Курочка-чубаточка• 13 июня 2017
Поведение мужа-можно ли такое терпеть?
девочки,вот скажите,я неправа? собираюсь подавать на развод. По причине того.что он мне все нервы вытрепал.
Слово свое не держит,хамит,грубит,бегает к мамочке кушать и иногда и спать.
Взять отя бы выходные. Суб. мы с сыном встречаем его у него на работе-были неподалеку,скупились,едем домой. приежаем он мне гвоорит-ну ладно,давай мол,я на рыбалку с кумом. Я в шоке-какая рыбалка-всю неделю не видим его,ни его,ни его зарплату,умала оть вечер суб проведем семьей. что я сделала-говорю вот сын,езжай с ребенком. позже я узнала что он его сплавил свекрови ,а сам уехал. Я в слеы,так как обидно. тут я заболеваю вечером. в вс лежу пластом,температура под 39-40,он ребенка привез и опять куда-то уехал,говорю я не могу встать даже поесть ему приготовить,сын мне воду подносит,так как сушит и горю,ему все-равно! В последнее время начал жадничать.а именно-вообще ничего не дает. мало того что пролукты не покупает,так купить что-то типо сухариков-рыбки,и сам. мне даже не предложит. а если я возьму-начинается крик-какого ты берешь!
девочки,то последняя капля. сегодня он опять покрыл меня матом,хотя до этого нормально общался,позвонил и сказал-я сегодня на работе допозна,будем отмечать др у сотрудника.
мне пришлось ехать к нему забирать свой товар,20 пар обуви,хотя,он бы мог помочь и подвезти ее,потом тащится с обувью в садик. и с сыном потом домой. в итоге что я имею-муж мне ни в чем не помогает,кроет меня матом.я вечно заплаканая,потому что обидно,что никому не нужна. у меня тут кроме него никого нет,только сын!. в общем .я равожусь. а он начал смс присылать и угрожать.
Доктор Варвар• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
почему?
Потому как нет уважения и поддержки!
_Diana_Diana• 13 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Пахнет троллем , уже читала похожее
И как вы их вынюхиваете? Что не тема, обязательно кто нибудь отпишется что троль.
Фиона Шрековна• 13 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
все вопросы к автору, вперед и с песней. Я ушла из темы. А угрозы к себе применяйте.
Автор причем? Вы несете чушь ,займитесь делом
Бывшая блондинка• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
сколько вам лет? понимаете ли,некоторые выходят по любви,а не расчету,да,рано. я вышла в 21,а хорошего парня,которого полюбила. и что мне теперь делать? люди меняются.
Мне 34. Вышла замуж по любви в 19 лет. Ребёнка родила на 10-ю годовщину свадьбы, тогда, когда мы были оба готовы и морально, и материально к рождению ребёнка. Вместе работали, вместе гуляли, ходили на рыбалку и дискотеки, дети дома не плакали... Когда родился ребёнок, муж в свои 36 лет уже нарыбачился, напился пива с друзьями и т.д. , поэтому сейчас с удовольствием гуляет с ребёнком и нянькается. А за этот период, пока не было детей, я узнала человека со всех сторон, отрицательных и положительных. И сумела понять, смогу ли мериться с некоторыми недостатками. Тем более ниже пишите, что открылась правда после свадьбы, что деньги на все давала Мама. А выходя замуж, вы знали где работает муж и сколько получает? Сопоставляли затраты на кафе, проживание с размером з/П? 21 год уже взрослый человек и должны понимать ответственность и т.д. Теперь уже конечно ничего. Когда в следующий раз будете выходить замуж и рожать детей, убедитесь в том, что рядом с вами не только любящий, но и надежный человек....
marinka1001• 13 июня 2017
Ищите женщину,как говорят французы)
А по теме - скорее всего он сам по себе инфатилен еще...

Вкаблучках• 13 июня 2017
Поведение совершенно типичное для мужика, у которого заелась любовница.
Бросайте, пока можете это сделать на своих условиях.
Хомяк с пастой• 13 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
Тоже так подумала. Мы это проходили, правда без угроз.
Запыхалась• 13 июня 2017
Может есть смысл подождать, когда он начнёт уходить к любовнице от Вас, тогда будет чувствовать себя виноватым, согласится на ваши условия... А так бросаете Вы, он агрессивен, любовницу не докажите.
Подставка для припева• 13 июня 2017
Да не в любовнице дело, а его маме. Он инфантильный. Если с мамой в одном городе живёте ничего у вас не выйдет. Уходите. И правильно говорят, не удаляйте смс, а напишите заявление в пол цию. Оно вам при разводе пригодится. Таких сюжетов как у вас сотни. Я своего выдернула из точно такого же, потому что мы далеко живем и он вменяемый. Друзей ему подобрала нормальных - это очень важно. Но, главное, свекровь далеко.