Герцогиня• 13 июня 2017
Идеал красоты моего мужа...
Мой муж всегда говорит что думает - не думая о последствиях. Недавно проговорился что нравится ему одна сотрудница, в его вкусе. И, как оказалось, я - не совсем в его вкусе. Нашла фото сотрудницы - я в шоке.. у меня спортивная фигура и большая грудь - мужчины заглядываются. Обидно блин, самый важный мужчина как оказалось не ценит
Басноплетка• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Кусочек меня.. кстати, не говорила что я ’идеальная’ но работаю над собой, естественно хочется комплиментов от мужа для себя а не для сотрудницы
На счет спортивности соврали
тоже обычная на этом фото.
И груди большой не наблюдается. А какой размер то? 3 максимум на фото.
тоже обычная на этом фото. И груди большой не наблюдается. А какой размер то? 3 максимум на фото.
ЦыбаФу• 14 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Автор, у вас очень похожие комплекции. Наденьте такой же купальник, станьте в такую же позу, сфоткайтесь в таком же ракурсе - и вы будете практически неотличимы. И грудь у вас совершенно стандартная, большая - это вот так)
Ага, я тоже подумала, что автор прикольнулась по поводу своей большой груди)) там двоечка с натяжкой, и то! если лифчик без пушапа)))
Басноплетка• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Я себя адекватно оцениваю, вижу что внешне я намного привлекательнее чем сотрудница, просто обидно что муж такое ляпнул
Это жизнь
Не заморачивайтесь.
marinka1001• 14 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Точно!) У меня подруга 112 кг. Мужики как пчёлы вьются)) Очень позитивная и комфортная в общении. К сексу всегда готова ))
Так може поэтому и вьются? Знают, что перепадет?
Басноплетка• 14 июня 2017
Ответ дляKlodia
Пишем что видим, без кривляний и лести, если уж фото на оценку выложили. Обе фигуры примерно одинаковы. Только автор позирует и напрягает все что можно, а сотрудница явно на отдыхе расслаблена. Ну где там небо и земля-то-две обычные схожие фигуры.
+100. Сотрудница живот втянет, пушап напялит - не отличишь
Малая Налегке• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
При том что я горжусь своей фигурой, слежу за собой, и большинству мужчин нравлюсь, но муж считает что у меня слишком большая грудь и выпуклая попа, а сотрудница с пузом - красотка
Так вы свою фотку покажите и тогда можно будет сравнить кто идеальней, а иначе беспредметный разговор
Сарафанное радио• 14 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Мне очень нравятся блондинистые мужчины под два метра ростом с широкими ладонями, а муж 170, брюнет, и типаж ну совсем не мой, а вот люблю его, а засматриваюсь на блондинов:-)
смешно. есть такое да. у меня наоборот блондин высокий большой и крепкий с большими руками это любимый и нравится такой , но это не мешает любоваться типажами и другими типа Мет Деймон и другими
СовНарКом• 14 июня 2017
во-первых, ваш муж, простите, дурак такое говорить жене.
во-вторых, цепляет не только внешность, а энергетика, манкость человека. уже притошнило это слово, но - харизма.
Остановщица• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
ой, ну вы наивная... вы уже ему приелись, а там свежий кусок мяса, пусть и жирноватый. мужики ж заглядываются на других телок не потому что те красивее. примите как данность и не надо портить себе нервы
Сарафанное радио• 14 июня 2017
Ответ дляОстановщица
точно. женщины сразу ’адекватно оценить кто лучше ’ а им просто свеженького захотелось действительно.
и точно автор, вам выше дали хороший совет стебайте его тоже ’о, какой мужчина наш новый сотрудник’ ’сосед такой секси’ может тогда научится язык за зубами держать
Ответ дляЩас ухожу
вот-вот...натуральненько... и мягенько.... значит приятненько.... а не высушено как во многих спортивных фигурах.... то ли мужика обнимает то ли барышню... подумайте!
вот-вот. мне тоже живот мой не нравился, хотела убрать. а муж сказал - не трогать и не худеть. как вы пишете ’натуральненько...мягенько...приятненько’
Остановщица• 14 июня 2017
Ответ дляzoranina
и надежненько что в супермаркете никто знакомится не подкатит. ой дорогая зачем тебе худеть, не надо , и так хорошо. ой любимая нашто тебе эти ногти разноцветные и так красиво без этих маникюров. та ладно милая, ни к чему тебе новое платье и туфельки, у тебя позапрошлогодний спорткостюм так прекрасно на тебе сидит и скрывает любимый мной целлюлит
Щас ухожу• 14 июня 2017
Ответ дляОстановщица
ну такое... раз нравится значит нравится.... есть один прекрасный тест ))) если б не нравилась, то не хотел бы
Бойцовская• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Да как раз говорили о фигуре - идеал это когда груди нет, живот, натуральненько
Ну, на фото грудь есть. Не сисяндры, конечно, но кому они нужны?
А спортивные фигуры, вообще, на любителя.
Шопингмонстр• 14 июня 2017
Вы выбрали, небось, худшую из её фоток.
По факту, она немного шире, но грудь и живот у вас почти одинаковые, а попу не видно.
Бойцовская• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Так и есть, скорее всего. Уже подташнивает от этих ’выпуклых поп’, как у папуасов.
Бойцовская• 14 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
и мой
Ой:(( А мне он похож на печальную собаку с косоглазием:(
Остановщица• 14 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
бггг по вашей логике он и свою правую руку красивой считает..
девчата вы такие наивные, это так мило))))
Бойцовская• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
он скромный и говорит иногда глупости, нужно разглядеть его другие хорошие качества. Видно она не разглядела
Ну, то есть, он хотел ее, но она не оценила, а вы оценили и он взял, что дают?
Анти-аноним• 14 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Я прям Дольфа Лундгрена представила (мммм) и рядом маленького Антонио Бандерасика))
Липка-прилипка• 14 июня 2017
Тю,у моего мужа идеал блондинка,а я брюнеткой всю жизнь была....И что теперь?!Вам что кроме вашего мужа не нравится вообще никто из других мужчин?
Анти-аноним• 14 июня 2017
Автор, не знаю, для кого ваши фигуры похожи - вы стройная, а коллега мужа - жирненькая девочка.
И грудь у вас пропорциональна вашей стройности, никакого выдающегося размера нет.
Может муж просто любит мягеньких? )))))))))))
Щас ухожу• 14 июня 2017
Ответ дляОстановщица
вот если б не нравилась,то с рукой бы и общался.... а не с женой ))) И да, они себя красавчиками считают и пузатые и лысые и мелкорослые...))
Остановщица• 14 июня 2017
Ответ дляЩас ухожу
так мужчины с рукой и ’общаются’ - не реже чем с женой
Щас ухожу• 14 июня 2017
Ответ дляОстановщица
разнообразия хоцца...ведь против сотрудниц же жены обычно )))
Блондинка в Законе• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
где там большая грудь?????
я так понимаю не рожали еще
Блондинка в Законе• 14 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Ну вот у вас как раз и есть пузо
о бока всеми силами скрыла)
Блондинка в Законе• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, ОЧЕНЬ большая - я не писала) но вот для мужа она большая
что ж там у него за реченочки
Блондинка в Законе• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
уже верю что вы троль и стебетесь с подруги
Мозговая пилочка• 14 июня 2017
автор,а ГДЕ у вас грудь?
ее не наблюдается снять бюст с пуш апом и будет пшык...
и так нечестно сделайте нормальное фото без позерства
ваша фигура ничем не лучше...