Герцогиня• 13 июня 2017

Идеал красоты моего мужа...

Мой муж всегда говорит что думает - не думая о последствиях. Недавно проговорился что нравится ему одна сотрудница, в его вкусе. И, как оказалось, я - не совсем в его вкусе. Нашла фото сотрудницы - я в шоке.. у меня спортивная фигура и большая грудь - мужчины заглядываются. Обидно блин, самый важный мужчина как оказалось не ценит
Ду да ду да ду• 14 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Это открытый форум,на котором Я пишу,то что считаю нужным, кому хочу-это РАЗ,Два,вы первая мне написали,у меня никогда бы и желания не возникло с вами общаться!!! Снимите корону. То сколько во мне кг,не ваше дело а вот с вашей соткой надо что то делать!!!!
стесняюсь спросить, у вас с нервами все нормально? Столько смайликов...такая бурная реакция намерундовую тему...вы автор темы , с другого аккаунта зашла?

Зоркая Зорро• 14 июня 2017
Мдэ, увидела фотку автора, обычная фигура, прямая, без явно выраженной талии и узкими бедрами. Большую грудь искала, но не нашла. Может поэтому и не идеал для мужа ))

А вообще глупая тема, обсуждать незнакомую девушку, завидовать ей, комплексовать из-за того, что муж там что-то ляпнул... Автор, с самооценкой вам работать надо, а не с фигурой.
Viktoryss• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
фото с соцсети, всем видно)
Вот признайтесь, выбрали самое неудачное фото этой девушки?
Вумна вутка• 14 июня 2017
Автор, я люблю сбитых подкаченных блондинов, а муж у меня стройный высокий брюнет. Вот так)
Фокус-Покус• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Кусочек меня.. кстати, не говорила что я ’идеальная’ но работаю над собой, естественно хочется комплиментов от мужа для себя а не для сотрудницы
Автор) я вас понимаю) у вас хорошенькая фигура) а там на фото сотрудницы....
Подмигашка• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Ну мне 34 если что, рожавшая) молодец вы и муж, а мне вот ставят в пример сотрудницу которая в зале не была судя по всему
Вы очень классная. Скорее всего даже переухоженная. Ногти в цвет белья, все такое отполированное и идеальное. А она простая, местами клуша. Может это его и привлекло, уютность Ее, именно мягкость даже в теле
2410diana2410• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Такое впечатление, что вам не34, а 14. При чем тут пример и то, что в зал не ходила. Вам поставили Ее фигуру в пример, потому что она нравится мужу, и не важно, был тут спорт или нет. И очень не красиво обсуждать это
Я-ваш шанс• 14 июня 2017
сочувствую, автор, у нас с мужем гармония, ему нравится мой типаж, а мне - его, мне даже из знаменитостей больше привлекательны те мужчины, которые на моего мужа похожи
Аноним-ка• 14 июня 2017
Фигура нефигуристая, если честно(( было бы норм, но этот живот ... вобщем неухоженная((
Но дело может быть очень даже не в фигуре .... скорее всего химия какая-то ....

