Герцогиня• 13 июня 2017
Идеал красоты моего мужа...
Мой муж всегда говорит что думает - не думая о последствиях. Недавно проговорился что нравится ему одна сотрудница, в его вкусе. И, как оказалось, я - не совсем в его вкусе. Нашла фото сотрудницы - я в шоке.. у меня спортивная фигура и большая грудь - мужчины заглядываются. Обидно блин, самый важный мужчина как оказалось не ценит
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
обе стремные но после грамм 200 смог бы,если типажа кардашьян светиться будут,маякните в личку
Это какие ?
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
оно?
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Автор,вы меня извините,но сотрудницы фигура более женственная.
Там формы округлые,эротичнее.
А гдеВаша попа?
Там формы округлые,эротичнее.
А гдеВаша попа?
А это спортивная фигура?
Безпринципная• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Кусочек меня.. кстати, не говорила что я ’идеальная’ но работаю над собой, естественно хочется комплиментов от мужа для себя а не для сотрудницы
Классная!
Мне без сахара• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
А это спортивная фигура?
фигура класс,главное чтоб и лицо было таким же отпадным,а не конячим или козлячим!
былоИпрошло• 14 июня 2017
она сексуальная я бы вдула ее,а вы какая то для меня плоская.Чем сексуальная,живот возбуждает меня на фото,мягкость и женственность
Мне без сахара• 14 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
вы о фото автора или дамы в салатовом?
ЗлойанОним• 14 июня 2017
Ответ дляМира всем
а мой идеал
Джейк Джиленхол
и мой

Это ж надо так совпало)

ЗлойанОним• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
фото с соцсети, всем видно)
Может ваш муж ее трахает или только мечтает,я бы точно на вашем месте так подумала
Мне без сахара• 14 июня 2017
вообще,о фото женщины -идеала вашего мужа-самая обыкновенная женщина,таких пруд -пруди,и нравится мужу она не из-за фигуры-ничего особенного..а вот фигура женщины в салатовом--действительно есть повод для ревности,аппетитная.
былоИпрошло• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
вы о фото автора или дамы в салатовом?
фото в у автора
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
вы правы !
Муж ревнует ))
Мэри Попкинс• 14 июня 2017
У меня тоже женственно-спортивная фигура. То есть от природы большая грудь, широкие бедра и тонкая талия. При этом накачала попу, пресс, руки-плечи, ноги. В общем, считаю, что фигура моя близка к идеалу. Но муж провожает взглядом откровенно худых женщин с тонкими ножками-спичками.
Они всегда хотят того, чего у них нет.
Крутышка-Пышка• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, ОЧЕНЬ большая - я не писала) но вот для мужа она большая
у вас первый размер груди, да и то - с пушапом
не фантазируйте
Мне без сахара• 14 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
фото в у автора
фото,что у автора ,что фото идеала мужа-моли серые)а вот фигура дамы в салатовом классная-я бы сама такую фигурку хотела иметь)но увы..
Сиренькая• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Спортивная фигура и большая грудь? Вы себе льстите
былоИпрошло• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
мне наоборот возбудил животик у дамы-фото идеала мужа
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
согласна, Имеет значение.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
я не идеал красоты . не 90-60-90 )))
И не 46 кг веса)))
Но я профессиональная танцовщица латиноамериканских танцев.
И не 46 кг веса)))
Мне без сахара• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
я не идеал красоты . не 90-60-90 )))
И не 46 кг веса)))
блин,чувствуется энергетика горячая с фото!!такие тела у бразильянок,шикарная вы.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Благодарю))
я когда на фб тесты прохожу, ну там есть такие. какой вы национальности по чертам лица. У меня всегда Южная Америка или Латинская)), Наверное , это истинно , мое.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
я тут в теме какой то тоже выложила эти фото, меня зафукали )))
ужас какое страшное тело ..
Мне без сахара• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Благодарю))
а напишите,пож.если не секрет-ваш уход,спорт,и т.д. и если можно-возраст
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Спортлайф годовой абонемент, танцую пару раз в неделю , в среду или во вторник и четверг. часа 3-4 . ночь.
уход простой. Руки ноги в салоне Энджел стайл
Волосы у меня длинные . До попы :окраска и питание. Вот и весь секрет.
Мне без сахара• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
ужас какое страшное тело ..
были на море неделю--я была в шоке молодые стройные девушки все с целлюлитом и дряблой кожей,в стрингах и висячей задницей..
Мне без сахара• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
все-таки ,спорт рулит..зато результат на лицо
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляОднозначная
я думаю спорт и генетика.
Сейчас девчонки все питаются плохо.
Я за этим следила всю жизнь.
Здоровье опять же у девочек уже в 15 лет с кучей проблем. так что и питание и экология и , в конечном результате , целлюлит.
Я думаю, что в моем случае , еще генетика имеет значение. У меня бабушка в 70 лет выглЯдит так что просто диву даешься...
Сейчас девчонки все питаются плохо.
Я за этим следила всю жизнь.
Барышня_Смольный• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Да как раз говорили о фигуре - идеал это когда груди нет, живот, натуральненько
Успокойтесь - здесь грудь есть
Из Кукуева я• 14 июня 2017
Потрібно було ще своє фото завантажити для порівняння.Тоді можна було б порівняти.На кожну квіточку є своя бджілка,а на деякі навіть декілька...)))