почему за границей могут быть скидки 50% 70% 80% а у нас нет?
Бутербродница• 13 июня 2017
пур бланка
Запыхалась• 13 июня 2017
Леди миллион - Пако Рабан
Накладная• 13 июня 2017
Opium Yves Saint Laurent (вечірні). Купую, в основному, в брокарді. Користуюся вже бл.4 років. На день Dior або Chanel солоденькі (без різниці).
Жертва интернета• 13 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
аква аллегория
Гарлены?Они же не стойкие абсолютно?

Жертва интернета• 13 июня 2017
Ответ дляБоевая
Вкусно,но та же песня,стойкости ноль!!!!
Жертва интернета• 13 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Сестра!
Ло Шарик• 13 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Армани Мания, но из дьюти фри
И я его люблю )))
Армари код с кружевом - толе достойный вариант
Ло Шарик• 13 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Гарлены?Они же не стойкие абсолютно?
Герлен Шалимары очень стойкие
Непогодка• 13 июня 2017
Зимой - Tom Ford Tobacco Vanille и Christian Dior Midnight Poison, ранней весной - Tom Ford White Musk Collection White Suede и Byredo Parfums Bal d´Afrique, летом - Chanel Chance Eau Tendre, Juliette Has a Gun Not a Perfume, The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy и Versace Versense, осенью - Givenchy Organza, Shiseido Zen 2007 и Tom Ford Black Orchid.
Жертва интернета• 13 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Герлен Шалимары очень стойкие
Шалимары да,а аква алегория нет!Дама о них и писала.
Ошеламиссимо• 13 июня 2017
Блек опиум
Шанель кристал
Діор пуазон
Шанель фреш
Герлен мандарин базилик
Барбитта• 14 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Сестра!
Ой как приятнаааа

Как ’сестра сестре’ посоветую затестить Gabriella Chieffo ’Camaheu’.
Тоже неординарный, сильный, стойкость запредельная как у Терензи.
Ношу сейчас, не душит, не выпирает, никакой лишней ноты, раскрытие с каждым часом все мягче и слаже. Интересно как будет звучать зимой, наверно более колко, сейчас от тепла быстрее в сладость перцовую переходит. Хотя с дозой аккуратнее (как и в Лаудано), особенно если в помещении.
Самодостаточный аромат. Попробуйте.
Жертва интернета• 14 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Ой как приятнаааа

Самодостаточный аромат. Попробуйте.
Спасибо,непременно,
Mama Olga• 29 июня 2017
Джо Малон Вуд Садж энд Сиа Салт свежие шлейфовые богатые шикарные одним словом обожаю их летом а зимой Монталь Интенс Кафе и Дарк Пурпл а еще Килиан Убей меня медленно...беру по хорошей цене и очень довольна