Админко• 14 июня 2017
Как убрать сосудистую сеточку на ноге (фото)??
Девочки, у меня на одной ноге уже много лет живет такая сосудистая сеточка (в том же месте).
Под загаром ее не видно, но поскольку этим летом загар мне не светит, это уже заметно и напряжно (по крайней мере, мне)
Кто убирал себе такое? Каким методом и сколько заплатили?
Буду благодарна всем отписавшимся.
Нога на ногу• 14 июня 2017
Можно у косметолога, по тому же принципу, что и на лице
Мне часть сосудов убирали каким-то фото методом, часть пережимали, не знаю названий правильных (но есть риск, что сосуды появятся рядом)
А можно пойти к доктору, который даст рецепт на таблетки, которые недели за две справятся с этим.. название таблеток давать не буду тк препарат серьезный, не всем разрешен и продается по рецепту. Стоимость около 1000грн за 20 таблеток
Залатавая• 14 июня 2017
Ipl, bbl - лазер. Посмотрите услуги и прайсы лазерных салонов. Они убирают любые сосуды, но - может все вернуться. Как повезет. Еще Рутин помогает такого не допустить и уменьшает, но это все назначить должен врач или косметолог
Админко
• 14 июня 2017
Ответ дляЮляХарьков
я лазером делала. Делов-то
Я тоже в сторону лазера смотрю. Сколько процедур понадобилось? Ушло все полностью?
ЮляХарьков• 14 июня 2017
Ответ дляАдминко
честно говоря, удаляла на носу сосудистую гемангиому. 150 грн. Но это была точка. Цены разные везде. Погуглите, думаю, что эффект один и тот же