Та никада в жизни• 14 июня 2017
какие ваши любимые духи на лето? желательно те, которые можно купить на распив
Та никада в жизни
• 14 июня 2017
Ответ дляЛикси
Мисс диор блюмин, живанши би , Эдикт 2, ну и императрица , экла, Мерри ми( но это совсем если все плохо)
Мерри ми и императрица мне как-то на лето не идут) а что значит ’если совсем все плохо’?)))
Неутомимые шахматы• 14 июня 2017
Мои любимые летом: Chanel Chance Eau Tendre, Juliette Has a Gun Not a Perfume, The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy, Versace Versense, Giorgio Armani Acqua di Gioia, Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Hermes Un Jardin sur le Nil, Masaki Matsushima Mat, Trussardi Delicate Rose
Та никада в жизни
• 14 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ого)))
Неутомимые шахматы• 14 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
ого)))
Ну не могу я пользоваться 1-2 ароматами постоянно, надоедают быстро. Люблю разные. Ещё забыла Dolce&Gabbana Light Blue и Montale Soleil de Capri.
лаМпочка• 14 июня 2017
Gianfranco Ferre никто не пользовался?Я просто лицензию ’нюхала’....
первые-похожи на лакосте классический
вторые тоже понравились
первые-похожи на лакосте классический
вторые тоже понравились
Гуру троллинга• 14 июня 2017
Ответ длялаМпочка
первые-похожи на лакосте классический
вторые тоже понравились
первые-похожи на лакосте классический
вторые тоже понравились
У меня были Ferre, неплохие, зимой носила.
На лето всегда себе покупаю только свежие ароматы. От сладких аж тошнит в жару... Но я не фанат какого-то одного запаха. Я легко могу что-то заказать через интернет просто прочитав описание к парфюму и всё. Если написано, что они свежие, морские, то я уже знаю, что они мне понравятся. Ещё не было ни одного пролёта. Хочу ещё попробовать как-то заказать селективные духи Аж распирает от любопытства, что же там за необычные ароматы такие!