автор Герцогиня • 14 июня 2017
Ответ дляViktoryss
Единственное в купальнике))
автор Герцогиня • 14 июня 2017
Девочки, тут конечно многие нелестно высказались насчет моего внешнего вида - комментировать не буду, на советчице как только себя похвалишь - найдется куча недостатков)) но вот реально - даже если бы фигура сотрудницы была лучше - разве можно мужу такое произносить вслух? а потом жалуются что жены секса не хотят... мой муж имеет много достоинств, но много болтает. И вкус у него странный как оказалось((
Аноним-ка• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
да забейте Вы))) все дело в том, что Вы либо неуверенны в себе, либо Вам постоянно нужно петь деферамбы, чтобы Вы повышали самооценку в собственных глазах (есть такой тип, однако
)
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Единственное в купальнике))
На работе же она не в купальнике ходит. А в одежде при её данных можно очень даже выигрышно выглядеть.
У Вас фигура конечно лучше, но я попыталась понять позицию Вашего мужа.
автор Герцогиня • 14 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
)
В себе уверенна, но комплименты и внимание люблю, это да.. так же как и муж - постоянно его поддерживаю и чувствую что ему это помогает, мотивирую его. Хочу в ответ такого же отношения
Маруська Му• 14 июня 2017
У Вас красивая фигура не слушайте завистниц и ехидн.
zapara25.los• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
супер!
Баба-царьлебедь• 14 июня 2017
Автор, у вас хорошая фигура, у сотрудницы тоже норм. Ощущение, что вы более ’тусовочная’ по натуре, она спокойней. Но это все так, лирика, к делу мало относится. Честно , если бы мой муж назвал идеалом не какую то киноактрису, а вот, реального человека из жизни , тем более сотрудницу- я бы обтекла на месте ...Простота, хуже воровства, поговорите с мужем на тему ’ политкорректности’ в семье.
Чумачечая Весна• 14 июня 2017
Ну вы даете, Автор!
Если я вдруг понравлюсь чьему-то мужу то его жена будет мои фотки публиковать и обсуждать???
natallia179• 14 июня 2017
Пару раз скажите как вами восхищается сотрудник, и все мысли мужа будут о ваших выпуклостях.

Работать надо• 14 июня 2017
скажите, что и он не Ваш идеал, посмейтесь, скажите если узнаете о измене то терпеть не будете, и забудьте об этом. У всех бывают влюбленности, флирты, хочется разнообразия.
Моль Молливна• 14 июня 2017
Ответ дляМира всем
а мой идеал
Джейк Джиленхол
И мой))Обожаю его)
долой_лама• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
грудь у вас почти одинаковая. строение тоже. только вы занимаетесь, а она нет.
Женщинас• 14 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Ну нормальная женская фигура. Я думаю тут половина о такой мечтает.
и как по мне очень аппетитная фигура.
Allmira• 14 июня 2017
фуфуфу,и купальник маленький.
АсобеннАя• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Я себя адекватно оцениваю, вижу что внешне я намного привлекательнее чем сотрудница, просто обидно что муж такое ляпнул
Любимой женщине такого не говорят((
Бочка порохУ• 14 июня 2017
Ответ дляДую ветер
И Я!!!! Есть даже с кем,никак не решусь!!!!
И я никак не решусь
АнтиТанкист• 14 июня 2017
странная тема. Муж типа Вас обидел, а Вы давай чужого человека обсирать. Ну так обсирайте мужа своего. Выставьте его фото.Давайте мы найдем у него кучу недостатков. Чего Вы привязались к девушке. Она тут причем?
АнтиТанкист• 14 июня 2017
кроме того, если бы у автора было все норм с самооценкой она бы такой фигней не страдала... Обидно что муж сказал???Да Вас вштырило не по детски.. Вам бы над собой поработать. А то никакая идеальная фигура не поможет если в голове проблемы.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Цитата:
В себе уверенна, но комплименты и внимание люблю, это да.. так же как и муж - постоянно его поддерживаю и чувствую что ему это помогает, мотивирую его. Хочу в ответ такого же отношения[/citз
знаете автор...
как только я поняла что я супер
мне больше не нужны стали комплименты )
и внимание мужчин , у которых челюсть отпадает на улице мне уже не надо.
Меня не интересует внимание и комплименты . совсем.
Я сейчас обращаю внимание только на отношение мужа ко мне.
даже не на комплименты
а на поступки.
Как он волнуется за меня, бережет наши отношения , боится меня потерять, устраивает нам романтические вечера или мы идем на природу , на шашлыки.
Вот это важно.
такая вот взаимосвязь уверенности и комплиментов и внимания )))
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Любимой женщине такого не говорят((
говорят...
увы.
но не все мужчины такое могут сказать.
нужно учитывать что мужчины не придают словам такое значение как женщины. Он сказал и забыл, и даже не вспомнит -почему и зачем сказал, а женщина будет пережевывать и еще тут обсуждать.
А мужчина любит свою женщина , но глупость иногда может ляпнуть.