Курочка-чубаточка• 13 июня 2017

Поведение мужа-можно ли такое терпеть?

девочки,вот скажите,я неправа? собираюсь подавать на развод. По причине того.что он мне все нервы вытрепал.
Слово свое не держит,хамит,грубит,бегает к мамочке кушать и иногда и спать.
Взять отя бы выходные. Суб. мы с сыном встречаем его у него на работе-были неподалеку,скупились,едем домой. приежаем он мне гвоорит-ну ладно,давай мол,я на рыбалку с кумом. Я в шоке-какая рыбалка-всю неделю не видим его,ни его,ни его зарплату,умала оть вечер суб проведем семьей. что я сделала-говорю вот сын,езжай с ребенком. позже я узнала что он его сплавил свекрови ,а сам уехал. Я в слеы,так как обидно. тут я заболеваю вечером. в вс лежу пластом,температура под 39-40,он ребенка привез и опять куда-то уехал,говорю я не могу встать даже поесть ему приготовить,сын мне воду подносит,так как сушит и горю,ему все-равно! В последнее время начал жадничать.а именно-вообще ничего не дает. мало того что пролукты не покупает,так купить что-то типо сухариков-рыбки,и сам. мне даже не предложит. а если я возьму-начинается крик-какого ты берешь!
девочки,то последняя капля. сегодня он опять покрыл меня матом,хотя до этого нормально общался,позвонил и сказал-я сегодня на работе допозна,будем отмечать др у сотрудника.
мне пришлось ехать к нему забирать свой товар,20 пар обуви,хотя,он бы мог помочь и подвезти ее,потом тащится с обувью в садик. и с сыном потом домой. в итоге что я имею-муж мне ни в чем не помогает,кроет меня матом.я вечно заплаканая,потому что обидно,что никому не нужна. у меня тут кроме него никого нет,только сын!. в общем .я равожусь. а он начал смс присылать и угрожать.
Невидимка Майя• 13 июня 2017
Разводитесь!

Ласунка• 13 июня 2017
Разводитесь, зачем он вам такой))
Чебурастик• 13 июня 2017
капец- ну и на фига он вам? ну или бачили очи, шо купували...
Помеха справа• 13 июня 2017
не спешите все оформлять, расстантесь пока
Иванка Бур• 13 июня 2017
развод однозначно
не исключено, что деньги на любовницу уходят, поэтому и оборзел, так как есть запасной вариант
Возможно• 13 июня 2017
Мда уж
Ируся-пуся• 13 июня 2017
да, если вы все это время пытались к нему достучаться, но безуспешно, то надо расставаться. Он наплевательски относится к семье
Бандитка Сью• 13 июня 2017
сухариков зажал жене
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
это нет тот человек уже. мы вместе 6 лет! он не был таким. последний год-полтора он изменился и меня ни во что не ставит

Чумачечая_• 13 июня 2017
остается только оформить развод. де фвкто он уже
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
развод однозначно
оборзел не то слово. очень вольяжно себя ведет. даже я иду на примирение часто,чтоб возвращался,а он мне говорит-я подумаю. сыну вообще внимания не уделяет. а на счет любовницы-тоже не исключено(
Чебурастик• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
анализируйте с чего началось, есть у него ( у вас желание исправить)- пробуйте., если вам оно нужно, , нет - вперед к мамочке пусть идет.
ТОлько вам решать...
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
это факт..постоянно я старалась искать компромисы. никогда не слышала от него-прости.я был не прав. моему терпению пришел конец
Бандитка Сью• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
а как думаете, с чего он вдруг таким стал? повышение? другая?
Иванка Бур• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ох мужики дураки, видят новую юбку и думаю, что царь и бог. раз две бабенки есть.
Только в 90% случаем заканчивается тем, что обычно уже никому не нужен, ни жене, ни любовнице

предложите для начала пожить отдельно, может одумается ...
Ируся-пуся• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, они все не говорят эти важные слова(( Когда пригрозили разводом, может, он зачешется и одумается? Нахал.
Анонимчик• 13 июня 2017
мне тоже жалко букв- но напишу- я бы бежала без оглядки от вас.
amina• 13 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
и для чего?
Помеха справа• 13 июня 2017
это может кризис. Все такие умные Такие советы давать нельзя

автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
ТОлько вам решать...
началось с наших конфликтов с его семьей-мамой и папой.
я свое фе показзывала им,если мне что-то не нравилось. всегда стояла на своем,не уступала им. он сравнил видимо,что там его накормят приголубят и ничего взамен не потребуют,а тут куча отвественности. он питается там и спит,и при этом финансово им не помогает
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
по-женски,я чувствую что измена была. и к тому же,я находила 3 раза у него переписки в вайбере. но каждый раз он говорил ,что такое больше не повторится
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
почему?
Бандитка Сью• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну переписки еще не = измена
а вы пытались с ним поговорить по поводу, хочет ли он продолжать отношения и как он их видит?
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну переписки еще не = измена
да,часто. говорит-я вас люблю,но я такой. олучается я должна все отдать и спасибо говорить,что он возвращается. но отдачи никакой. сам внимания ноль,а требует от меня много-и в постели ,и на кухне,и чтоб все на подносе-как мама приносит
Бандитка Сью• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну если он реально хочет, то ставьте условия, находите компромиссы, разговаривайте, разговаривайте
если любит и дорожит - услышит
ну а нет, то развестись всегда успеете
Бывшая блондинка• 13 июня 2017
А вот мне интересно, замуж вы выходили за миллионера, щедрого, он вас на руках носил? Сколько времени прошло с момента бракосочетания, когда появился ребёнок?
Почему у нас всегда такие неприятные ситуации? Выходят замуж за грузчика, в надежде, что станет айтишником и увезёт покорять Америку. Изначально каждый платит сам за себя, а потом жлоб - денег не даёт. Беременняют сразу после свадьбы, потому шо замужем, а потом не срослись характерами, оказался мудак, носки на голову складывает, с ребёнком не сидит, сил нет, развожусь.
90% разводов подпадают под один из вышеперечисленных вариантов.
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
если любит и дорожит - услышит
ну а нет, то развестись всегда успеете
да не услышит. я попросила сначала спокойно-не пить после работы а приехать омой,тем более что он вчера не ночевал с нами,сына в садик не водит,отя он далеко. если бы отел-вернулся бы. а там на работе все незамужние и неженатыеа он какбы несвободен-что ему там делать? так значит нужны мы с ребенком. не поменяется он.
он мне написал-ачем ты ставишь мне условия??? я что,с другой женщиной???Почему ты всех задрачиваешь?
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
сколько вам лет? понимаете ли,некоторые выходят по любви,а не расчету,да,рано. я вышла в 21,а хорошего парня,которого полюбила. и что мне теперь делать? люди меняются.
автор Курочка-чубаточка • 13 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
да,знаете еще прикол. когда уже поженились,через время открылась правда,о тех подарках что он дарил мне в период встречаний,и деньгах,которые тратил на меня в кафе. деньги давала мама. подарки покупала она же. ему оставалось мне их только вручить.
Бандитка Сью• 13 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну даже не знаю, если нет сил - разводитесь, но ломать легче чем строить
у нас тоже ситуация ужас, но вот после длительных переговоров, скандалов, угроз разводом с двух сторон, пришли к тому, что за счастье нужно бороться
хотя уже сил моральных и нет, но попробуем, а там будь что будет