Герцогиня• 13 июня 2017

Идеал красоты моего мужа...

Мой муж всегда говорит что думает - не думая о последствиях. Недавно проговорился что нравится ему одна сотрудница, в его вкусе. И, как оказалось, я - не совсем в его вкусе. Нашла фото сотрудницы - я в шоке.. у меня спортивная фигура и большая грудь - мужчины заглядываются. Обидно блин, самый важный мужчина как оказалось не ценит
Барышня_Смольный• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Кусочек меня.. кстати, не говорила что я ’идеальная’ но работаю над собой, естественно хочется комплиментов от мужа для себя а не для сотрудницы
1) у всех о большой груди разные представления
2) мужчинам обычно нравится переход талия-бедра.
Возможно,такое нравится и Вашему мужу.
У Вас же все ровненько,как ни становись,избоченясь - видно

Солнышко Киева• 14 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Потрібно було ще своє фото завантажити для порівняння.Тоді можна було б порівняти.На кожну квіточку є своя бджілка,а на деякі навіть декілька...)))
а втор загрузила свое фото на 2 или 3 стр
Солнышко Киева• 14 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
45 пост
Сумчатая кошка• 14 июня 2017
Мне одной показалось что со стороны мужа это был просто сарказм? Автор, странно слышать, что вы не понимаете границ, где ваш муж шутит а где серьезно.
Соня-сонятко• 14 июня 2017
А кто вообще сказал, что мужчинам нравится спортивное накаченное женское тело? Ошибаетесь, мы любим уют.. мягкие, нежные, пухлые формы ₽)) мимммм... пишу и возбуждён...
Соня-сонятко• 14 июня 2017
Глупые вы, девочки )
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Глупые вы, девочки )
спасибо за такт , а вот тут все хвастаются своими 48-50 кг )))
Всех анонимов аноним• 14 июня 2017
Ответ длякошкомышь
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души
Очень прекрасное стихтворение- жаль, что напишите ответ...
Кима_кепка• 15 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
она сексуальная я бы вдула ее,а вы какая то для меня плоская.Чем сексуальная,живот возбуждает меня на фото,мягкость и женственность
Вдула?? Чем именно? Вы -лесбиянка ?

Кима_кепка• 15 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
я тут в теме какой то тоже выложила эти фото, меня зафукали )))
ужас какое страшное тело ..
Класс! Вы почти по параметрам как я! У вас красивый переход бёдра-таоия. У меня он не так еше прослеживается из-за лишнего жирка на боках. Но я Пашу! Меня тоже зафукали в другой теме, а здесь оценили !
былоИпрошло• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Вдула?? Чем именно? Вы -лесбиянка ?
нет я нормальная но девушка секси
Солнышко Киева• 15 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
нет я нормальная но девушка секси
Либерти• 16 июня 2017
Судя по тому, что сотрудница выставила фото в не самом удачном ракурсе на всеобщее обозрение, могу сказать, что она, скорее всего, уверена в себе и не парилась бы вообще на вашем месте. Это делает ее привлекательной и даже красивой в глазах многих людей. В принципе, в этом и есть главное отличие между вами.