Слабый пол• 13 июня 2017
Посчитать деньги бывшего мужа
Бывший муж открыл депозит, и карту на которую будут приходить проценты , отдал мне. Это будут деньги на ребенка, каждый месяц около 27000 плюс минус. Как посчитать какой у него депозит, сумма?
Самохвалова• 14 июня 2017
Ответ дляСлабый пол
Теперь понятно про 19,5% ) Спасибо. Значит правильно девочка посчитала 2,5 млн. Спасибо.
такие клиенты обслуживаются по индивидуальным тарифам . Точную сумму вы не высчитаете , примерно - да .
Ответ дляСлабый пол
Тысяча долларов, раньше просто налом давал
посмотрите какого банка карта. потом посмотрите какие там ставки на вклады с ежемесячной выплатой с бонусом за большую сумму. считаем - сумма вклада х*% ставка/12 =27000. потом решаете єтот простой пример и выходите на приблизительную сумму