Герцогиня• 13 июня 2017
Идеал красоты моего мужа...
Мой муж всегда говорит что думает - не думая о последствиях. Недавно проговорился что нравится ему одна сотрудница, в его вкусе. И, как оказалось, я - не совсем в его вкусе. Нашла фото сотрудницы - я в шоке.. у меня спортивная фигура и большая грудь - мужчины заглядываются. Обидно блин, самый важный мужчина как оказалось не ценит
Герцогиня
• 14 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
+10000. Автор , вам показать мою спортивную попу? Работа периодом 18 месяцев после вторых родов и со стартовым весом в 83 кг при росте 163 см.сразу скажу, что грудь не девочки, тк две ГВ она пережила((( впереди мамопластика годика через 2-3. И да , мне 32. Муж очень гордится мною и ценит мой труд и меня. н
Ну мне 34 если что, рожавшая) молодец вы и муж, а мне вот ставят в пример сотрудницу которая в зале не была судя по всему
Дую ветер• 14 июня 2017
Ответ дляПаравозик
яя бы уже ему изменила за такое
И Я!!!!

Есть даже с кем,никак не решусь!!!!

Дую ветер• 14 июня 2017
Ответ дляВеселая моль
А чего вы решили , что большая грудь это круто. Многим мужчинам это не нравится, так потрогать один раз ради любопытства и все. А выбирают других. И говорят, что грудь должна помещаться в мужской ладони
А во ЧТО должно помещаться жирное пузо???!!

Это только извращенец может выбрать вместо девушки с большой упругой грудью и крепкой талией,пузатую бессисечную каракатицу!!!!

Брехушка• 14 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
если муж открыто говорит - значит и сотрудница в курсе, что нравится. или нет?
+100!
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
ну так будьте мудрой САМИ!! а то советуете автору тоже идеала себе найти. В чем ваша мудрость? Манипуляция?
вы не знаете, как бы повела себя мудрая женщина на месте автора даже близко. зачем вы тут раздаете на лево направо дурацкие советы?
Мне самой єти советы пригодились ,
а дурацкие или нет , не вам решать.
кошкомышь• 14 июня 2017
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души
Укуси меня• 14 июня 2017
ему может нравится комплекс, лицо или поведение, чего Вы к фигуре придрались?
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляДую ветер

вы -знаток мужской психологии и мужских вкусов?
ОНи все в женщине любЯТ.
и попу и грудь и
живот и
талию и бедра.
Не по отдельности!
А без живота бывают только девушки не рожавшие и то редко!
ОНи все в женщине любЯТ.
и попу и грудь и
живот и
талию и бедра.
Не по отдельности!
мистерЛяпсус• 14 июня 2017
на фото обычная среднестатистическая фигура с не самым удачным ракурсом
и нравиться она может вашему мужу совсем не фигурой, есть еще лицо, харизма, манера общения - масса вещей, на фоне который неидеальная фигура уже не будет играть роли
у меня есть подруга, у корой единственное достоинство фигуры - худоба. Попы нет, груди нет, лицо - ну очень специфичное. Однако манера общения, интонации и легкий макияж работают безотказно - из поклонников и женихов очередь стоит, желающих одноразового кекса - каждый, кто 15 минут с ней поговорил
так что не парьтесь, автор, нравиться может что угодно, но женился-то он на вас?
Дую ветер• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
ОНи все в женщине любЯТ.
и попу и грудь и
живот и
талию и бедра.
Не по отдельности!
ОНи все в женщине любЯТ.
и попу и грудь и
живот и
талию и бедра.
Не по отдельности!
БРЕД!!!

Так себя успокаивают только глупые лентяи!
В моем окружении нет никого с висящим пузом,девушки и женщины следят за собой! Среди них есть и мамы троих детей,между прочим. Носить на себе толстое,жирное,отвисшее пузо,в 21 веке возможностей,это-моветон. Так что не оправдывайте себя,а бегом в зал!

Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Она обвисла, поьеряла форму, увы(((
судя по вашим постам - цель у вас была одна обос.. ть автора , и засчет нее самоутвердиться .
очень умная дама , молодэц ! 5!
Яблочный сад• 14 июня 2017
Захотели поддержку ? ))
Ну вот и получили )))
Поток гадостей в свой адрес.
Все у вас шикарно!
А муж вас просто решил поддеть, думаю.
Будьте уверенней в себе.
Ну вот и получили )))
Поток гадостей в свой адрес.
Все у вас шикарно!
А муж вас просто решил поддеть, думаю.
Будьте уверенней в себе.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляДую ветер
БРЕД!!!

вы про меня, лично ничего не знаете.
По\этому оставьте свое мнение при себе .
про 21 век и еще забыли написать что у вас 48 кг)))
И вы -идеал!
Ах оставьте, вы уже эти проявили себя.
Не пишите мне больше.
И вы -идеал!
Ах оставьте, вы уже эти проявили себя.
Не пишите мне больше.
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Скорее всего дело не в фигуре..Лицо,характер,харизма..
Фигура тут ни при чем.
Любят не за фигуру.
И рассуждать тут о чем то бессмысленно.
Пост этот от неуверенной в себе женщины, а мужчина это быстро чувствует.
Любят не за фигуру.
И рассуждать тут о чем то бессмысленно.
Дую ветер• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
вы про меня, лично ничего не знаете.
И вы -идеал!
Ах оставьте, вы уже эти проявили себя.
Не пишите мне больше.
И вы -идеал!
Ах оставьте, вы уже эти проявили себя.
Не пишите мне больше.
Это открытый форум,на котором Я пишу,то что считаю нужным, кому хочу-это РАЗ,Два,вы первая мне написали,у меня никогда бы и желания не возникло с вами общаться!!!

Снимите корону. То сколько во мне кг,не ваше дело а вот с вашей соткой надо что то делать!!!!

Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Вот ещё для примера . А фото вашей спортивной попы по всей видимости так и не дождёмся мы...
Нормальная попа. Я бы обьема добавила ..
Так что еще работайте над попой ))
gloriya8305• 14 июня 2017
если бы от дури в годлве спасала красивая фигура то все красавицы были бы счастливы, но увы-не панацея
она ему если и нравится, то собирательный образ, а не отдельно животик, ноги
Я тут с краю постою• 14 июня 2017
Ответ дляРадостина
Не красиво с вашей стороны чужие фото так выставлять, хоть и без головы. Девушка то при чем тут? В муже проблема в вашем.
Свою фотку скиньте для сравнения. А то, может она и лучше))
+100
Слоник-тоник• 14 июня 2017
Привлекательность женщины не зависит от ее фигуры. Здесь важна женская энергетика, легкость, оптимизим, принятие себя. У Вас этого нет, раз такой разговор с мужем смог вывести Вас из себя.
Сундучок с каникулами• 14 июня 2017
Мой брат любит такой типаж. Я когда не видела его жену, спосила а какая она? на что мне ответили такая как мне нужно. не любит он худых, вот такая как тут на фото его любимый типаж. И жена такая же у него. Так что все дело вкуса. Имхо...
Отжигающая• 14 июня 2017
Не парьтесь))) то мужчины они еще те ,,,!!)) У моего мужа тоже идеал далеко не тот как я, я тоже спортивная и подтянутая, подкачанная попка, просто персик!
А вот ему нравятся высокие стройные доски как модели на подиуме с тощими ногами))) я с этого ржу, что их ноги будут вымазывать и ломать натяжной потолок в спальне)))
Так что отнеситесь к этому с юмором, он же живет с Вами!! так а то что сказал Вам про это, так это может и хорошо, не может врать и скрывать! Всегда говорит правду! Это очень Важно!
Подумывающая• 14 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
какой ужас . чем гордиться?
Мастер Класс• 14 июня 2017
А у моего мужа идеал, как оказалось, блондинка с нарощенными волосами и ресницами, с спортивной загорелой фигурой, на пляже обязательно при полном боевом раскрасе и плавками в попу, а ещё шлепки только платформа. А я брюнетка, в зал не хожу, ничего не наращивают, но мне и так хорошо