Сиреневенькая• 14 июня 2017
Девочки, побочный эффект или норма? Фото. увеличила губы. Нужно вообще мнение.
Девочки, кто делал увеличение губ, скажите было ли у вас такое? Я увеличила губы только вчера, понимаю, что должен быть отек, но мне не нравится не равномерность этого "отека". Даже сразу во время процедуры я увидела эту неравномерность, вроде бы как больше препарата ввели. Но доктор уверила, что все нормально, что вводила все одинаково, что это от анестезии я не могу понять целую картину и что все рассосётся. Но я переживаю. Не похоже ли это на эффект Тиндаля?
Anna_Ametis• 14 июня 2017
Девочки, Вы чего? Они, губки, еще уменьшатся на половину. Уверенна, что окончательный результат будет супер!
Нифига_ни_ни• 14 июня 2017
Набросились любительницы естественности, как цепные собаки.
Вот мне интересно, вы волосы не красите, макияж не делаете?
дЫнька• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Жесть - это сегодня. Пошёл отек. Вчера было вот (фото) и ещё будут меньше чем вчера.
на этих фото не вижу проблемы или это до уколов?
у вас пигментные пятна? на одних фото чистое лицо это с макияжем?)
в старпосте видна ’шишка’ на верхней губе
Хочу в БАНю• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Дома мужа критикуйте, если таковой вообще имеется.
где делали?
Отвечаю всем• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
У меня веснушки. С детства)) фото в главном посту делала оооочень близко и с фотовспышкой. (так лучше были видны губы и их ассиметрия). Фото, которые отличаются делались под разным освещением.
в главном постУ
Губы рыбы• 14 июня 2017
Ответ дляЯ не в теме
Да ладно
. Не может быть такой красивый геморой
. Фото покажите!
. Не может быть такой красивый геморой
. Фото покажите!

Губы рыбы• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
ого, как быстренько вам анонимный бан выдали)))
РокерША• 14 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин, так вареников захотелось, а я на диете...

Подмигашка• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Скажите, а вы брекеты носили?
СкокоМнеДадите• 14 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Поддакиваю иногДА• 14 июня 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ага, с вишнями
Аль_де_Барановна• 14 июня 2017
Автор, не слушайте их. Эта желчь от зависти.
По теме, еще рано судить, подождите пока уйдет отек, мажьте траумелем.
Не раскрытый парашют• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
только мне кажется, что всё нормально?
Тихомандражная• 14 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
с какого места начинать завидовать?)))
Тихомандражная• 14 июня 2017
Ответ дляbabybaby
начинать лучше без анонима
Ваше мнение было очень важно для нас )
Бусурманша• 14 июня 2017
Кто делает губы ответьте, пожалуйста, зачем верхнюю губу больше нижней надувают?
Я серьёзно спрашиваю..
КоролеВешна• 14 июня 2017
не знаю что вам не так, автор. я тоже губы увеличиваю и на ваших фото ничего страшного не вижу. вижу красивые губы. лучше поделитесь чем кололи, сколько?