Курочка-чубаточка• 13 июня 2017
Поведение мужа-можно ли такое терпеть?
девочки,вот скажите,я неправа? собираюсь подавать на развод. По причине того.что он мне все нервы вытрепал.
Слово свое не держит,хамит,грубит,бегает к мамочке кушать и иногда и спать.
Взять отя бы выходные. Суб. мы с сыном встречаем его у него на работе-были неподалеку,скупились,едем домой. приежаем он мне гвоорит-ну ладно,давай мол,я на рыбалку с кумом. Я в шоке-какая рыбалка-всю неделю не видим его,ни его,ни его зарплату,умала оть вечер суб проведем семьей. что я сделала-говорю вот сын,езжай с ребенком. позже я узнала что он его сплавил свекрови ,а сам уехал. Я в слеы,так как обидно. тут я заболеваю вечером. в вс лежу пластом,температура под 39-40,он ребенка привез и опять куда-то уехал,говорю я не могу встать даже поесть ему приготовить,сын мне воду подносит,так как сушит и горю,ему все-равно! В последнее время начал жадничать.а именно-вообще ничего не дает. мало того что пролукты не покупает,так купить что-то типо сухариков-рыбки,и сам. мне даже не предложит. а если я возьму-начинается крик-какого ты берешь!
девочки,то последняя капля. сегодня он опять покрыл меня матом,хотя до этого нормально общался,позвонил и сказал-я сегодня на работе допозна,будем отмечать др у сотрудника.
мне пришлось ехать к нему забирать свой товар,20 пар обуви,хотя,он бы мог помочь и подвезти ее,потом тащится с обувью в садик. и с сыном потом домой. в итоге что я имею-муж мне ни в чем не помогает,кроет меня матом.я вечно заплаканая,потому что обидно,что никому не нужна. у меня тут кроме него никого нет,только сын!. в общем .я равожусь. а он начал смс присылать и угрожать.
Курочка-чубаточка
• 13 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну даже не знаю, если нет сил - разводитесь, но ломать легче чем строить
у нас тоже ситуация ужас, но вот после длительных переговоров, скандалов, угроз разводом с двух сторон, пришли к тому, что за счастье нужно бороться
хотя уже сил моральных и нет, но попробуем, а там будь что будет
вы развелись с ним? главное,что он тоже этого хочет,и докаывает поступками,а не словами.как мой.
у моего язык длинный и понтов выше крыши.а поступков ноль
Бандитка Сью• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
еще не развелись и поступков тоже не было, последний разговор, на котором было решено сохранять, был вчера ночью
а что будет дальше ...
но, главное, чтобы этого двое хотели, тогда, пусть и трудно, но наладить отношения возможно
но, автор, я стучалась 8!!!! лет, 8 лет я сама боролась за отношения, пока меня наконец услышал муж
надеюсь, что услышал))
а что будет дальше ...
надеюсь, что услышал))
забиякина• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
мне тоже жалко букв- но напишу- я бы бежала без оглядки от вас.
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка
• 13 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
а что будет дальше ...
надеюсь, что услышал))
а что будет дальше ...
надеюсь, что услышал))
дай Бог ,чтоб все у вас с ним было хорошо.
вы инициатор разговоров-доводов? у меня часто бывает что я ему пытаюсь обьяснить,достучаться,а он даже слушает меня в пол-уха. я тут уже на грани слез,а его вообще ничего не берет. как из бетона.от этого я еще больше нервничать начинаю и сама себя сжираю.
я 6 лет с ним живу. но такое продолжается года полтора. столько терпеть я не смогу.
Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2017
Автор, разводитесь. Зачем это не мужик, а чмошник. Уважения к вам, как к женщине — ноль. Только страдать будете и обиду копить. Пусть свою рыбку сам жрёт. А вы будьте требовательнее к мужчинам и не ведитесь на олухов.
ДаЗдраПерма• 13 июня 2017
Вы как моего БЫВШЕГО мужа описали
Все с точностью до мелочей
Я очень рада, что нашла силы уйти от него!
Ура!
Советую: не терпите, сядет на шею ещё больше.
Все с точностью до мелочей
Ура!
Бандитка Сью• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
да,я
и объясняла и кричала, и много всего было, пока не дошло до критической точки
тогда уже зашел разговор о разводе, без истерик, без криков, решили оба, что так продолжаться не может
а уже через пару часов, так же оба решили, что будем бороться за семью
Bambino-odezhka• 13 июня 2017
конечно разводитесь, никаких отношений нету увы...
зачем тратить на такого человека жизнь.
а угрожает чем? что не даст развод, заберет ребенка? я не пойму чего он брыкается от развода, если именно он вас к нему подтолкнул.
зачем тратить на такого человека жизнь.
Bambino-odezhka• 13 июня 2017
да и вообще, вы меня извините, эти походы из дому, мне больше похожи не на рыбалки с кумом, а другую женщину...
точно так врал мой бывший муж. по его словам он только с пацанами гулял, а потом как оказалось...
Фиона Шрековна• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
НЕ пишите чушь...
Курочка-чубаточка
• 13 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
зачем тратить на такого человека жизнь.
угрожает физической расправой
Курочка-чубаточка
• 13 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
что-то вроде: я к тебе относился хорошо,но теперь посмотришь как будет. уже чувствую как мои руки сжимают твою шею
Фиона Шрековна• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Нет не все и по шее надавать.
Курочка-чубаточка
• 13 июня 2017
Ответ дляBambino-odezhka
зачем тратить на такого человека жизнь.
или когда я сказала ему,что выплатит алиментов за пол-года,так как решение суда уже есть давно,то сказал-я уволюсь с работы,но ты ни копейки не увидишь. или-мне проще тебя убить
_Diana_Diana• 13 июня 2017
А жить у вас есть где? Разводиться однозначно, по поводу физической расправы, если случится, сразу же пишите заявление.
Курочка-чубаточка
• 13 июня 2017
Ответ для_Diana_Diana
на сьемной живу)
Анонимчик• 13 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Нет не все и по шее надавать.
все вопросы к автору, вперед и с песней. Я ушла из темы. А угрозы к себе применяйте.
_Diana_Diana• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
на сьемной живу)
Финансово вы себя и ребенка потянете?
_Diana_Diana• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
на сьемной живу)
И родители, братья-сестры есть у вас, есть вас кому поддержать?
Бандитка Сью• 13 июня 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
выдернули из текста главное)))
ну знаете, в семьях всякое бывает, и измены, и неуважение, и финансовые вопросы, но зажать сухари, это
Курочка-чубаточка
• 13 июня 2017
Ответ для_Diana_Diana
финансово потяну,а из близких тут никого нет
_Diana_Diana• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
На время развода можно ребенка отправить к вашим родственникам, или переехать, его тяжело будет с квартиры выкинуть.
ТыЧиНеТЫ• 13 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
я полностью согласна с вами, я бы сухарики тоже не простила)))