Сиреневенькая• 14 июня 2017

Девочки, побочный эффект или норма? Фото. увеличила губы. Нужно вообще мнение.

Девочки, кто делал увеличение губ, скажите было ли у вас такое? Я увеличила губы только вчера, понимаю, что должен быть отек, но мне не нравится не равномерность этого "отека". Даже сразу во время процедуры я увидела эту неравномерность, вроде бы как больше препарата ввели. Но доктор уверила, что все нормально, что вводила все одинаково, что это от анестезии я не могу понять целую картину и что все рассосётся. Но я переживаю. Не похоже ли это на эффект Тиндаля?
Пукимончиг• 14 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
а через время можете фото дать ? давно это было ?
Сейчас

автор Сиреневенькая • 14 июня 2017
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, массажировала уже, вроде бы выравнивается. То есть, это не побочка, да?
Возможно не правильно ввели препарат чем дальше тем меньше будет рассасываться
Новопоштинская• 14 июня 2017
ДА, девочки, посмотрите на этот ужас и подумайте еще раз.... может ваши натур губки не так уж и плохи?
Я не в теме• 14 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Да ладно
. Не может быть такой красивый геморой. Фото покажите!
Ируся-пуся• 14 июня 2017
я не увеличивала. Но по фото, мне кажется, что через какое-то время все будет нормально.
Пожмаковна• 14 июня 2017
Где все увидели страшные губища? Аккуратные пухлые губки.
Сама не делала и не буду, но есть откровенные вареники, а у Вас,автор, мне понравились
Гидроусилитель руля• 14 июня 2017
подождите еще 2 дня , пока рано паниковать
массируйте , и наберите своего косметолога сбросьте фото и как она прокомментирует это
АнтиТанкист• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...

Правильно!! Чего лезть со своим мнением, которым никто не интересовался?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июня 2017
маловаты, такие надо доколоть
Морковку дай• 14 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
а зачем увеличивать губы?
патапмушта,чОтким пацанчикам нравицца! нормальный мужчина сделает вот так ладно морщинки у губ,тонкие ,ассиметрия!Но когда и так все красиво
ХдеЯсь?• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Жесть - это сегодня. Пошёл отек. Вчера было вот (фото) и ещё будут меньше чем вчера.
а че средняя фото отличается?
Куратор дебошей• 14 июня 2017
Автор, пошлите всех на небо за звёздочкой)))красивые губы мне нра
Акукарача• 14 июня 2017
девочки,ну что вы как собаки цепные?) автор вроде не просила давать оценки красоте своего нового рта,форме губ и общей гармоничности образа))

ps. я противница уколов в губы,модных бровей etc)
Морковку дай• 14 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
Сейчас
а подскажите , у вас татуаж на губах?такие контуры четкие(или помада)?
Забагаловка• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 14 июня 2017
Позвоните косметологу . По идее траумель, завтра отпустит
Анестезия Местная• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
очень непропориональная верхняя губа, увы( И видно что увеличенная - губы ’’оттягиваются’, ’отвисают’ от уголков рта. Нельзя это всё оттуда слить как-нибудь?
Отвечаю всем• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
была бы вместо мозга, ходила бы с такими же губенями......

Нифига_ни_ни• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Автор, у кого делали?
Благоуханочка• 14 июня 2017
Сколько ввели препарата?
Подождите пару дней, не паникуйте
Я делала носогубки, оставалось чуть филера, мне косметолог ввела только контур губ. У меня герпес постоянный вообще сожрал контур губ
Так 2 дня губы синие были и истекшие. И это только контур!
А Вы пока смотрите по ситуации. Может филер очень плотный или она много вколола.
Если не пройдет или гиалуронидазу вводить, или гиперкоррекцию делать
Косметолог хоть постоянный? Или первый раз?
Пукимончиг• 14 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Нет,ничего на губах нет,просто фотка вырезанная
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляАкукарача

Это точно! Мнение спросили у тех, кто делал, а тут посыпались ’афффвторитетные’ мнения
Хвець-тець• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
ладно губы, то на любителя - но что у вас с кожей лица??
Тихомандражная• 14 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
а зачем увеличивать губы?
Удалено администрацией...
Anna_Ametis• 14 июня 2017
Это посттравматический отек. Подождите дня 3, потом можно будет оценить. Неравномерность может быть, это нормально. Не переживайте.
Новопоштинская• 14 июня 2017
http://krasota-kmv.ru/kosmetologia/procedury/vredf...
Хочу в БАНю• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Это все уйдёт в два раза)
честно сказать не сталкивалась с таким, но на фото 2 реально видно мешочек, это первое увеличение? мастер проверенный?
Морковку дай• 14 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
красивые губа,похожи на губы Моники Белуччи
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Дома мужа критикуйте, если таковой вообще имеется.