Коко На Страже• 13 июня 2017

А вы покупаете одежду на али?

Результат:
вже голосів: 42
28 (66.67%) нет
10 (23.81%) да
3 (7.14%) все, кроме одежды
1 (2.38%) а что это такое
Заставляличка• 13 июня 2017
последний вариант супер. А что такое одежда?)))

Айболитная• 13 июня 2017
Нет, сотрудницы покупают и удачно очень
Одна куртку на очень купила, оч классная
Другая дочке купила кроссы светящиеся, мега крутые, и дешевле в 2 раза чем унас на рынке
ХуАнита• 13 июня 2017
Я ничего там не покупала, даже не знаю, как там это все работает (надо будет освоить), может всякие полезности попробовать взять?
Была в Израиле у подруги в гостях, говорит, все все заказывают на Али . Они только сделали ремонт в квартире, говорит, все заказывала на Али...
Они приезжали к нам зимой в Буковель, всю одежду, обувь, маски она заказывала на Али. Я особо не присматривалась (в нашей семье это все известных фирм), со стороны все выглядело очень красивенько . Я как раз покупала себе новую маску Альпина за 3.600 грн., она поржала с меня и сказала, что все маски она заказывала на Али за копейки. Я к такому не готова
Kalips0• 13 июня 2017
Пару раз нравились вещи и отзывы на них были хорошими. Заказала и не пожалела.
Отличное платье за 250 и футболка за 200 гривен))
Заставляличка• 13 июня 2017
Ответ дляХуАнита
на али много корейской и тайской продукции. (может и сделано все-таки в китае, но по качеству не уступает). Стоит дешевле реально, я беру. Это я про мазюки всякие